график рейса

6132/6131 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132/6131 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132/6131 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6132/6131 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(09:10), Подольск(09:39), Покровское(10:04), Печатники(10:25), Ржевская(10:52), Трикотажная(11:22), Нахабино(11:47), Истра(12:16) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 8 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 58 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Аникеевка(3 ч 3 м), Серпухов - Истра(3 ч 38 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 6 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 34 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 6 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 44 м), Щукинская - Новоиерусалимская(1 ч 6 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 39 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6132/6131 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 08:38
2 Авангард 08:41 1 м 08:42 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 08:45 1 м 08:46 7 м
4 Шарапова Охота 08:50 1 м 08:51 12 м
5 Луч 08:55 1 м 08:56 17 м
6 Чехов 09:02 1 м 09:03 24 м
7 Чепелево 09:05 1 м 09:06 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 32 м
9 Столбовая 09:14 1 м 09:15 36 м
10 Колхозная 09:18 1 м 09:19 40 м
11 Львовская 09:22 1 м 09:23 44 м
12 Гривно 09:27 1 м 09:28 49 м
13 Весенняя 09:30 1 м 09:31 52 м
14 Кутузовская 09:33 1 м 09:34 55 м
15 Подольск 09:39 1 м 09:40 1 ч 1 м
16 Силикатная 09:44 1 м 09:45 1 ч 6 м
17 Остафьево 09:46 1 м 09:47 1 ч 8 м
18 Щербинка 09:50 1 м 09:51 1 ч 12 м
19 Бутово 09:53 1 м 09:54 1 ч 15 м
20 Битца 09:58 1 м 09:59 1 ч 20 м
21 Красный Строитель 10:01 1 м 10:02 1 ч 23 м
22 Покровское 10:04 1 м 10:05 1 ч 26 м
23 Царицыно 10:09 1 м 10:10 1 ч 31 м
24 Москворечье 10:12 1 м 10:13 1 ч 34 м
25 Курьяново 10:14 1 м 10:15 1 ч 36 м
26 Перерва 10:17 1 м 10:18 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 10:20 1 м 10:21 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 10:22 1 м 10:23 1 ч 44 м
29 Печатники 10:25 1 м 10:26 1 ч 47 м
30 Текстильщики 10:28 1 м 10:29 1 ч 50 м
31 Новохохловская 10:31 1 м 10:32 1 ч 53 м
32 Калитники 10:33 1 м 10:34 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 10:36 1 м 10:37 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 10:42 1 м 10:43 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 10:48 1 м 10:49 2 ч 10 м
36 Ржевская 10:52 1 м 10:53 2 ч 14 м
37 Дмитровская 11:01 1 м 11:02 2 ч 23 м
38 Гражданская 11:05 1 м 11:06 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 11:08 1 м 11:09 2 ч 30 м
40 Ленинградская 11:11 1 м 11:12 2 ч 33 м
41 Щукинская 11:14 1 м 11:15 2 ч 36 м
42 Тушино 11:18 1 м 11:19 2 ч 40 м
43 Трикотажная 11:22 1 м 11:23 2 ч 44 м
44 Волоколамская 11:25 1 м 11:26 2 ч 47 м
45 Пенягино 11:28 1 м 11:29 2 ч 50 м
46 Павшино 11:31 1 м 11:32 2 ч 53 м
47 Красногорская 11:34 1 м 11:35 2 ч 56 м
48 Опалиха 11:38 1 м 11:39 3 ч
49 Аникеевка 11:41 1 м 11:42 3 ч 3 м
50 Нахабино 11:47 1 м 11:48 3 ч 9 м
51 Малиновка 11:50 1 м 11:51 3 ч 12 м
52 Дедовск 11:53 1 м 11:54 3 ч 15 м
53 Снегири 12:00 1 м 12:01 3 ч 22 м
54 50 Км Остановочный Пункт 12:05 1 м 12:06 3 ч 27 м
55 Манихино 1 12:09 1 м 12:10 3 ч 31 м
56 Троицкая 12:12 1 м 12:13 3 ч 34 м
57 Истра 12:16 1 м 12:17 3 ч 38 м
58 Новоиерусалимская 12:21 3 ч 43 м