• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6462/6461 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(05:25), Подольск(05:52), Царицыно(06:21), Калитники(06:42), Красный Балтиец(07:17), Опалиха(07:45), 50 Км Остановочный Пункт(08:11) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 8 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 37 м), Серпухов - Ржевская(2 ч 10 м), Серпухов - Павшино(2 ч 43 м), Серпухов - Снегири(3 ч 12 м), Столбовая - Новоиерусалимская(2 ч 58 м), Щербинка - Новоиерусалимская(2 ч 25 м), Депо Курcкое направление - Новоиерусалимская(1 ч 56 м), Ржевская - Новоиерусалимская(1 ч 23 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 50 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
04:54
2 Авангард
04:57
1 м
04:58
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
7 м
4 Шарапова Охота
05:06
1 м
05:07
12 м
5 Луч
05:11
1 м
05:12
17 м
6 Чехов
05:17
1 м
05:18
23 м
7 Чепелево
05:21
1 м
05:22
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
31 м
9 Столбовая
05:29
1 м
05:30
35 м
10 Колхозная
05:32
1 м
05:33
38 м
11 Львовская
05:37
1 м
05:38
43 м
12 Гривно
05:42
1 м
05:43
48 м
13 Весенняя
05:45
1 м
05:46
51 м
14 Кутузовская
05:48
1 м
05:49
54 м
15 Подольск
05:52
1 м
05:53
58 м
16 Силикатная
05:57
1 м
05:58
1 ч 3 м
17 Щербинка
06:02
1 м
06:03
1 ч 8 м
18 Бутово
06:06
1 м
06:07
1 ч 12 м
19 Битца
06:10
1 м
06:11
1 ч 16 м
20 Красный Строитель
06:13
2 м
06:15
1 ч 19 м
21 Покровское
06:16
1 м
06:17
1 ч 22 м
22 Царицыно
06:21
1 м
06:22
1 ч 27 м
23 Москворечье
06:25
1 м
06:26
1 ч 31 м
24 Перерва
06:28
1 м
06:29
1 ч 34 м
25 Депо Курcкое направление
06:31
1 м
06:32
1 ч 37 м
26 Люблино-Дачное
06:34
1 м
06:35
1 ч 40 м
27 Текстильщики
06:37
1 м
06:38
1 ч 43 м
28 Новохохловская
06:40
1 м
06:41
1 ч 46 м
29 Калитники
06:42
1 м
06:43
1 ч 48 м
30 Москва-Товарная-Курская
06:45
1 м
06:46
1 ч 51 м
31 Москва-Курская
06:51
4 м
06:55
1 ч 57 м
32 Москва-Каланчевская
07:00
1 м
07:01
2 ч 6 м
33 Ржевская
07:04
1 м
07:05
2 ч 10 м
34 Дмитровская
07:12
1 м
07:13
2 ч 18 м
35 Гражданская
07:14
1 м
07:15
2 ч 20 м
36 Красный Балтиец
07:17
1 м
07:18
2 ч 23 м
37 Ленинградская
07:20
1 м
07:21
2 ч 26 м
38 Покровско-Стрешнево
07:22
1 м
07:23
2 ч 28 м
39 Тушино
07:27
2 м
07:29
2 ч 33 м
40 Трикотажная
07:31
1 м
07:32
2 ч 37 м
41 Павшино
07:37
1 м
07:38
2 ч 43 м
42 Красногорская
07:40
1 м
07:41
2 ч 46 м
43 Опалиха
07:45
1 м
07:46
2 ч 51 м
44 Аникеевка
07:47
1 м
07:48
2 ч 53 м
45 Нахабино
07:52
1 м
07:53
2 ч 58 м
46 Малиновка
07:55
1 м
07:56
3 ч 1 м
47 Дедовск
07:59
1 м
08:00
3 ч 5 м
48 Миитовская
08:01
1 м
08:02
3 ч 7 м
49 Снегири
08:06
1 м
08:07
3 ч 12 м
50 50 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
3 ч 17 м
51 Манихино 1
08:16
1 м
08:17
3 ч 22 м
52 Троицкая
08:19
1 м
08:20
3 ч 25 м
53 Истра
08:24
1 м
08:25
3 ч 30 м
54 Новоиерусалимская
08:28
3 ч 34 м
Расписание электрички 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31