график рейса

6464/6463 Серпухов - Нахабино

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6464/6463 Серпухов - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6464/6463 по маршруту Серпухов Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Нахабино составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6464/6463 Серпухов Нахабино останавливается  на станциях Чепелево(06:49), Весенняя(07:12), Бутово(07:33), Курьяново(07:54), Калитники(08:10), Гражданская(08:41), Волоколамская(09:01), Нахабино(09:23) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Серпухов - Подольск(0 ч 56 м), Серпухов - Покровское(1 ч 20 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 41 м), Серпухов - Дмитровская(2 ч 14 м), Серпухов - Волоколамская(2 ч 37 м), 66 Км Остановочный Пункт - Нахабино(2 ч 29 м), Подольск - Нахабино(2 ч 2 м), Покровское - Нахабино(1 ч 38 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 17 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 44 м), Волоколамская - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6464/6463 Серпухов - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 06:24
2 Авангард 06:26 1 м 06:27 2 м
3 92 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 6 м
4 Шарапова Охота 06:35 1 м 06:36 11 м
5 Луч 06:40 1 м 06:41 16 м
6 Чехов 06:44 1 м 06:45 20 м
7 Чепелево 06:49 1 м 06:50 25 м
8 66 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 29 м
9 Столбовая 06:57 1 м 06:58 33 м
10 Колхозная 07:00 1 м 07:01 36 м
11 Львовская 07:05 1 м 07:06 41 м
12 Гривно 07:09 1 м 07:10 45 м
13 Весенняя 07:12 1 м 07:13 48 м
14 Кутузовская 07:15 1 м 07:16 51 м
15 Подольск 07:20 1 м 07:21 56 м
16 Силикатная 07:24 1 м 07:25 1 ч
17 Остафьево 07:27 1 м 07:28 1 ч 3 м
18 Щербинка 07:30 1 м 07:31 1 ч 6 м
19 Бутово 07:33 1 м 07:34 1 ч 9 м
20 Битца 07:37 1 м 07:38 1 ч 13 м
21 Красный Строитель 07:41 1 м 07:42 1 ч 17 м
22 Покровское 07:44 1 м 07:45 1 ч 20 м
23 Царицыно 07:48 1 м 07:49 1 ч 24 м
24 Москворечье 07:52 1 м 07:53 1 ч 28 м
25 Курьяново 07:54 1 м 07:55 1 ч 30 м
26 Перерва 07:57 1 м 07:58 1 ч 33 м
27 Депо Курcкое направление 07:59 1 м 08:00 1 ч 35 м
28 Люблино-Дачное 08:02 1 м 08:03 1 ч 38 м
29 Текстильщики 08:05 1 м 08:06 1 ч 41 м
30 Новохохловская 08:08 1 м 08:09 1 ч 44 м
31 Калитники 08:10 1 м 08:11 1 ч 46 м
32 Москва-Товарная-Курская 08:13 1 м 08:14 1 ч 49 м
33 Москва-Курская 08:20 1 м 08:21 1 ч 56 м
34 Москва-Каланчевская 08:26 1 м 08:27 2 ч 2 м
35 Ржевская 08:30 1 м 08:31 2 ч 6 м
36 Дмитровская 08:38 1 м 08:39 2 ч 14 м
37 Гражданская 08:41 1 м 08:42 2 ч 17 м
38 Красный Балтиец 08:44 1 м 08:45 2 ч 20 м
39 Ленинградская 08:47 1 м 08:48 2 ч 23 м
40 Покровско-Стрешнево 08:49 1 м 08:50 2 ч 25 м
41 Тушино 08:55 1 м 08:56 2 ч 31 м
42 Трикотажная 08:58 1 м 08:59 2 ч 34 м
43 Волоколамская 09:01 1 м 09:02 2 ч 37 м
44 Пенягино 09:04 1 м 09:05 2 ч 40 м
45 Павшино 09:07 1 м 09:08 2 ч 43 м
46 Красногорская 09:11 1 м 09:12 2 ч 47 м
47 Опалиха 09:15 1 м 09:16 2 ч 51 м
48 Аникеевка 09:18 1 м 09:19 2 ч 54 м
49 Нахабино 09:23 2 ч 59 м