• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6464/6463 Серпухов - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6464/6463 по маршруту Серпухов Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:41 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Нахабино составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6464/6463 Серпухов Нахабино останавливается  на станциях Чепелево(06:08), Кутузовская(06:34), Красный Строитель(06:58), Люблино-Дачное(07:18), Москва-Каланчевская(07:43), Покровско-Стрешнево(08:07), Аникеевка(08:31) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 33 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 1 м), Серпухов - Москворечье(1 ч 29 м), Серпухов - Москва(1 ч 48 м), Серпухов - Ленинградская(2 ч 23 м), Серпухов - Аникеевка(2 ч 50 м), Столбовая - Нахабино(2 ч 22 м), Силикатная - Нахабино(1 ч 54 м), Москворечье - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 7 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
05:41
2 Авангард
05:44
1 м
05:45
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
7 м
4 Шарапова Охота
05:53
1 м
05:54
12 м
5 Луч
05:58
1 м
05:59
17 м
6 Чехов
06:04
1 м
06:05
23 м
7 Чепелево
06:08
1 м
06:09
27 м
8 Столбовая
06:14
1 м
06:15
33 м
9 Колхозная
06:18
1 м
06:19
37 м
10 Львовская
06:22
1 м
06:23
41 м
11 Гривно
06:27
1 м
06:28
46 м
12 Весенняя
06:31
1 м
06:32
50 м
13 Кутузовская
06:34
1 м
06:35
53 м
14 Подольск
06:38
1 м
06:39
57 м
15 Силикатная
06:42
1 м
06:43
1 ч 1 м
16 Щербинка
06:46
1 м
06:47
1 ч 5 м
17 Бутово
06:50
1 м
06:51
1 ч 9 м
18 Битца
06:54
1 м
06:55
1 ч 13 м
19 Красный Строитель
06:58
1 м
06:59
1 ч 17 м
20 Покровское
07:01
1 м
07:02
1 ч 20 м
21 Царицыно
07:05
2 м
07:07
1 ч 24 м
22 Москворечье
07:10
1 м
07:11
1 ч 29 м
23 Перерва
07:13
1 м
07:14
1 ч 32 м
24 Депо Курcкое направление
07:15
1 м
07:16
1 ч 34 м
25 Люблино-Дачное
07:18
1 м
07:19
1 ч 37 м
26 Текстильщики
07:21
1 м
07:22
1 ч 40 м
27 Новохохловская
07:24
1 м
07:25
1 ч 43 м
28 Калитники
07:26
1 м
07:27
1 ч 45 м
29 Москва-Товарная-Курская
07:29
1 м
07:30
1 ч 48 м
30 Москва-Курская
07:34
4 м
07:38
1 ч 53 м
31 Москва-Каланчевская
07:43
1 м
07:44
2 ч 2 м
32 Ржевская
07:46
1 м
07:47
2 ч 5 м
33 Дмитровская
07:55
1 м
07:56
2 ч 14 м
34 Гражданская
07:58
1 м
07:59
2 ч 17 м
35 Красный Балтиец
08:01
1 м
08:02
2 ч 20 м
36 Ленинградская
08:04
1 м
08:05
2 ч 23 м
37 Покровско-Стрешнево
08:07
1 м
08:08
2 ч 26 м
38 Тушино
08:12
1 м
08:13
2 ч 31 м
39 Трикотажная
08:15
1 м
08:16
2 ч 34 м
40 Павшино
08:21
1 м
08:22
2 ч 40 м
41 Красногорская
08:24
1 м
08:25
2 ч 43 м
42 Опалиха
08:29
1 м
08:30
2 ч 48 м
43 Аникеевка
08:31
1 м
08:32
2 ч 50 м
44 Нахабино
08:37
2 ч 56 м
Расписание электрички 6464/6463 Серпухов - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31