график рейса

6110/6109 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110/6109 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110/6109 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6110/6109 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(05:44), Подольск(06:14), Покровское(06:39), Печатники(07:01), Ржевская(07:28), Трикотажная(07:58), Нахабино(08:23), Троицкая(08:48) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 37 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 10 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 38 м), Серпухов - Москва(2 ч 0 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 38 м), Серпухов - Аникеевка(3 ч 5 м), Серпухов - Троицкая(3 ч 36 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 7 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 34 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 6 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 44 м), Щукинская - Новоиерусалимская(1 ч 6 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 39 м), Троицкая - Новоиерусалимская(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6110/6109 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 05:12
2 Авангард 05:15 1 м 05:16 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 05:19 1 м 05:20 7 м
4 Шарапова Охота 05:24 1 м 05:25 12 м
5 Луч 05:29 1 м 05:30 17 м
6 Чехов 05:36 1 м 05:37 24 м
7 Чепелево 05:40 1 м 05:41 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 32 м
9 Столбовая 05:49 1 м 05:50 37 м
10 Колхозная 05:53 1 м 05:54 41 м
11 Львовская 05:57 1 м 05:58 45 м
12 Гривно 06:02 1 м 06:03 50 м
13 Весенняя 06:05 1 м 06:06 53 м
14 Кутузовская 06:09 1 м 06:10 57 м
15 Подольск 06:14 1 м 06:15 1 ч 2 м
16 Силикатная 06:19 1 м 06:20 1 ч 7 м
17 Остафьево 06:22 1 м 06:23 1 ч 10 м
18 Щербинка 06:25 1 м 06:26 1 ч 13 м
19 Бутово 06:29 1 м 06:30 1 ч 17 м
20 Битца 06:33 1 м 06:34 1 ч 21 м
21 Красный Строитель 06:37 1 м 06:38 1 ч 25 м
22 Покровское 06:39 1 м 06:40 1 ч 27 м
23 Царицыно 06:44 2 м 06:46 1 ч 32 м
24 Москворечье 06:48 1 м 06:49 1 ч 36 м
25 Курьяново 06:50 1 м 06:51 1 ч 38 м
26 Перерва 06:53 1 м 06:54 1 ч 41 м
27 Депо Курcкое направление 06:56 1 м 06:57 1 ч 44 м
28 Люблино-Дачное 06:58 1 м 06:59 1 ч 46 м
29 Печатники 07:01 1 м 07:02 1 ч 49 м
30 Текстильщики 07:04 1 м 07:05 1 ч 52 м
31 Новохохловская 07:07 1 м 07:08 1 ч 55 м
32 Калитники 07:09 1 м 07:10 1 ч 57 м
33 Москва-Товарная-Курская 07:12 1 м 07:13 2 ч
34 Москва-Курская 07:18 1 м 07:19 2 ч 6 м
35 Москва-Каланчевская 07:24 1 м 07:25 2 ч 12 м
36 Ржевская 07:28 1 м 07:29 2 ч 16 м
37 Дмитровская 07:37 1 м 07:38 2 ч 25 м
38 Гражданская 07:41 1 м 07:42 2 ч 29 м
39 Красный Балтиец 07:44 1 м 07:45 2 ч 32 м
40 Ленинградская 07:47 1 м 07:48 2 ч 35 м
41 Щукинская 07:50 1 м 07:51 2 ч 38 м
42 Тушино 07:54 1 м 07:55 2 ч 42 м
43 Трикотажная 07:58 1 м 07:59 2 ч 46 м
44 Волоколамская 08:01 1 м 08:02 2 ч 49 м
45 Пенягино 08:04 1 м 08:05 2 ч 52 м
46 Павшино 08:07 1 м 08:08 2 ч 55 м
47 Красногорская 08:10 1 м 08:11 2 ч 58 м
48 Опалиха 08:14 1 м 08:15 3 ч 2 м
49 Аникеевка 08:17 1 м 08:18 3 ч 5 м
50 Нахабино 08:23 1 м 08:24 3 ч 11 м
51 Малиновка 08:26 1 м 08:27 3 ч 14 м
52 Дедовск 08:29 1 м 08:30 3 ч 17 м
53 Миитовская 08:32 1 м 08:33 3 ч 20 м
54 Снегири 08:36 1 м 08:37 3 ч 24 м
55 50 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 3 ч 29 м
56 Манихино 1 08:45 1 м 08:46 3 ч 33 м
57 Троицкая 08:48 1 м 08:49 3 ч 36 м
58 Истра 08:52 1 м 08:53 3 ч 40 м
59 Новоиерусалимская 08:57 3 ч 45 м