график рейса

6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6452/6451 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Львовская(17:51), Щербинка(18:16), Курьяново(18:40), Москва-Товарная-Курская(19:00), Ленинградская(19:36), Красногорская(19:59), Снегири(20:26) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Гривно(время в пути 0 ч 41 м), Серпухов - Битца(1 ч 9 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 34 м), Серпухов - Дмитровская(2 ч 12 м), Серпухов - Пенягино(2 ч 39 м), Серпухов - Миитовская(3 ч 8 м), Гривно - Новоиерусалимская(2 ч 51 м), Битца - Новоиерусалимская(2 ч 23 м), Люблино-Дачное - Новоиерусалимская(1 ч 58 м), Дмитровская - Новоиерусалимская(1 ч 20 м), Пенягино - Новоиерусалимская(0 ч 53 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 17:14
2 Шарапова Охота 17:22 1 м 17:23 8 м
3 Луч 17:27 1 м 17:28 13 м
4 Чехов 17:33 1 м 17:34 19 м
5 66 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 27 м
6 Столбовая 17:44 1 м 17:45 30 м
7 Колхозная 17:47 1 м 17:48 33 м
8 Львовская 17:51 1 м 17:52 37 м
9 Гривно 17:55 1 м 17:56 41 м
10 Весенняя 17:58 1 м 17:59 44 м
11 Кутузовская 18:01 1 м 18:02 47 м
12 Подольск 18:06 1 м 18:07 52 м
13 Силикатная 18:10 1 м 18:11 56 м
14 Остафьево 18:13 1 м 18:14 59 м
15 Щербинка 18:16 1 м 18:17 1 ч 2 м
16 Бутово 18:19 1 м 18:20 1 ч 5 м
17 Битца 18:23 1 м 18:24 1 ч 9 м
18 Красный Строитель 18:27 1 м 18:28 1 ч 13 м
19 Покровское 18:30 1 м 18:31 1 ч 16 м
20 Царицыно 18:34 2 м 18:36 1 ч 20 м
21 Москворечье 18:38 1 м 18:39 1 ч 24 м
22 Курьяново 18:40 1 м 18:41 1 ч 26 м
23 Перерва 18:43 1 м 18:44 1 ч 29 м
24 Депо Курcкое направление 18:45 1 м 18:46 1 ч 31 м
25 Люблино-Дачное 18:48 1 м 18:49 1 ч 34 м
26 Текстильщики 18:52 1 м 18:53 1 ч 38 м
27 Новохохловская 18:55 1 м 18:56 1 ч 41 м
28 Калитники 18:57 1 м 18:58 1 ч 43 м
29 Москва-Товарная-Курская 19:00 1 м 19:01 1 ч 46 м
30 Москва-Курская 19:07 1 м 19:08 1 ч 53 м
31 Москва-Каланчевская 19:13 1 м 19:14 1 ч 59 м
32 Ржевская 19:17 1 м 19:18 2 ч 3 м
33 Дмитровская 19:26 1 м 19:27 2 ч 12 м
34 Гражданская 19:30 1 м 19:31 2 ч 16 м
35 Красный Балтиец 19:33 1 м 19:34 2 ч 19 м
36 Ленинградская 19:36 1 м 19:37 2 ч 22 м
37 Покровско-Стрешнево 19:38 1 м 19:39 2 ч 24 м
38 Тушино 19:43 1 м 19:44 2 ч 29 м
39 Трикотажная 19:47 1 м 19:48 2 ч 33 м
40 Волоколамская 19:50 1 м 19:51 2 ч 36 м
41 Пенягино 19:53 1 м 19:54 2 ч 39 м
42 Павшино 19:56 1 м 19:57 2 ч 42 м
43 Красногорская 19:59 1 м 20:00 2 ч 45 м
44 Опалиха 20:04 1 м 20:05 2 ч 50 м
45 Аникеевка 20:06 1 м 20:07 2 ч 52 м
46 Нахабино 20:12 2 м 20:14 2 ч 58 м
47 Малиновка 20:16 1 м 20:17 3 ч 2 м
48 Дедовск 20:19 1 м 20:20 3 ч 5 м
49 Миитовская 20:22 1 м 20:23 3 ч 8 м
50 Снегири 20:26 1 м 20:27 3 ч 12 м
51 50 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 3 ч 17 м
52 Манихино 1 20:35 1 м 20:36 3 ч 21 м
53 Троицкая 20:38 1 м 20:39 3 ч 24 м
54 Истра 20:42 1 м 20:43 3 ч 28 м
55 Новоиерусалимская 20:47 3 ч 33 м