график рейса

6396/6395 Серпухов - Нахабино

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6396/6395 Серпухов - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6396/6395 по маршруту Серпухов Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Нахабино составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6396/6395 Серпухов Нахабино останавливается  на станциях Чепелево(06:33), Весенняя(06:57), Битца(07:23), Депо Курcкое направление(07:44), Москва-Курская(08:04), Ленинградская(08:34), Опалиха(08:59) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Серпухов - Подольск(1 ч 0 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 30 м), Серпухов - Калитники(1 ч 52 м), Серпухов - Красный Балтиец(2 ч 27 м), Серпухов - Опалиха(2 ч 55 м), 66 Км Остановочный Пункт - Нахабино(2 ч 29 м), Подольск - Нахабино(2 ч 2 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 31 м), Калитники - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 35 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6396/6395 Серпухов - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 06:04
2 Авангард 06:08 1 м 06:09 4 м
3 92 Км Остановочный Пункт 06:12 1 м 06:13 8 м
4 Шарапова Охота 06:18 1 м 06:19 14 м
5 Луч 06:23 1 м 06:24 19 м
6 Чехов 06:29 1 м 06:30 25 м
7 Чепелево 06:33 1 м 06:34 29 м
8 66 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 33 м
9 Столбовая 06:41 1 м 06:42 37 м
10 Колхозная 06:44 1 м 06:45 40 м
11 Львовская 06:49 1 м 06:50 45 м
12 Гривно 06:54 1 м 06:55 50 м
13 Весенняя 06:57 1 м 06:58 53 м
14 Кутузовская 07:00 1 м 07:01 56 м
15 Подольск 07:04 1 м 07:05 1 ч
16 Силикатная 07:09 1 м 07:10 1 ч 5 м
17 Щербинка 07:14 1 м 07:15 1 ч 10 м
18 Бутово 07:19 1 м 07:20 1 ч 15 м
19 Битца 07:23 1 м 07:24 1 ч 19 м
20 Красный Строитель 07:27 1 м 07:28 1 ч 23 м
21 Покровское 07:30 1 м 07:31 1 ч 26 м
22 Царицыно 07:34 2 м 07:36 1 ч 30 м
23 Москворечье 07:39 1 м 07:40 1 ч 35 м
24 Перерва 07:42 1 м 07:43 1 ч 38 м
25 Депо Курcкое направление 07:44 1 м 07:45 1 ч 40 м
26 Люблино-Дачное 07:47 1 м 07:48 1 ч 43 м
27 Текстильщики 07:51 1 м 07:52 1 ч 47 м
28 Новохохловская 07:53 1 м 07:54 1 ч 49 м
29 Калитники 07:56 1 м 07:57 1 ч 52 м
30 Москва-Товарная-Курская 07:59 1 м 08:00 1 ч 55 м
31 Москва-Курская 08:04 4 м 08:08 2 ч
32 Москва-Каланчевская 08:13 1 м 08:14 2 ч 9 м
33 Ржевская 08:17 1 м 08:18 2 ч 13 м
34 Дмитровская 08:25 1 м 08:26 2 ч 21 м
35 Гражданская 08:28 1 м 08:29 2 ч 24 м
36 Красный Балтиец 08:31 1 м 08:32 2 ч 27 м
37 Ленинградская 08:34 1 м 08:35 2 ч 30 м
38 Покровско-Стрешнево 08:36 1 м 08:37 2 ч 32 м
39 Тушино 08:42 1 м 08:43 2 ч 38 м
40 Трикотажная 08:45 1 м 08:46 2 ч 41 м
41 Павшино 08:51 1 м 08:52 2 ч 47 м
42 Красногорская 08:54 1 м 08:55 2 ч 50 м
43 Опалиха 08:59 1 м 09:00 2 ч 55 м
44 Аникеевка 09:01 1 м 09:02 2 ч 57 м
45 Нахабино 09:07 3 ч 3 м