график рейса

6004/6120/ Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004/6120/ Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004/6120/ по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6004/6120/ Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(07:04), Силикатная(07:43), Царицыно(08:08), Текстильщики(08:28), Дмитровская(09:01), Волоколамская(09:25), Малиновка(09:50), Истра(10:17) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 17 м), Серпухов - Перерва(1 ч 45 м), Серпухов - Москва(2 ч 10 м), Серпухов - Тушино(2 ч 46 м), Серпухов - Нахабино(3 ч 15 м), Серпухов - Истра(3 ч 45 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 13 м), Щербинка - Новоиерусалимская(2 ч 32 м), Перерва - Новоиерусалимская(2 ч 4 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 39 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Нахабино - Новоиерусалимская(0 ч 34 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6004/6120/ Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 06:32
2 Авангард 06:35 1 м 06:36 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 7 м
4 Шарапова Охота 06:44 1 м 06:45 12 м
5 Луч 06:49 1 м 06:50 17 м
6 Чехов 06:56 1 м 06:57 24 м
7 Чепелево 06:59 1 м 07:00 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 32 м
9 Столбовая 07:08 1 м 07:09 36 м
10 Львовская 07:14 1 м 07:15 42 м
11 Гривно 07:19 1 м 07:20 47 м
12 Весенняя 07:23 1 м 07:24 51 м
13 Кутузовская 07:26 1 м 07:27 54 м
14 Подольск 07:31 8 м 07:39 59 м
15 Силикатная 07:43 1 м 07:44 1 ч 11 м
16 Остафьево 07:46 1 м 07:47 1 ч 14 м
17 Щербинка 07:49 1 м 07:50 1 ч 17 м
18 Бутово 07:53 1 м 07:54 1 ч 21 м
19 Битца 07:57 1 м 07:58 1 ч 25 м
20 Красный Строитель 08:01 1 м 08:02 1 ч 29 м
21 Покровское 08:03 1 м 08:04 1 ч 31 м
22 Царицыно 08:08 2 м 08:10 1 ч 36 м
23 Москворечье 08:12 1 м 08:13 1 ч 40 м
24 Курьяново 08:14 1 м 08:15 1 ч 42 м
25 Перерва 08:17 1 м 08:18 1 ч 45 м
26 Депо Курcкое направление 08:20 1 м 08:21 1 ч 48 м
27 Люблино-Дачное 08:22 1 м 08:23 1 ч 50 м
28 Печатники 08:25 1 м 08:26 1 ч 53 м
29 Текстильщики 08:28 1 м 08:29 1 ч 56 м
30 Новохохловская 08:31 1 м 08:32 1 ч 59 м
31 Калитники 08:33 1 м 08:34 2 ч 1 м
32 Москва-Товарная-Курская 08:36 1 м 08:37 2 ч 4 м
33 Москва-Курская 08:42 1 м 08:43 2 ч 10 м
34 Москва-Каланчевская 08:48 1 м 08:49 2 ч 16 м
35 Ржевская 08:52 1 м 08:53 2 ч 20 м
36 Дмитровская 09:01 1 м 09:02 2 ч 29 м
37 Гражданская 09:05 1 м 09:06 2 ч 33 м
38 Красный Балтиец 09:08 1 м 09:09 2 ч 36 м
39 Ленинградская 09:11 1 м 09:12 2 ч 39 м
40 Щукинская 09:14 1 м 09:15 2 ч 42 м
41 Тушино 09:18 1 м 09:19 2 ч 46 м
42 Трикотажная 09:22 1 м 09:23 2 ч 50 м
43 Волоколамская 09:25 1 м 09:26 2 ч 53 м
44 Пенягино 09:28 1 м 09:29 2 ч 56 м
45 Павшино 09:31 1 м 09:32 2 ч 59 м
46 Красногорская 09:34 1 м 09:35 3 ч 2 м
47 Опалиха 09:38 1 м 09:39 3 ч 6 м
48 Аникеевка 09:41 1 м 09:42 3 ч 9 м
49 Нахабино 09:47 1 м 09:48 3 ч 15 м
50 Малиновка 09:50 1 м 09:51 3 ч 18 м
51 Дедовск 09:54 1 м 09:55 3 ч 22 м
52 Миитовская 09:56 1 м 09:57 3 ч 24 м
53 Снегири 10:01 1 м 10:02 3 ч 29 м
54 50 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 3 ч 34 м
55 Манихино 1 10:10 1 м 10:11 3 ч 38 м
56 Троицкая 10:13 1 м 10:14 3 ч 41 м
57 Истра 10:17 1 м 10:18 3 ч 45 м
58 Новоиерусалимская 10:22 3 ч 50 м