график рейса

6146/6145 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6146/6145 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6146/6145 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 11:26 и приезжает на конечную станцию в 15:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6146/6145 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(11:58), Подольск(12:26), Покровское(12:51), Печатники(13:13), Ржевская(13:40), Трикотажная(14:10), Нахабино(14:35), Троицкая(15:03) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 8 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 58 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Аникеевка(3 ч 3 м), Серпухов - Троицкая(3 ч 37 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 9 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 37 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 9 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 47 м), Щукинская - Новоиерусалимская(1 ч 9 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 42 м), Троицкая - Новоиерусалимская(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6146/6145 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 11:26
2 Авангард 11:29 1 м 11:30 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 7 м
4 Шарапова Охота 11:38 1 м 11:39 12 м
5 Луч 11:43 1 м 11:44 17 м
6 Чехов 11:50 1 м 11:51 24 м
7 Чепелево 11:53 1 м 11:54 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 11:58 1 м 11:59 32 м
9 Столбовая 12:02 1 м 12:03 36 м
10 Колхозная 12:06 1 м 12:07 40 м
11 Львовская 12:10 1 м 12:11 44 м
12 Гривно 12:15 1 м 12:16 49 м
13 Весенняя 12:18 1 м 12:19 52 м
14 Кутузовская 12:21 1 м 12:22 55 м
15 Подольск 12:26 1 м 12:27 1 ч
16 Силикатная 12:31 1 м 12:32 1 ч 5 м
17 Остафьево 12:34 1 м 12:35 1 ч 8 м
18 Щербинка 12:37 1 м 12:38 1 ч 11 м
19 Бутово 12:41 1 м 12:42 1 ч 15 м
20 Битца 12:45 1 м 12:46 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 12:49 1 м 12:50 1 ч 23 м
22 Покровское 12:51 1 м 12:52 1 ч 25 м
23 Царицыно 12:56 2 м 12:58 1 ч 30 м
24 Москворечье 13:00 1 м 13:01 1 ч 34 м
25 Курьяново 13:02 1 м 13:03 1 ч 36 м
26 Перерва 13:05 1 м 13:06 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 13:08 1 м 13:09 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 13:10 1 м 13:11 1 ч 44 м
29 Печатники 13:13 1 м 13:14 1 ч 47 м
30 Текстильщики 13:16 1 м 13:17 1 ч 50 м
31 Новохохловская 13:19 1 м 13:20 1 ч 53 м
32 Калитники 13:21 1 м 13:22 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 13:24 1 м 13:25 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 13:30 1 м 13:31 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 13:36 1 м 13:37 2 ч 10 м
36 Ржевская 13:40 1 м 13:41 2 ч 14 м
37 Дмитровская 13:49 1 м 13:50 2 ч 23 м
38 Гражданская 13:53 1 м 13:54 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 13:56 1 м 13:57 2 ч 30 м
40 Ленинградская 13:59 1 м 14:00 2 ч 33 м
41 Щукинская 14:02 1 м 14:03 2 ч 36 м
42 Тушино 14:06 1 м 14:07 2 ч 40 м
43 Трикотажная 14:10 1 м 14:11 2 ч 44 м
44 Волоколамская 14:13 1 м 14:14 2 ч 47 м
45 Пенягино 14:16 1 м 14:17 2 ч 50 м
46 Павшино 14:19 1 м 14:20 2 ч 53 м
47 Красногорская 14:22 1 м 14:23 2 ч 56 м
48 Опалиха 14:26 1 м 14:27 3 ч
49 Аникеевка 14:29 1 м 14:30 3 ч 3 м
50 Нахабино 14:35 1 м 14:36 3 ч 9 м
51 Малиновка 14:38 1 м 14:39 3 ч 12 м
52 Дедовск 14:42 1 м 14:43 3 ч 16 м
53 Миитовская 14:44 1 м 14:45 3 ч 18 м
54 Снегири 14:50 1 м 14:51 3 ч 24 м
55 50 Км Остановочный Пункт 14:55 1 м 14:56 3 ч 29 м
56 Манихино 1 14:59 1 м 15:00 3 ч 33 м
57 Троицкая 15:03 1 м 15:04 3 ч 37 м
58 Истра 15:07 1 м 15:08 3 ч 41 м
59 Новоиерусалимская 15:12 3 ч 46 м