график рейса

6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6470/6469 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(14:53), Подольск(15:20), Покровское(15:44), Текстильщики(16:05), Дмитровская(16:38), Волоколамская(17:01), Малиновка(17:26), Истра(17:56) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 33 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 3 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 30 м), Серпухов - Москва(1 ч 56 м), Серпухов - Тушино(2 ч 31 м), Серпухов - Нахабино(2 ч 59 м), Серпухов - Истра(3 ч 32 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 2 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 32 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 5 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 39 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 4 м), Нахабино - Новоиерусалимская(0 ч 35 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 14:24
2 Авангард 14:26 1 м 14:27 2 м
3 92 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 6 м
4 Шарапова Охота 14:35 1 м 14:36 11 м
5 Луч 14:40 1 м 14:41 16 м
6 Чехов 14:44 1 м 14:45 20 м
7 Чепелево 14:49 1 м 14:50 25 м
8 66 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 29 м
9 Столбовая 14:57 1 м 14:58 33 м
10 Колхозная 15:00 1 м 15:01 36 м
11 Львовская 15:05 1 м 15:06 41 м
12 Гривно 15:09 1 м 15:10 45 м
13 Весенняя 15:12 1 м 15:13 48 м
14 Кутузовская 15:15 1 м 15:16 51 м
15 Подольск 15:20 1 м 15:21 56 м
16 Силикатная 15:24 1 м 15:25 1 ч
17 Остафьево 15:27 1 м 15:28 1 ч 3 м
18 Щербинка 15:30 1 м 15:31 1 ч 6 м
19 Бутово 15:33 1 м 15:34 1 ч 9 м
20 Битца 15:37 1 м 15:38 1 ч 13 м
21 Красный Строитель 15:41 1 м 15:42 1 ч 17 м
22 Покровское 15:44 1 м 15:45 1 ч 20 м
23 Царицыно 15:48 1 м 15:49 1 ч 24 м
24 Москворечье 15:52 1 м 15:53 1 ч 28 м
25 Курьяново 15:54 1 м 15:55 1 ч 30 м
26 Перерва 15:57 1 м 15:58 1 ч 33 м
27 Депо Курcкое направление 15:59 1 м 16:00 1 ч 35 м
28 Люблино-Дачное 16:02 1 м 16:03 1 ч 38 м
29 Текстильщики 16:05 1 м 16:06 1 ч 41 м
30 Новохохловская 16:08 1 м 16:09 1 ч 44 м
31 Калитники 16:10 1 м 16:11 1 ч 46 м
32 Москва-Товарная-Курская 16:13 1 м 16:14 1 ч 49 м
33 Москва-Курская 16:20 1 м 16:21 1 ч 56 м
34 Москва-Каланчевская 16:26 1 м 16:27 2 ч 2 м
35 Ржевская 16:30 1 м 16:31 2 ч 6 м
36 Дмитровская 16:38 1 м 16:39 2 ч 14 м
37 Гражданская 16:41 1 м 16:42 2 ч 17 м
38 Красный Балтиец 16:44 1 м 16:45 2 ч 20 м
39 Ленинградская 16:47 1 м 16:48 2 ч 23 м
40 Покровско-Стрешнево 16:49 1 м 16:50 2 ч 25 м
41 Тушино 16:55 1 м 16:56 2 ч 31 м
42 Трикотажная 16:58 1 м 16:59 2 ч 34 м
43 Волоколамская 17:01 1 м 17:02 2 ч 37 м
44 Пенягино 17:04 1 м 17:05 2 ч 40 м
45 Павшино 17:07 1 м 17:08 2 ч 43 м
46 Красногорская 17:11 1 м 17:12 2 ч 47 м
47 Опалиха 17:15 1 м 17:16 2 ч 51 м
48 Аникеевка 17:18 1 м 17:19 2 ч 54 м
49 Нахабино 17:23 2 м 17:25 2 ч 59 м
50 Малиновка 17:26 1 м 17:27 3 ч 2 м
51 Дедовск 17:30 1 м 17:31 3 ч 6 м
52 Миитовская 17:33 1 м 17:34 3 ч 9 м
53 Снегири 17:39 1 м 17:40 3 ч 15 м
54 50 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 3 ч 20 м
55 Манихино 1 17:48 1 м 17:49 3 ч 24 м
56 Троицкая 17:51 1 м 17:52 3 ч 27 м
57 Истра 17:56 1 м 17:57 3 ч 32 м
58 Новоиерусалимская 18:00 3 ч 36 м