• Маршрут
  • Станция

Электричка 6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6470/6469 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(05:25), Подольск(05:54), Царицыно(06:22), Москва-Товарная-Курская(06:45), Ленинградская(07:21), Аникеевка(07:48), Манихино 1(08:16) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 9 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 38 м), Серпухов - Дмитровская(2 ч 18 м), Серпухов - Красногорская(2 ч 47 м), Серпухов - 50 Км Остановочный Пункт(3 ч 18 м), Столбовая - Новоиерусалимская(2 ч 57 м), Щербинка - Новоиерусалимская(2 ч 23 м), Депо Курcкое направление - Новоиерусалимская(1 ч 54 м), Дмитровская - Новоиерусалимская(1 ч 14 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 45 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
04:54
2 Авангард
04:57
1 м
04:58
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
7 м
4 Шарапова Охота
05:06
1 м
05:07
12 м
5 Луч
05:11
1 м
05:12
17 м
6 Чехов
05:17
1 м
05:18
23 м
7 Чепелево
05:21
1 м
05:22
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
31 м
9 Столбовая
05:29
1 м
05:30
35 м
10 Колхозная
05:32
1 м
05:33
38 м
11 Львовская
05:37
1 м
05:38
43 м
12 Гривно
05:42
1 м
05:43
48 м
13 Весенняя
05:46
1 м
05:47
52 м
14 Кутузовская
05:49
1 м
05:50
55 м
15 Подольск
05:54
1 м
05:55
1 ч
16 Силикатная
05:58
1 м
05:59
1 ч 4 м
17 Щербинка
06:03
1 м
06:04
1 ч 9 м
18 Бутово
06:07
1 м
06:08
1 ч 13 м
19 Битца
06:11
1 м
06:12
1 ч 17 м
20 Красный Строитель
06:15
1 м
06:16
1 ч 21 м
21 Покровское
06:18
1 м
06:19
1 ч 24 м
22 Царицыно
06:22
2 м
06:24
1 ч 28 м
23 Москворечье
06:27
1 м
06:28
1 ч 33 м
24 Перерва
06:30
1 м
06:31
1 ч 36 м
25 Депо Курcкое направление
06:32
1 м
06:33
1 ч 38 м
26 Люблино-Дачное
06:35
1 м
06:36
1 ч 41 м
27 Текстильщики
06:38
1 м
06:39
1 ч 44 м
28 Калитники
06:42
1 м
06:43
1 ч 48 м
29 Москва-Товарная-Курская
06:45
1 м
06:46
1 ч 51 м
30 Москва-Курская
06:51
4 м
06:55
1 ч 57 м
31 Москва-Каланчевская
07:00
1 м
07:01
2 ч 6 м
32 Ржевская
07:04
1 м
07:05
2 ч 10 м
33 Дмитровская
07:12
1 м
07:13
2 ч 18 м
34 Гражданская
07:15
1 м
07:16
2 ч 21 м
35 Красный Балтиец
07:18
1 м
07:19
2 ч 24 м
36 Ленинградская
07:21
1 м
07:22
2 ч 27 м
37 Покровско-Стрешнево
07:24
1 м
07:25
2 ч 30 м
38 Тушино
07:29
1 м
07:30
2 ч 35 м
39 Трикотажная
07:32
1 м
07:33
2 ч 38 м
40 Павшино
07:38
1 м
07:39
2 ч 44 м
41 Красногорская
07:41
1 м
07:42
2 ч 47 м
42 Опалиха
07:46
1 м
07:47
2 ч 52 м
43 Аникеевка
07:48
1 м
07:49
2 ч 54 м
44 Нахабино
07:53
1 м
07:54
2 ч 59 м
45 Малиновка
07:56
1 м
07:57
3 ч 2 м
46 Дедовск
08:00
1 м
08:01
3 ч 6 м
47 Миитовская
08:02
1 м
08:03
3 ч 8 м
48 Снегири
08:07
1 м
08:08
3 ч 13 м
49 50 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
3 ч 18 м
50 Манихино 1
08:16
1 м
08:17
3 ч 22 м
51 Троицкая
08:19
1 м
08:20
3 ч 25 м
52 Истра
08:23
1 м
08:24
3 ч 29 м
53 Новоиерусалимская
08:27
3 ч 33 м
Расписание электрички 6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30