график рейса

6322/6321 Серпухов - Нахабино

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322/6321 Серпухов - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322/6321 по маршруту Серпухов Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 23:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Нахабино составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6322/6321 Серпухов Нахабино останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(20:46), Подольск(21:14), Покровское(21:39), Печатники(22:01), Ржевская(22:28), Трикотажная(22:58), Нахабино(23:23) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 8 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 58 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Аникеевка(3 ч 3 м), Столбовая - Нахабино(2 ч 32 м), Остафьево - Нахабино(2 ч 0 м), Курьяново - Нахабино(1 ч 32 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Щукинская - Нахабино(0 ч 32 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6322/6321 Серпухов - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 20:14
2 Авангард 20:17 1 м 20:18 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 7 м
4 Шарапова Охота 20:26 1 м 20:27 12 м
5 Луч 20:31 1 м 20:32 17 м
6 Чехов 20:38 1 м 20:39 24 м
7 Чепелево 20:41 1 м 20:42 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 32 м
9 Столбовая 20:50 1 м 20:51 36 м
10 Колхозная 20:54 1 м 20:55 40 м
11 Львовская 20:58 1 м 20:59 44 м
12 Гривно 21:03 1 м 21:04 49 м
13 Весенняя 21:06 1 м 21:07 52 м
14 Кутузовская 21:09 1 м 21:10 55 м
15 Подольск 21:14 1 м 21:15 1 ч
16 Силикатная 21:19 1 м 21:20 1 ч 5 м
17 Остафьево 21:22 1 м 21:23 1 ч 8 м
18 Щербинка 21:25 1 м 21:26 1 ч 11 м
19 Бутово 21:29 1 м 21:30 1 ч 15 м
20 Битца 21:33 1 м 21:34 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 21:37 1 м 21:38 1 ч 23 м
22 Покровское 21:39 1 м 21:40 1 ч 25 м
23 Царицыно 21:44 2 м 21:46 1 ч 30 м
24 Москворечье 21:48 1 м 21:49 1 ч 34 м
25 Курьяново 21:50 1 м 21:51 1 ч 36 м
26 Перерва 21:53 1 м 21:54 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 21:56 1 м 21:57 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 21:58 1 м 21:59 1 ч 44 м
29 Печатники 22:01 1 м 22:02 1 ч 47 м
30 Текстильщики 22:04 1 м 22:05 1 ч 50 м
31 Новохохловская 22:07 1 м 22:08 1 ч 53 м
32 Калитники 22:09 1 м 22:10 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 22:12 1 м 22:13 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 22:18 1 м 22:19 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 22:24 1 м 22:25 2 ч 10 м
36 Ржевская 22:28 1 м 22:29 2 ч 14 м
37 Дмитровская 22:37 1 м 22:38 2 ч 23 м
38 Гражданская 22:41 1 м 22:42 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 22:44 1 м 22:45 2 ч 30 м
40 Ленинградская 22:47 1 м 22:48 2 ч 33 м
41 Щукинская 22:50 1 м 22:51 2 ч 36 м
42 Тушино 22:54 1 м 22:55 2 ч 40 м
43 Трикотажная 22:58 1 м 22:59 2 ч 44 м
44 Волоколамская 23:01 1 м 23:02 2 ч 47 м
45 Пенягино 23:04 1 м 23:05 2 ч 50 м
46 Павшино 23:07 1 м 23:08 2 ч 53 м
47 Красногорская 23:10 1 м 23:11 2 ч 56 м
48 Опалиха 23:14 1 м 23:15 3 ч
49 Аникеевка 23:17 1 м 23:18 3 ч 3 м
50 Нахабино 23:23 3 ч 9 м