график рейса

6128/6438/ Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128/6438/ Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128/6438/ по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6128/6438/ Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Весенняя(19:21), Битца(19:46), Депо Курcкое направление(20:08), Москва-Каланчевская(20:37), Тушино(21:07), Аникеевка(21:30), Манихино 1(22:00) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Кутузовская(время в пути 0 ч 46 м), Серпухов - Покровское(1 ч 15 м), Серпухов - Новохохловская(1 ч 40 м), Серпухов - Красный Балтиец(2 ч 19 м), Серпухов - Красногорская(2 ч 45 м), Серпухов - 50 Км Остановочный Пункт(3 ч 18 м), Кутузовская - Новоиерусалимская(2 ч 48 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 19 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 54 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 15 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 49 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6128/6438/ Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 18:38
2 Шарапова Охота 18:47 1 м 18:48 9 м
3 Чехов 18:56 1 м 18:57 18 м
4 Чепелево 19:01 1 м 19:02 23 м
5 Столбовая 19:08 1 м 19:09 30 м
6 Колхозная 19:11 1 м 19:12 33 м
7 Гривно 19:18 1 м 19:19 40 м
8 Весенняя 19:21 1 м 19:22 43 м
9 Кутузовская 19:24 1 м 19:25 46 м
10 Подольск 19:29 1 м 19:30 51 м
11 Силикатная 19:33 1 м 19:34 55 м
12 Остафьево 19:36 1 м 19:37 58 м
13 Щербинка 19:39 1 м 19:40 1 ч 1 м
14 Бутово 19:42 1 м 19:43 1 ч 4 м
15 Битца 19:46 1 м 19:47 1 ч 8 м
16 Красный Строитель 19:50 1 м 19:51 1 ч 12 м
17 Покровское 19:53 1 м 19:54 1 ч 15 м
18 Царицыно 19:57 2 м 19:59 1 ч 19 м
19 Москворечье 20:01 1 м 20:02 1 ч 23 м
20 Курьяново 20:03 1 м 20:04 1 ч 25 м
21 Перерва 20:06 1 м 20:07 1 ч 28 м
22 Депо Курcкое направление 20:08 1 м 20:09 1 ч 30 м
23 Люблино-Дачное 20:11 1 м 20:12 1 ч 33 м
24 Текстильщики 20:15 1 м 20:16 1 ч 37 м
25 Новохохловская 20:18 1 м 20:19 1 ч 40 м
26 Калитники 20:20 1 м 20:21 1 ч 42 м
27 Москва-Товарная-Курская 20:23 1 м 20:24 1 ч 45 м
28 Москва-Курская 20:30 2 м 20:32 1 ч 52 м
29 Москва-Каланчевская 20:37 1 м 20:38 1 ч 59 м
30 Ржевская 20:41 1 м 20:42 2 ч 3 м
31 Дмитровская 20:50 1 м 20:51 2 ч 12 м
32 Гражданская 20:54 1 м 20:55 2 ч 16 м
33 Красный Балтиец 20:57 1 м 20:58 2 ч 19 м
34 Ленинградская 21:00 1 м 21:01 2 ч 22 м
35 Покровско-Стрешнево 21:02 1 м 21:03 2 ч 24 м
36 Тушино 21:07 1 м 21:08 2 ч 29 м
37 Трикотажная 21:11 1 м 21:12 2 ч 33 м
38 Волоколамская 21:14 1 м 21:15 2 ч 36 м
39 Пенягино 21:17 1 м 21:18 2 ч 39 м
40 Павшино 21:20 1 м 21:21 2 ч 42 м
41 Красногорская 21:23 1 м 21:24 2 ч 45 м
42 Опалиха 21:28 1 м 21:29 2 ч 50 м
43 Аникеевка 21:30 1 м 21:31 2 ч 52 м
44 Нахабино 21:36 3 м 21:39 2 ч 58 м
45 Малиновка 21:41 1 м 21:42 3 ч 3 м
46 Дедовск 21:44 1 м 21:45 3 ч 6 м
47 Миитовская 21:47 1 м 21:48 3 ч 9 м
48 Снегири 21:51 1 м 21:52 3 ч 13 м
49 50 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 3 ч 18 м
50 Манихино 1 22:00 1 м 22:01 3 ч 22 м
51 Троицкая 22:03 1 м 22:04 3 ч 25 м
52 Истра 22:07 1 м 22:08 3 ч 29 м
53 Новоиерусалимская 22:13 3 ч 35 м