график рейса

6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6462/6461 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(05:22), Подольск(05:51), Царицыно(06:21), Калитники(06:42), Красный Балтиец(07:17), Опалиха(07:45), 50 Км Остановочный Пункт(08:11) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 11 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 40 м), Серпухов - Ржевская(2 ч 13 м), Серпухов - Павшино(2 ч 46 м), Серпухов - Снегири(3 ч 15 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 1 м), Щербинка - Новоиерусалимская(2 ч 25 м), Депо Курcкое направление - Новоиерусалимская(1 ч 56 м), Ржевская - Новоиерусалимская(1 ч 23 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 50 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 04:51
2 Авангард 04:54 1 м 04:55 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 04:58 1 м 04:59 7 м
4 Шарапова Охота 05:03 1 м 05:04 12 м
5 Луч 05:08 1 м 05:09 17 м
6 Чехов 05:14 1 м 05:15 23 м
7 Чепелево 05:18 1 м 05:19 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 05:22 1 м 05:23 31 м
9 Столбовая 05:26 1 м 05:27 35 м
10 Колхозная 05:29 1 м 05:30 38 м
11 Львовская 05:34 1 м 05:35 43 м
12 Гривно 05:39 1 м 05:40 48 м
13 Весенняя 05:42 1 м 05:43 51 м
14 Кутузовская 05:45 1 м 05:46 54 м
15 Подольск 05:51 1 м 05:52 1 ч
16 Силикатная 05:56 1 м 05:57 1 ч 5 м
17 Щербинка 06:02 1 м 06:03 1 ч 11 м
18 Бутово 06:06 1 м 06:07 1 ч 15 м
19 Битца 06:10 1 м 06:11 1 ч 19 м
20 Красный Строитель 06:13 2 м 06:15 1 ч 22 м
21 Покровское 06:16 1 м 06:17 1 ч 25 м
22 Царицыно 06:21 1 м 06:22 1 ч 30 м
23 Москворечье 06:25 1 м 06:26 1 ч 34 м
24 Перерва 06:28 1 м 06:29 1 ч 37 м
25 Депо Курcкое направление 06:31 1 м 06:32 1 ч 40 м
26 Люблино-Дачное 06:34 1 м 06:35 1 ч 43 м
27 Текстильщики 06:37 1 м 06:38 1 ч 46 м
28 Новохохловская 06:40 1 м 06:41 1 ч 49 м
29 Калитники 06:42 1 м 06:43 1 ч 51 м
30 Москва-Товарная-Курская 06:45 1 м 06:46 1 ч 54 м
31 Москва-Курская 06:51 4 м 06:55 2 ч
32 Москва-Каланчевская 07:00 1 м 07:01 2 ч 9 м
33 Ржевская 07:04 1 м 07:05 2 ч 13 м
34 Дмитровская 07:12 1 м 07:13 2 ч 21 м
35 Гражданская 07:14 1 м 07:15 2 ч 23 м
36 Красный Балтиец 07:17 1 м 07:18 2 ч 26 м
37 Ленинградская 07:20 1 м 07:21 2 ч 29 м
38 Покровско-Стрешнево 07:22 1 м 07:23 2 ч 31 м
39 Тушино 07:27 2 м 07:29 2 ч 36 м
40 Трикотажная 07:31 1 м 07:32 2 ч 40 м
41 Павшино 07:37 1 м 07:38 2 ч 46 м
42 Красногорская 07:40 1 м 07:41 2 ч 49 м
43 Опалиха 07:45 1 м 07:46 2 ч 54 м
44 Аникеевка 07:47 1 м 07:48 2 ч 56 м
45 Нахабино 07:52 1 м 07:53 3 ч 1 м
46 Малиновка 07:55 1 м 07:56 3 ч 4 м
47 Дедовск 07:59 1 м 08:00 3 ч 8 м
48 Миитовская 08:01 1 м 08:02 3 ч 10 м
49 Снегири 08:06 1 м 08:07 3 ч 15 м
50 50 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 3 ч 20 м
51 Манихино 1 08:16 1 м 08:17 3 ч 25 м
52 Троицкая 08:19 1 м 08:20 3 ч 28 м
53 Истра 08:24 1 м 08:25 3 ч 33 м
54 Новоиерусалимская 08:28 3 ч 37 м