• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6396/6395 Серпухов - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6396/6395 по маршруту Серпухов Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Нахабино составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6396/6395 Серпухов Нахабино останавливается  на станциях Чепелево(06:33), Весенняя(06:57), Битца(07:23), Депо Курcкое направление(07:44), Москва-Курская(08:04), Ленинградская(08:34), Опалиха(08:59) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Серпухов - Подольск(1 ч 0 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 30 м), Серпухов - Калитники(1 ч 52 м), Серпухов - Красный Балтиец(2 ч 27 м), Серпухов - Опалиха(2 ч 55 м), 66 Км Остановочный Пункт - Нахабино(2 ч 29 м), Подольск - Нахабино(2 ч 2 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 31 м), Калитники - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 35 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
06:04
2 Авангард
06:08
1 м
06:09
4 м
3 92 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
8 м
4 Шарапова Охота
06:18
1 м
06:19
14 м
5 Луч
06:23
1 м
06:24
19 м
6 Чехов
06:29
1 м
06:30
25 м
7 Чепелево
06:33
1 м
06:34
29 м
8 66 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
33 м
9 Столбовая
06:41
1 м
06:42
37 м
10 Колхозная
06:44
1 м
06:45
40 м
11 Львовская
06:49
1 м
06:50
45 м
12 Гривно
06:54
1 м
06:55
50 м
13 Весенняя
06:57
1 м
06:58
53 м
14 Кутузовская
07:00
1 м
07:01
56 м
15 Подольск
07:04
1 м
07:05
1 ч
16 Силикатная
07:09
1 м
07:10
1 ч 5 м
17 Щербинка
07:14
1 м
07:15
1 ч 10 м
18 Бутово
07:19
1 м
07:20
1 ч 15 м
19 Битца
07:23
1 м
07:24
1 ч 19 м
20 Красный Строитель
07:27
1 м
07:28
1 ч 23 м
21 Покровское
07:30
1 м
07:31
1 ч 26 м
22 Царицыно
07:34
2 м
07:36
1 ч 30 м
23 Москворечье
07:39
1 м
07:40
1 ч 35 м
24 Перерва
07:42
1 м
07:43
1 ч 38 м
25 Депо Курcкое направление
07:44
1 м
07:45
1 ч 40 м
26 Люблино-Дачное
07:47
1 м
07:48
1 ч 43 м
27 Текстильщики
07:51
1 м
07:52
1 ч 47 м
28 Новохохловская
07:53
1 м
07:54
1 ч 49 м
29 Калитники
07:56
1 м
07:57
1 ч 52 м
30 Москва-Товарная-Курская
07:59
1 м
08:00
1 ч 55 м
31 Москва-Курская
08:04
4 м
08:08
2 ч
32 Москва-Каланчевская
08:13
1 м
08:14
2 ч 9 м
33 Ржевская
08:17
1 м
08:18
2 ч 13 м
34 Дмитровская
08:25
1 м
08:26
2 ч 21 м
35 Гражданская
08:28
1 м
08:29
2 ч 24 м
36 Красный Балтиец
08:31
1 м
08:32
2 ч 27 м
37 Ленинградская
08:34
1 м
08:35
2 ч 30 м
38 Покровско-Стрешнево
08:36
1 м
08:37
2 ч 32 м
39 Тушино
08:42
1 м
08:43
2 ч 38 м
40 Трикотажная
08:45
1 м
08:46
2 ч 41 м
41 Павшино
08:51
1 м
08:52
2 ч 47 м
42 Красногорская
08:54
1 м
08:55
2 ч 50 м
43 Опалиха
08:59
1 м
09:00
2 ч 55 м
44 Аникеевка
09:01
1 м
09:02
2 ч 57 м
45 Нахабино
09:07
3 ч 3 м
Расписание электрички 6396/6395 Серпухов - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31