график рейса

6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6462/6461 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(05:39), Подольск(06:06), Покровское(06:30), Текстильщики(06:52), Дмитровская(07:26), Волоколамская(07:50), Малиновка(08:17), Новоиерусалимская(08:47) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 37 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 7 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 34 м), Серпухов - Москва(2 ч 1 м), Серпухов - Тушино(2 ч 37 м), Серпухов - Нахабино(3 ч 6 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 3 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 33 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 6 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 39 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Нахабино - Новоиерусалимская(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 05:06
2 Авангард 05:10 1 м 05:11 4 м
3 92 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 8 м
4 Шарапова Охота 05:19 1 м 05:20 13 м
5 Луч 05:24 1 м 05:25 18 м
6 Чехов 05:30 1 м 05:31 24 м
7 Чепелево 05:34 1 м 05:35 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 05:39 1 м 05:40 33 м
9 Столбовая 05:43 1 м 05:44 37 м
10 Колхозная 05:46 1 м 05:47 40 м
11 Львовская 05:50 1 м 05:51 44 м
12 Гривно 05:55 1 м 05:56 49 м
13 Весенняя 05:58 1 м 05:59 52 м
14 Кутузовская 06:01 1 м 06:02 55 м
15 Подольск 06:06 1 м 06:07 1 ч
16 Силикатная 06:10 1 м 06:11 1 ч 4 м
17 Остафьево 06:13 1 м 06:14 1 ч 7 м
18 Щербинка 06:16 1 м 06:17 1 ч 10 м
19 Бутово 06:19 1 м 06:20 1 ч 13 м
20 Битца 06:23 1 м 06:24 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 06:27 1 м 06:28 1 ч 21 м
22 Покровское 06:30 1 м 06:31 1 ч 24 м
23 Царицыно 06:34 2 м 06:36 1 ч 28 м
24 Москворечье 06:38 1 м 06:39 1 ч 32 м
25 Курьяново 06:40 1 м 06:41 1 ч 34 м
26 Перерва 06:43 1 м 06:44 1 ч 37 м
27 Депо Курcкое направление 06:45 1 м 06:46 1 ч 39 м
28 Люблино-Дачное 06:48 1 м 06:49 1 ч 42 м
29 Текстильщики 06:52 1 м 06:53 1 ч 46 м
30 Новохохловская 06:55 1 м 06:56 1 ч 49 м
31 Калитники 06:57 1 м 06:58 1 ч 51 м
32 Москва-Товарная-Курская 07:00 1 м 07:01 1 ч 54 м
33 Москва-Курская 07:07 1 м 07:08 2 ч 1 м
34 Москва-Каланчевская 07:13 1 м 07:14 2 ч 7 м
35 Ржевская 07:17 1 м 07:18 2 ч 11 м
36 Дмитровская 07:26 1 м 07:27 2 ч 20 м
37 Гражданская 07:30 1 м 07:31 2 ч 24 м
38 Красный Балтиец 07:33 1 м 07:34 2 ч 27 м
39 Ленинградская 07:36 1 м 07:37 2 ч 30 м
40 Покровско-Стрешнево 07:38 1 м 07:39 2 ч 32 м
41 Тушино 07:43 1 м 07:44 2 ч 37 м
42 Трикотажная 07:47 1 м 07:48 2 ч 41 м
43 Волоколамская 07:50 1 м 07:51 2 ч 44 м
44 Пенягино 07:53 1 м 07:54 2 ч 47 м
45 Павшино 07:56 1 м 07:57 2 ч 50 м
46 Красногорская 07:59 1 м 08:00 2 ч 53 м
47 Опалиха 08:04 1 м 08:05 2 ч 58 м
48 Аникеевка 08:06 1 м 08:07 3 ч
49 Нахабино 08:12 3 м 08:15 3 ч 6 м
50 Малиновка 08:17 1 м 08:18 3 ч 11 м
51 Дедовск 08:20 1 м 08:21 3 ч 14 м
52 Миитовская 08:23 1 м 08:24 3 ч 17 м
53 Снегири 08:27 1 м 08:28 3 ч 21 м
54 50 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 3 ч 26 м
55 Манихино 1 08:36 1 м 08:37 3 ч 30 м
56 Истра 08:42 1 м 08:43 3 ч 36 м
57 Новоиерусалимская 08:47 3 ч 41 м