график рейса

6160/6159 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6160/6159 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6160/6159 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6160/6159 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(15:10), Подольск(15:38), Покровское(16:03), Печатники(16:25), Ржевская(16:52), Трикотажная(17:22), Нахабино(17:47), Троицкая(18:15) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 8 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 58 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Аникеевка(3 ч 3 м), Серпухов - Троицкая(3 ч 37 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 9 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 37 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 9 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 47 м), Щукинская - Новоиерусалимская(1 ч 9 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 42 м), Троицкая - Новоиерусалимская(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6160/6159 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 14:38
2 Авангард 14:41 1 м 14:42 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 14:45 1 м 14:46 7 м
4 Шарапова Охота 14:50 1 м 14:51 12 м
5 Луч 14:55 1 м 14:56 17 м
6 Чехов 15:02 1 м 15:03 24 м
7 Чепелево 15:05 1 м 15:06 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 32 м
9 Столбовая 15:14 1 м 15:15 36 м
10 Колхозная 15:18 1 м 15:19 40 м
11 Львовская 15:22 1 м 15:23 44 м
12 Гривно 15:27 1 м 15:28 49 м
13 Весенняя 15:30 1 м 15:31 52 м
14 Кутузовская 15:33 1 м 15:34 55 м
15 Подольск 15:38 1 м 15:39 1 ч
16 Силикатная 15:43 1 м 15:44 1 ч 5 м
17 Остафьево 15:46 1 м 15:47 1 ч 8 м
18 Щербинка 15:49 1 м 15:50 1 ч 11 м
19 Бутово 15:53 1 м 15:54 1 ч 15 м
20 Битца 15:57 1 м 15:58 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 16:01 1 м 16:02 1 ч 23 м
22 Покровское 16:03 1 м 16:04 1 ч 25 м
23 Царицыно 16:08 2 м 16:10 1 ч 30 м
24 Москворечье 16:12 1 м 16:13 1 ч 34 м
25 Курьяново 16:14 1 м 16:15 1 ч 36 м
26 Перерва 16:17 1 м 16:18 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 16:20 1 м 16:21 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 16:22 1 м 16:23 1 ч 44 м
29 Печатники 16:25 1 м 16:26 1 ч 47 м
30 Текстильщики 16:28 1 м 16:29 1 ч 50 м
31 Новохохловская 16:31 1 м 16:32 1 ч 53 м
32 Калитники 16:33 1 м 16:34 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 16:36 1 м 16:37 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 16:42 1 м 16:43 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 16:48 1 м 16:49 2 ч 10 м
36 Ржевская 16:52 1 м 16:53 2 ч 14 м
37 Дмитровская 17:01 1 м 17:02 2 ч 23 м
38 Гражданская 17:05 1 м 17:06 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 17:08 1 м 17:09 2 ч 30 м
40 Ленинградская 17:11 1 м 17:12 2 ч 33 м
41 Щукинская 17:14 1 м 17:15 2 ч 36 м
42 Тушино 17:18 1 м 17:19 2 ч 40 м
43 Трикотажная 17:22 1 м 17:23 2 ч 44 м
44 Волоколамская 17:25 1 м 17:26 2 ч 47 м
45 Пенягино 17:28 1 м 17:29 2 ч 50 м
46 Павшино 17:31 1 м 17:32 2 ч 53 м
47 Красногорская 17:34 1 м 17:35 2 ч 56 м
48 Опалиха 17:38 1 м 17:39 3 ч
49 Аникеевка 17:41 1 м 17:42 3 ч 3 м
50 Нахабино 17:47 3 м 17:50 3 ч 9 м
51 Малиновка 17:52 1 м 17:53 3 ч 14 м
52 Дедовск 17:56 1 м 17:57 3 ч 18 м
53 Миитовская 17:58 1 м 17:59 3 ч 20 м
54 Снегири 18:03 1 м 18:04 3 ч 25 м
55 50 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 3 ч 30 м
56 Манихино 1 18:12 1 м 18:13 3 ч 34 м
57 Троицкая 18:15 1 м 18:16 3 ч 37 м
58 Истра 18:19 1 м 18:20 3 ч 41 м
59 Новоиерусалимская 18:24 3 ч 46 м