график рейса

6320/6319 Серпухов - Нахабино

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320/6319 Серпухов - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320/6319 по маршруту Серпухов Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Нахабино составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6320/6319 Серпухов Нахабино останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(19:11), Подольск(19:37), Покровское(20:02), Печатники(20:24), Ржевская(20:52), Тушино(21:18), Аникеевка(21:41) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 6 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 34 м), Серпухов - Москва(1 ч 56 м), Серпухов - Ленинградская(2 ч 32 м), Серпухов - Опалиха(2 ч 59 м), Столбовая - Нахабино(2 ч 32 м), Остафьево - Нахабино(2 ч 1 м), Курьяново - Нахабино(1 ч 33 м), Москва - Нахабино(1 ч 11 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6320/6319 Серпухов - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 18:39
2 Авангард 18:42 1 м 18:43 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 7 м
4 Шарапова Охота 18:51 1 м 18:52 12 м
5 Луч 18:56 1 м 18:57 17 м
6 Чехов 19:03 1 м 19:04 24 м
7 Чепелево 19:06 1 м 19:07 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 32 м
9 Столбовая 19:14 1 м 19:15 35 м
10 Колхозная 19:17 1 м 19:18 38 м
11 Львовская 19:21 1 м 19:22 42 м
12 Гривно 19:26 1 м 19:27 47 м
13 Весенняя 19:29 1 м 19:30 50 м
14 Кутузовская 19:32 1 м 19:33 53 м
15 Подольск 19:37 1 м 19:38 58 м
16 Силикатная 19:42 1 м 19:43 1 ч 3 м
17 Остафьево 19:45 1 м 19:46 1 ч 6 м
18 Щербинка 19:48 1 м 19:49 1 ч 9 м
19 Бутово 19:52 1 м 19:53 1 ч 13 м
20 Битца 19:56 1 м 19:57 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 20:00 1 м 20:01 1 ч 21 м
22 Покровское 20:02 1 м 20:03 1 ч 23 м
23 Царицыно 20:07 2 м 20:09 1 ч 28 м
24 Москворечье 20:11 1 м 20:12 1 ч 32 м
25 Курьяново 20:13 1 м 20:14 1 ч 34 м
26 Перерва 20:16 1 м 20:17 1 ч 37 м
27 Депо Курcкое направление 20:19 1 м 20:20 1 ч 40 м
28 Люблино-Дачное 20:21 1 м 20:22 1 ч 42 м
29 Печатники 20:24 1 м 20:25 1 ч 45 м
30 Текстильщики 20:27 1 м 20:28 1 ч 48 м
31 Новохохловская 20:30 1 м 20:31 1 ч 51 м
32 Калитники 20:32 1 м 20:33 1 ч 53 м
33 Москва-Товарная-Курская 20:35 1 м 20:36 1 ч 56 м
34 Москва-Курская 20:42 1 м 20:43 2 ч 3 м
35 Москва-Каланчевская 20:47 1 м 20:48 2 ч 8 м
36 Ржевская 20:52 1 м 20:53 2 ч 13 м
37 Марьина Роща 20:56 1 м 20:57 2 ч 17 м
38 Дмитровская 21:01 1 м 21:02 2 ч 22 м
39 Гражданская 21:04 1 м 21:05 2 ч 25 м
40 Красный Балтиец 21:08 1 м 21:09 2 ч 29 м
41 Ленинградская 21:11 1 м 21:12 2 ч 32 м
42 Щукинская 21:14 1 м 21:15 2 ч 35 м
43 Тушино 21:18 1 м 21:19 2 ч 39 м
44 Трикотажная 21:22 1 м 21:23 2 ч 43 м
45 Волоколамская 21:25 1 м 21:26 2 ч 46 м
46 Пенягино 21:28 1 м 21:29 2 ч 49 м
47 Павшино 21:31 1 м 21:32 2 ч 52 м
48 Красногорская 21:34 1 м 21:35 2 ч 55 м
49 Опалиха 21:38 1 м 21:39 2 ч 59 м
50 Аникеевка 21:41 1 м 21:42 3 ч 2 м
51 Нахабино 21:47 3 ч 8 м