график рейса

6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6452/6451 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Столбовая(17:46), Силикатная(18:12), Царицыно(18:36), Новохохловская(18:56), Гражданская(19:29), Пенягино(19:52), Миитовская(20:20) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Колхозная(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 4 м), Серпухов - Перерва(1 ч 31 м), Серпухов - Москва(2 ч 0 м), Серпухов - Трикотажная(2 ч 32 м), Серпухов - Дедовск(3 ч 4 м), Колхозная - Новоиерусалимская(2 ч 56 м), Щербинка - Новоиерусалимская(2 ч 27 м), Перерва - Новоиерусалимская(2 ч 0 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 31 м), Трикотажная - Новоиерусалимская(0 ч 59 м), Дедовск - Новоиерусалимская(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 17:14
2 Авангард 17:16 1 м 17:17 2 м
3 92 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 6 м
4 Шарапова Охота 17:25 1 м 17:26 11 м
5 Луч 17:30 1 м 17:31 16 м
6 Чехов 17:34 1 м 17:35 20 м
7 66 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 28 м
8 Столбовая 17:46 1 м 17:47 32 м
9 Колхозная 17:49 1 м 17:50 35 м
10 Львовская 17:53 1 м 17:54 39 м
11 Гривно 17:58 1 м 17:59 44 м
12 Весенняя 18:01 1 м 18:02 47 м
13 Кутузовская 18:03 1 м 18:04 49 м
14 Подольск 18:08 1 м 18:09 54 м
15 Силикатная 18:12 1 м 18:13 58 м
16 Остафьево 18:15 1 м 18:16 1 ч 1 м
17 Щербинка 18:18 1 м 18:19 1 ч 4 м
18 Бутово 18:21 1 м 18:22 1 ч 7 м
19 Битца 18:25 1 м 18:26 1 ч 11 м
20 Красный Строитель 18:29 1 м 18:30 1 ч 15 м
21 Покровское 18:32 1 м 18:33 1 ч 18 м
22 Царицыно 18:36 1 м 18:37 1 ч 22 м
23 Москворечье 18:40 1 м 18:41 1 ч 26 м
24 Курьяново 18:42 1 м 18:43 1 ч 28 м
25 Перерва 18:45 1 м 18:46 1 ч 31 м
26 Депо Курcкое направление 18:47 1 м 18:48 1 ч 33 м
27 Люблино-Дачное 18:50 1 м 18:51 1 ч 36 м
28 Текстильщики 18:53 1 м 18:54 1 ч 39 м
29 Новохохловская 18:56 1 м 18:57 1 ч 42 м
30 Калитники 18:58 1 м 18:59 1 ч 44 м
31 Москва-Товарная-Курская 19:01 1 м 19:02 1 ч 47 м
32 Москва-Курская 19:08 1 м 19:09 1 ч 54 м
33 Москва-Каланчевская 19:14 1 м 19:15 2 ч
34 Ржевская 19:18 1 м 19:19 2 ч 4 м
35 Дмитровская 19:26 1 м 19:27 2 ч 12 м
36 Гражданская 19:29 1 м 19:30 2 ч 15 м
37 Красный Балтиец 19:32 1 м 19:33 2 ч 18 м
38 Ленинградская 19:35 1 м 19:36 2 ч 21 м
39 Покровско-Стрешнево 19:37 1 м 19:38 2 ч 23 м
40 Тушино 19:43 1 м 19:44 2 ч 29 м
41 Трикотажная 19:46 1 м 19:47 2 ч 32 м
42 Волоколамская 19:49 1 м 19:50 2 ч 35 м
43 Пенягино 19:52 1 м 19:53 2 ч 38 м
44 Павшино 19:55 1 м 19:56 2 ч 41 м
45 Красногорская 19:59 1 м 20:00 2 ч 45 м
46 Опалиха 20:03 1 м 20:04 2 ч 49 м
47 Аникеевка 20:06 1 м 20:07 2 ч 52 м
48 Нахабино 20:11 3 м 20:14 2 ч 57 м
49 Дедовск 20:18 1 м 20:19 3 ч 4 м
50 Миитовская 20:20 1 м 20:21 3 ч 6 м
51 Снегири 20:25 1 м 20:26 3 ч 11 м
52 Манихино 1 20:33 1 м 20:34 3 ч 19 м
53 Троицкая 20:36 1 м 20:37 3 ч 22 м
54 Истра 20:41 1 м 20:42 3 ч 27 м
55 Новоиерусалимская 20:46 3 ч 32 м