• Маршрут
  • Станция

Электричка 6088/6087 Серпухов - Москворечье, расписание

О расписании:

Электричка 6088/6087 по маршруту Серпухов Москворечье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москворечье составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6088/6087 Серпухов Москворечье останавливается  на станциях Луч(17:43), Столбовая(18:01), Весенняя(18:17), Щербинка(18:33), Москворечье(18:54) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 2 м), Чехов - Москворечье(1 ч 4 м), Львовская - Москворечье(0 ч 44 м), Силикатная - Москворечье(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
17:26
2 Авангард
17:29
1 м
17:30
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
7 м
4 Шарапова Охота
17:38
1 м
17:39
12 м
5 Луч
17:43
1 м
17:44
17 м
6 Чехов
17:49
1 м
17:50
23 м
7 Чепелево
17:53
1 м
17:54
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
31 м
9 Столбовая
18:01
1 м
18:02
35 м
10 Колхозная
18:04
1 м
18:05
38 м
11 Львовская
18:09
1 м
18:10
43 м
12 Гривно
18:14
1 м
18:15
48 м
13 Весенняя
18:17
1 м
18:18
51 м
14 Кутузовская
18:20
1 м
18:21
54 м
15 Подольск
18:24
1 м
18:25
58 м
16 Силикатная
18:28
1 м
18:29
1 ч 2 м
17 Щербинка
18:33
1 м
18:34
1 ч 7 м
18 Бутово
18:37
1 м
18:38
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
18:43
1 м
18:44
1 ч 17 м
20 Царицыно
18:49
2 м
18:51
1 ч 23 м
21 Москворечье
18:54
1 ч 28 м
Расписание электрички 6088/6087 Серпухов - Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30