график рейса

6464/6463 Серпухов - Нахабино

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6464/6463 Серпухов - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6464/6463 по маршруту Серпухов Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Нахабино составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6464/6463 Серпухов Нахабино останавливается  на станциях Столбовая(06:12), Подольск(06:36), Покровское(07:01), Текстильщики(07:21), Ржевская(07:46), Тушино(08:12), Нахабино(08:37) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Колхозная(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 6 м), Серпухов - Перерва(1 ч 33 м), Серпухов - Москва(1 ч 54 м), Серпухов - Покровско-Стрешнево(2 ч 27 м), Колхозная - Нахабино(2 ч 20 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 50 м), Перерва - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(0 ч 59 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6464/6463 Серпухов - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 05:40
2 Авангард 05:43 1 м 05:44 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 7 м
4 Шарапова Охота 05:52 1 м 05:53 12 м
5 Луч 05:57 1 м 05:58 17 м
6 Чехов 06:03 1 м 06:04 23 м
7 Столбовая 06:12 1 м 06:13 32 м
8 Колхозная 06:16 1 м 06:17 36 м
9 Львовская 06:20 1 м 06:21 40 м
10 Гривно 06:25 1 м 06:26 45 м
11 Весенняя 06:29 1 м 06:30 49 м
12 Кутузовская 06:32 1 м 06:33 52 м
13 Подольск 06:36 1 м 06:37 56 м
14 Силикатная 06:40 1 м 06:41 1 ч
15 Щербинка 06:46 1 м 06:47 1 ч 6 м
16 Бутово 06:50 1 м 06:51 1 ч 10 м
17 Битца 06:54 1 м 06:55 1 ч 14 м
18 Красный Строитель 06:58 1 м 06:59 1 ч 18 м
19 Покровское 07:01 1 м 07:02 1 ч 21 м
20 Царицыно 07:05 2 м 07:07 1 ч 25 м
21 Москворечье 07:10 1 м 07:11 1 ч 30 м
22 Перерва 07:13 1 м 07:14 1 ч 33 м
23 Депо Курcкое направление 07:15 1 м 07:16 1 ч 35 м
24 Люблино-Дачное 07:18 1 м 07:19 1 ч 38 м
25 Текстильщики 07:21 1 м 07:22 1 ч 41 м
26 Новохохловская 07:24 1 м 07:25 1 ч 44 м
27 Калитники 07:26 1 м 07:27 1 ч 46 м
28 Москва-Товарная-Курская 07:29 1 м 07:30 1 ч 49 м
29 Москва-Курская 07:34 4 м 07:38 1 ч 54 м
30 Москва-Каланчевская 07:43 1 м 07:44 2 ч 3 м
31 Ржевская 07:46 1 м 07:47 2 ч 6 м
32 Дмитровская 07:55 1 м 07:56 2 ч 15 м
33 Гражданская 07:58 1 м 07:59 2 ч 18 м
34 Красный Балтиец 08:01 1 м 08:02 2 ч 21 м
35 Ленинградская 08:04 1 м 08:05 2 ч 24 м
36 Покровско-Стрешнево 08:07 1 м 08:08 2 ч 27 м
37 Тушино 08:12 1 м 08:13 2 ч 32 м
38 Трикотажная 08:15 1 м 08:16 2 ч 35 м
39 Павшино 08:21 1 м 08:22 2 ч 41 м
40 Красногорская 08:24 1 м 08:25 2 ч 44 м
41 Опалиха 08:29 1 м 08:30 2 ч 49 м
42 Аникеевка 08:31 1 м 08:32 2 ч 51 м
43 Нахабино 08:37 2 ч 57 м