график рейса

6156/6155 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156/6155 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156/6155 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6156/6155 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(14:22), Подольск(14:50), Покровское(15:15), Печатники(15:37), Ржевская(16:04), Трикотажная(16:34), Нахабино(16:59), Троицкая(17:25) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 8 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 58 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Аникеевка(3 ч 3 м), Серпухов - Троицкая(3 ч 35 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 7 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 35 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 7 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 45 м), Щукинская - Новоиерусалимская(1 ч 7 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 40 м), Троицкая - Новоиерусалимская(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6156/6155 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 13:50
2 Авангард 13:53 1 м 13:54 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 13:57 1 м 13:58 7 м
4 Шарапова Охота 14:02 1 м 14:03 12 м
5 Луч 14:07 1 м 14:08 17 м
6 Чехов 14:14 1 м 14:15 24 м
7 Чепелево 14:17 1 м 14:18 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 14:22 1 м 14:23 32 м
9 Столбовая 14:26 1 м 14:27 36 м
10 Колхозная 14:30 1 м 14:31 40 м
11 Львовская 14:34 1 м 14:35 44 м
12 Гривно 14:39 1 м 14:40 49 м
13 Весенняя 14:42 1 м 14:43 52 м
14 Кутузовская 14:45 1 м 14:46 55 м
15 Подольск 14:50 1 м 14:51 1 ч
16 Силикатная 14:55 1 м 14:56 1 ч 5 м
17 Остафьево 14:58 1 м 14:59 1 ч 8 м
18 Щербинка 15:01 1 м 15:02 1 ч 11 м
19 Бутово 15:05 1 м 15:06 1 ч 15 м
20 Битца 15:09 1 м 15:10 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 15:13 1 м 15:14 1 ч 23 м
22 Покровское 15:15 1 м 15:16 1 ч 25 м
23 Царицыно 15:20 2 м 15:22 1 ч 30 м
24 Москворечье 15:24 1 м 15:25 1 ч 34 м
25 Курьяново 15:26 1 м 15:27 1 ч 36 м
26 Перерва 15:29 1 м 15:30 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 15:32 1 м 15:33 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 15:34 1 м 15:35 1 ч 44 м
29 Печатники 15:37 1 м 15:38 1 ч 47 м
30 Текстильщики 15:40 1 м 15:41 1 ч 50 м
31 Новохохловская 15:43 1 м 15:44 1 ч 53 м
32 Калитники 15:45 1 м 15:46 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 15:48 1 м 15:49 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 15:54 1 м 15:55 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 16:00 1 м 16:01 2 ч 10 м
36 Ржевская 16:04 1 м 16:05 2 ч 14 м
37 Дмитровская 16:13 1 м 16:14 2 ч 23 м
38 Гражданская 16:17 1 м 16:18 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 16:20 1 м 16:21 2 ч 30 м
40 Ленинградская 16:23 1 м 16:24 2 ч 33 м
41 Щукинская 16:26 1 м 16:27 2 ч 36 м
42 Тушино 16:30 1 м 16:31 2 ч 40 м
43 Трикотажная 16:34 1 м 16:35 2 ч 44 м
44 Волоколамская 16:37 1 м 16:38 2 ч 47 м
45 Пенягино 16:40 1 м 16:41 2 ч 50 м
46 Павшино 16:43 1 м 16:44 2 ч 53 м
47 Красногорская 16:46 1 м 16:47 2 ч 56 м
48 Опалиха 16:50 1 м 16:51 3 ч
49 Аникеевка 16:53 1 м 16:54 3 ч 3 м
50 Нахабино 16:59 1 м 17:00 3 ч 9 м
51 Малиновка 17:02 1 м 17:03 3 ч 12 м
52 Дедовск 17:05 1 м 17:06 3 ч 15 м
53 Миитовская 17:08 1 м 17:09 3 ч 18 м
54 Снегири 17:12 1 м 17:13 3 ч 22 м
55 50 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 3 ч 27 м
56 Манихино 1 17:22 1 м 17:23 3 ч 32 м
57 Троицкая 17:25 1 м 17:26 3 ч 35 м
58 Истра 17:29 1 м 17:30 3 ч 39 м
59 Новоиерусалимская 17:34 3 ч 44 м