• Маршрут
  • Станция

Электричка 6476/6475 Серпухов - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6476/6475 по маршруту Серпухов Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:41 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Нахабино составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6476/6475 Серпухов Нахабино останавливается  на станциях Чепелево(06:08), Кутузовская(06:34), Красный Строитель(06:58), Люблино-Дачное(07:19), Ржевская(07:46), Тушино(08:12), Нахабино(08:37) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 33 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 1 м), Серпухов - Москворечье(1 ч 29 м), Серпухов - Москва(1 ч 53 м), Серпухов - Покровско-Стрешнево(2 ч 26 м), Столбовая - Нахабино(2 ч 22 м), Силикатная - Нахабино(1 ч 54 м), Москворечье - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(0 ч 59 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
05:41
2 Авангард
05:44
1 м
05:45
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
7 м
4 Шарапова Охота
05:53
1 м
05:54
12 м
5 Луч
05:58
1 м
05:59
17 м
6 Чехов
06:04
1 м
06:05
23 м
7 Чепелево
06:08
1 м
06:09
27 м
8 Столбовая
06:14
1 м
06:15
33 м
9 Колхозная
06:18
1 м
06:19
37 м
10 Львовская
06:22
1 м
06:23
41 м
11 Гривно
06:27
1 м
06:28
46 м
12 Весенняя
06:31
1 м
06:32
50 м
13 Кутузовская
06:34
1 м
06:35
53 м
14 Подольск
06:38
1 м
06:39
57 м
15 Силикатная
06:42
1 м
06:43
1 ч 1 м
16 Щербинка
06:47
1 м
06:48
1 ч 6 м
17 Бутово
06:51
1 м
06:52
1 ч 10 м
18 Битца
06:55
1 м
06:56
1 ч 14 м
19 Красный Строитель
06:58
2 м
07:00
1 ч 17 м
20 Покровское
07:01
1 м
07:02
1 ч 20 м
21 Царицыно
07:06
1 м
07:07
1 ч 25 м
22 Москворечье
07:10
1 м
07:11
1 ч 29 м
23 Перерва
07:14
1 м
07:15
1 ч 33 м
24 Депо Курcкое направление
07:16
1 м
07:17
1 ч 35 м
25 Люблино-Дачное
07:19
1 м
07:20
1 ч 38 м
26 Текстильщики
07:22
1 м
07:23
1 ч 41 м
27 Калитники
07:26
1 м
07:27
1 ч 45 м
28 Москва-Товарная-Курская
07:29
1 м
07:30
1 ч 48 м
29 Москва-Курская
07:34
4 м
07:38
1 ч 53 м
30 Москва-Каланчевская
07:43
1 м
07:44
2 ч 2 м
31 Ржевская
07:46
1 м
07:47
2 ч 5 м
32 Дмитровская
07:55
1 м
07:56
2 ч 14 м
33 Гражданская
07:58
1 м
07:59
2 ч 17 м
34 Красный Балтиец
08:01
1 м
08:02
2 ч 20 м
35 Ленинградская
08:04
1 м
08:05
2 ч 23 м
36 Покровско-Стрешнево
08:07
1 м
08:08
2 ч 26 м
37 Тушино
08:12
1 м
08:13
2 ч 31 м
38 Трикотажная
08:15
1 м
08:16
2 ч 34 м
39 Павшино
08:21
1 м
08:22
2 ч 40 м
40 Красногорская
08:24
1 м
08:25
2 ч 43 м
41 Опалиха
08:29
1 м
08:30
2 ч 48 м
42 Аникеевка
08:31
1 м
08:32
2 ч 50 м
43 Нахабино
08:37
2 ч 56 м
Расписание электрички 6476/6475 Серпухов - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31