• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6476/6475 Серпухов - Москворечье, расписание

О расписании:

Электричка 6476/6475 по маршруту Серпухов Москворечье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москворечье составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6476/6475 Серпухов Москворечье останавливается  на станциях Луч(07:21), Столбовая(07:39), Весенняя(07:55), Щербинка(08:11), Покровское(08:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 2 м), Серпухов - Покровское(1 ч 21 м), Чехов - Москворечье(1 ч 6 м), Львовская - Москворечье(0 ч 46 м), Силикатная - Москворечье(0 ч 27 м), Покровское - Москворечье(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
07:04
2 Авангард
07:07
1 м
07:08
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
7 м
4 Шарапова Охота
07:16
1 м
07:17
12 м
5 Луч
07:21
1 м
07:22
17 м
6 Чехов
07:27
1 м
07:28
23 м
7 Чепелево
07:31
1 м
07:32
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
31 м
9 Столбовая
07:39
1 м
07:40
35 м
10 Колхозная
07:42
1 м
07:43
38 м
11 Львовская
07:47
1 м
07:48
43 м
12 Гривно
07:52
1 м
07:53
48 м
13 Весенняя
07:55
1 м
07:56
51 м
14 Кутузовская
07:58
1 м
07:59
54 м
15 Подольск
08:02
1 м
08:03
58 м
16 Силикатная
08:06
1 м
08:07
1 ч 2 м
17 Щербинка
08:11
1 м
08:12
1 ч 7 м
18 Бутово
08:15
1 м
08:16
1 ч 11 м
19 Битца
08:19
1 м
08:20
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
08:22
2 м
08:24
1 ч 18 м
21 Покровское
08:25
1 м
08:26
1 ч 21 м
22 Царицыно
08:30
1 м
08:31
1 ч 26 м
23 Москворечье
08:34
1 ч 30 м
Расписание электрички 6476/6475 Серпухов - Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30