график рейса

6172/6171 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6172/6171 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6172/6171 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6172/6171 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(16:58), Подольск(17:26), Покровское(17:51), Печатники(18:13), Ржевская(18:40), Трикотажная(19:10), Нахабино(19:35), Троицкая(20:00) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 8 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 58 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Аникеевка(3 ч 3 м), Серпухов - Троицкая(3 ч 34 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 6 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 34 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 6 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 44 м), Щукинская - Новоиерусалимская(1 ч 6 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 39 м), Троицкая - Новоиерусалимская(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6172/6171 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 16:26
2 Авангард 16:29 1 м 16:30 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 7 м
4 Шарапова Охота 16:38 1 м 16:39 12 м
5 Луч 16:43 1 м 16:44 17 м
6 Чехов 16:50 1 м 16:51 24 м
7 Чепелево 16:53 1 м 16:54 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 32 м
9 Столбовая 17:02 1 м 17:03 36 м
10 Колхозная 17:06 1 м 17:07 40 м
11 Львовская 17:10 1 м 17:11 44 м
12 Гривно 17:15 1 м 17:16 49 м
13 Весенняя 17:18 1 м 17:19 52 м
14 Кутузовская 17:21 1 м 17:22 55 м
15 Подольск 17:26 1 м 17:27 1 ч
16 Силикатная 17:31 1 м 17:32 1 ч 5 м
17 Остафьево 17:34 1 м 17:35 1 ч 8 м
18 Щербинка 17:37 1 м 17:38 1 ч 11 м
19 Бутово 17:41 1 м 17:42 1 ч 15 м
20 Битца 17:45 1 м 17:46 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 17:49 1 м 17:50 1 ч 23 м
22 Покровское 17:51 1 м 17:52 1 ч 25 м
23 Царицыно 17:56 2 м 17:58 1 ч 30 м
24 Москворечье 18:00 1 м 18:01 1 ч 34 м
25 Курьяново 18:02 1 м 18:03 1 ч 36 м
26 Перерва 18:05 1 м 18:06 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 18:08 1 м 18:09 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 18:10 1 м 18:11 1 ч 44 м
29 Печатники 18:13 1 м 18:14 1 ч 47 м
30 Текстильщики 18:16 1 м 18:17 1 ч 50 м
31 Новохохловская 18:19 1 м 18:20 1 ч 53 м
32 Калитники 18:21 1 м 18:22 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 18:24 1 м 18:25 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 18:30 1 м 18:31 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 18:36 1 м 18:37 2 ч 10 м
36 Ржевская 18:40 1 м 18:41 2 ч 14 м
37 Дмитровская 18:49 1 м 18:50 2 ч 23 м
38 Гражданская 18:53 1 м 18:54 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 18:56 1 м 18:57 2 ч 30 м
40 Ленинградская 18:59 1 м 19:00 2 ч 33 м
41 Щукинская 19:02 1 м 19:03 2 ч 36 м
42 Тушино 19:06 1 м 19:07 2 ч 40 м
43 Трикотажная 19:10 1 м 19:11 2 ч 44 м
44 Волоколамская 19:13 1 м 19:14 2 ч 47 м
45 Пенягино 19:16 1 м 19:17 2 ч 50 м
46 Павшино 19:19 1 м 19:20 2 ч 53 м
47 Красногорская 19:22 1 м 19:23 2 ч 56 м
48 Опалиха 19:26 1 м 19:27 3 ч
49 Аникеевка 19:29 1 м 19:30 3 ч 3 м
50 Нахабино 19:35 1 м 19:36 3 ч 9 м
51 Малиновка 19:38 1 м 19:39 3 ч 12 м
52 Дедовск 19:41 1 м 19:42 3 ч 15 м
53 Миитовская 19:44 1 м 19:45 3 ч 18 м
54 Снегири 19:48 1 м 19:49 3 ч 22 м
55 50 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 3 ч 27 м
56 Манихино 1 19:57 1 м 19:58 3 ч 31 м
57 Троицкая 20:00 1 м 20:01 3 ч 34 м
58 Истра 20:04 1 м 20:05 3 ч 38 м
59 Новоиерусалимская 20:09 3 ч 43 м