• Маршрут
  • Станция

Электричка 6128/6658/ Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6128/6658/ по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(15:47), Подольск(16:14), Царицыно(16:42), Москва-Товарная-Курская(17:07), Ленинградская(17:42), Аникеевка(18:09), Манихино 1(18:37) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 7 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 37 м), Серпухов - Дмитровская(2 ч 17 м), Серпухов - Красногорская(2 ч 46 м), Серпухов - 50 Км Остановочный Пункт(3 ч 17 м), Столбовая - Новоиерусалимская(2 ч 56 м), Щербинка - Новоиерусалимская(2 ч 24 м), Депо Курcкое направление - Новоиерусалимская(1 ч 54 м), Дмитровская - Новоиерусалимская(1 ч 14 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 45 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
15:16
2 Авангард
15:19
1 м
15:20
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
7 м
4 Шарапова Охота
15:28
1 м
15:29
12 м
5 Луч
15:33
1 м
15:34
17 м
6 Чехов
15:39
1 м
15:40
23 м
7 Чепелево
15:43
1 м
15:44
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
31 м
9 Столбовая
15:51
1 м
15:52
35 м
10 Колхозная
15:54
1 м
15:55
38 м
11 Львовская
15:59
1 м
16:00
43 м
12 Гривно
16:04
1 м
16:05
48 м
13 Весенняя
16:07
1 м
16:08
51 м
14 Кутузовская
16:10
1 м
16:11
54 м
15 Подольск
16:14
1 м
16:15
58 м
16 Силикатная
16:18
1 м
16:19
1 ч 2 м
17 Щербинка
16:23
1 м
16:24
1 ч 7 м
18 Бутово
16:27
1 м
16:28
1 ч 11 м
19 Битца
16:31
1 м
16:32
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
16:34
2 м
16:36
1 ч 18 м
21 Покровское
16:37
1 м
16:38
1 ч 21 м
22 Царицыно
16:42
2 м
16:44
1 ч 26 м
23 Москворечье
16:47
1 м
16:48
1 ч 31 м
24 Перерва
16:50
1 м
16:51
1 ч 34 м
25 Депо Курcкое направление
16:53
1 м
16:54
1 ч 37 м
26 Люблино-Дачное
16:56
1 м
16:57
1 ч 40 м
27 Текстильщики
17:00
1 м
17:01
1 ч 44 м
28 Калитники
17:03
1 м
17:04
1 ч 47 м
29 Москва-Товарная-Курская
17:07
1 м
17:08
1 ч 51 м
30 Москва-Курская
17:12
4 м
17:16
1 ч 56 м
31 Москва-Каланчевская
17:21
1 м
17:22
2 ч 5 м
32 Ржевская
17:24
1 м
17:25
2 ч 8 м
33 Дмитровская
17:33
1 м
17:34
2 ч 17 м
34 Гражданская
17:36
1 м
17:37
2 ч 20 м
35 Красный Балтиец
17:39
1 м
17:40
2 ч 23 м
36 Ленинградская
17:42
1 м
17:43
2 ч 26 м
37 Покровско-Стрешнево
17:45
1 м
17:46
2 ч 29 м
38 Тушино
17:50
1 м
17:51
2 ч 34 м
39 Трикотажная
17:53
1 м
17:54
2 ч 37 м
40 Павшино
17:59
1 м
18:00
2 ч 43 м
41 Красногорская
18:02
1 м
18:03
2 ч 46 м
42 Опалиха
18:07
1 м
18:08
2 ч 51 м
43 Аникеевка
18:09
1 м
18:10
2 ч 53 м
44 Нахабино
18:14
1 м
18:15
2 ч 58 м
45 Малиновка
18:17
1 м
18:18
3 ч 1 м
46 Дедовск
18:21
1 м
18:22
3 ч 5 м
47 Миитовская
18:23
1 м
18:24
3 ч 7 м
48 Снегири
18:28
1 м
18:29
3 ч 12 м
49 50 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
3 ч 17 м
50 Манихино 1
18:37
1 м
18:38
3 ч 21 м
51 Троицкая
18:40
1 м
18:41
3 ч 24 м
52 Истра
18:44
1 м
18:45
3 ч 28 м
53 Новоиерусалимская
18:48
3 ч 32 м
Расписание электрички 6128/6658/ Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30