график рейса

6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6470/6469 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(14:51), Подольск(15:18), Покровское(15:42), Текстильщики(16:04), Дмитровская(16:38), Волоколамская(17:02), Малиновка(17:29), Истра(17:55) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 37 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 7 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 34 м), Серпухов - Москва(2 ч 1 м), Серпухов - Тушино(2 ч 37 м), Серпухов - Нахабино(3 ч 6 м), Серпухов - Истра(3 ч 37 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 4 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 34 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 7 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 40 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 4 м), Нахабино - Новоиерусалимская(0 ч 33 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 14:18
2 Авангард 14:22 1 м 14:23 4 м
3 92 Км Остановочный Пункт 14:26 1 м 14:27 8 м
4 Шарапова Охота 14:31 1 м 14:32 13 м
5 Луч 14:36 1 м 14:37 18 м
6 Чехов 14:42 1 м 14:43 24 м
7 Чепелево 14:46 1 м 14:47 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 33 м
9 Столбовая 14:55 1 м 14:56 37 м
10 Колхозная 14:58 1 м 14:59 40 м
11 Львовская 15:02 1 м 15:03 44 м
12 Гривно 15:07 1 м 15:08 49 м
13 Весенняя 15:10 1 м 15:11 52 м
14 Кутузовская 15:13 1 м 15:14 55 м
15 Подольск 15:18 1 м 15:19 1 ч
16 Силикатная 15:22 1 м 15:23 1 ч 4 м
17 Остафьево 15:25 1 м 15:26 1 ч 7 м
18 Щербинка 15:28 1 м 15:29 1 ч 10 м
19 Бутово 15:31 1 м 15:32 1 ч 13 м
20 Битца 15:35 1 м 15:36 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 15:39 1 м 15:40 1 ч 21 м
22 Покровское 15:42 1 м 15:43 1 ч 24 м
23 Царицыно 15:46 2 м 15:48 1 ч 28 м
24 Москворечье 15:50 1 м 15:51 1 ч 32 м
25 Курьяново 15:52 1 м 15:53 1 ч 34 м
26 Перерва 15:55 1 м 15:56 1 ч 37 м
27 Депо Курcкое направление 15:57 1 м 15:58 1 ч 39 м
28 Люблино-Дачное 16:00 1 м 16:01 1 ч 42 м
29 Текстильщики 16:04 1 м 16:05 1 ч 46 м
30 Новохохловская 16:07 1 м 16:08 1 ч 49 м
31 Калитники 16:09 1 м 16:10 1 ч 51 м
32 Москва-Товарная-Курская 16:12 1 м 16:13 1 ч 54 м
33 Москва-Курская 16:19 1 м 16:20 2 ч 1 м
34 Москва-Каланчевская 16:25 1 м 16:26 2 ч 7 м
35 Ржевская 16:29 1 м 16:30 2 ч 11 м
36 Дмитровская 16:38 1 м 16:39 2 ч 20 м
37 Гражданская 16:42 1 м 16:43 2 ч 24 м
38 Красный Балтиец 16:45 1 м 16:46 2 ч 27 м
39 Ленинградская 16:48 1 м 16:49 2 ч 30 м
40 Покровско-Стрешнево 16:50 1 м 16:51 2 ч 32 м
41 Тушино 16:55 1 м 16:56 2 ч 37 м
42 Трикотажная 16:59 1 м 17:00 2 ч 41 м
43 Волоколамская 17:02 1 м 17:03 2 ч 44 м
44 Пенягино 17:05 1 м 17:06 2 ч 47 м
45 Павшино 17:08 1 м 17:09 2 ч 50 м
46 Красногорская 17:11 1 м 17:12 2 ч 53 м
47 Опалиха 17:16 1 м 17:17 2 ч 58 м
48 Аникеевка 17:18 1 м 17:19 3 ч
49 Нахабино 17:24 3 м 17:27 3 ч 6 м
50 Малиновка 17:29 1 м 17:30 3 ч 11 м
51 Дедовск 17:32 1 м 17:33 3 ч 14 м
52 Миитовская 17:35 1 м 17:36 3 ч 17 м
53 Снегири 17:39 1 м 17:40 3 ч 21 м
54 50 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 3 ч 26 м
55 Манихино 1 17:48 1 м 17:49 3 ч 30 м
56 Троицкая 17:51 1 м 17:52 3 ч 33 м
57 Истра 17:55 1 м 17:56 3 ч 37 м
58 Новоиерусалимская 18:00 3 ч 42 м