график рейса

6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6462/6461 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(05:42), Подольск(06:08), Покровское(06:32), Текстильщики(06:53), Дмитровская(07:26), Волоколамская(07:49), Малиновка(08:16), Новоиерусалимская(08:47) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 32 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 2 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 29 м), Серпухов - Москва(1 ч 55 м), Серпухов - Тушино(2 ч 30 м), Серпухов - Нахабино(2 ч 58 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 1 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 31 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 4 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 38 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Нахабино - Новоиерусалимская(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 05:13
2 Авангард 05:15 1 м 05:16 2 м
3 92 Км Остановочный Пункт 05:19 1 м 05:20 6 м
4 Шарапова Охота 05:24 1 м 05:25 11 м
5 Луч 05:29 1 м 05:30 16 м
6 Чехов 05:33 1 м 05:34 20 м
7 Чепелево 05:38 1 м 05:39 25 м
8 66 Км Остановочный Пункт 05:42 1 м 05:43 29 м
9 Столбовая 05:45 1 м 05:46 32 м
10 Колхозная 05:49 1 м 05:50 36 м
11 Львовская 05:53 1 м 05:54 40 м
12 Гривно 05:57 1 м 05:58 44 м
13 Весенняя 06:00 1 м 06:01 47 м
14 Кутузовская 06:03 1 м 06:04 50 м
15 Подольск 06:08 1 м 06:09 55 м
16 Силикатная 06:12 1 м 06:13 59 м
17 Остафьево 06:15 1 м 06:16 1 ч 2 м
18 Щербинка 06:18 1 м 06:19 1 ч 5 м
19 Бутово 06:21 1 м 06:22 1 ч 8 м
20 Битца 06:25 1 м 06:26 1 ч 12 м
21 Красный Строитель 06:29 1 м 06:30 1 ч 16 м
22 Покровское 06:32 1 м 06:33 1 ч 19 м
23 Царицыно 06:36 1 м 06:37 1 ч 23 м
24 Москворечье 06:40 1 м 06:41 1 ч 27 м
25 Курьяново 06:42 1 м 06:43 1 ч 29 м
26 Перерва 06:45 1 м 06:46 1 ч 32 м
27 Депо Курcкое направление 06:47 1 м 06:48 1 ч 34 м
28 Люблино-Дачное 06:50 1 м 06:51 1 ч 37 м
29 Текстильщики 06:53 1 м 06:54 1 ч 40 м
30 Новохохловская 06:56 1 м 06:57 1 ч 43 м
31 Калитники 06:58 1 м 06:59 1 ч 45 м
32 Москва-Товарная-Курская 07:01 1 м 07:02 1 ч 48 м
33 Москва-Курская 07:08 1 м 07:09 1 ч 55 м
34 Москва-Каланчевская 07:14 1 м 07:15 2 ч 1 м
35 Ржевская 07:18 1 м 07:19 2 ч 5 м
36 Дмитровская 07:26 1 м 07:27 2 ч 13 м
37 Гражданская 07:29 1 м 07:30 2 ч 16 м
38 Красный Балтиец 07:32 1 м 07:33 2 ч 19 м
39 Ленинградская 07:35 1 м 07:36 2 ч 22 м
40 Покровско-Стрешнево 07:37 1 м 07:38 2 ч 24 м
41 Тушино 07:43 1 м 07:44 2 ч 30 м
42 Трикотажная 07:46 1 м 07:47 2 ч 33 м
43 Волоколамская 07:49 1 м 07:50 2 ч 36 м
44 Пенягино 07:52 1 м 07:53 2 ч 39 м
45 Павшино 07:55 1 м 07:56 2 ч 42 м
46 Красногорская 07:59 1 м 08:00 2 ч 46 м
47 Опалиха 08:03 1 м 08:04 2 ч 50 м
48 Аникеевка 08:06 1 м 08:07 2 ч 53 м
49 Нахабино 08:11 3 м 08:14 2 ч 58 м
50 Малиновка 08:16 1 м 08:17 3 ч 3 м
51 Дедовск 08:20 1 м 08:21 3 ч 7 м
52 Миитовская 08:22 1 м 08:23 3 ч 9 м
53 Снегири 08:27 1 м 08:28 3 ч 14 м
54 50 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 3 ч 19 м
55 Манихино 1 08:36 1 м 08:37 3 ч 23 м
56 Истра 08:43 1 м 08:44 3 ч 30 м
57 Новоиерусалимская 08:47 3 ч 34 м