график рейса

6474/6473 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6474/6473 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6474/6473 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6474/6473 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(20:18), Подольск(20:44), Покровское(21:08), Текстильщики(21:29), Дмитровская(22:02), Волоколамская(22:25), Малиновка(22:52), Истра(23:20) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 32 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 2 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 29 м), Серпухов - Москва(1 ч 55 м), Серпухов - Тушино(2 ч 30 м), Серпухов - Нахабино(2 ч 58 м), Серпухов - Истра(3 ч 31 м), Столбовая - Новоиерусалимская(3 ч 2 м), Остафьево - Новоиерусалимская(2 ч 32 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 5 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 39 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 4 м), Нахабино - Новоиерусалимская(0 ч 34 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6474/6473 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 19:49
2 Авангард 19:51 1 м 19:52 2 м
3 92 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 6 м
4 Шарапова Охота 20:00 1 м 20:01 11 м
5 Луч 20:05 1 м 20:06 16 м
6 Чехов 20:09 1 м 20:10 20 м
7 Чепелево 20:14 1 м 20:15 25 м
8 66 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 29 м
9 Столбовая 20:21 1 м 20:22 32 м
10 Колхозная 20:25 1 м 20:26 36 м
11 Львовская 20:29 1 м 20:30 40 м
12 Гривно 20:33 1 м 20:34 44 м
13 Весенняя 20:36 1 м 20:37 47 м
14 Кутузовская 20:39 1 м 20:40 50 м
15 Подольск 20:44 1 м 20:45 55 м
16 Силикатная 20:48 1 м 20:49 59 м
17 Остафьево 20:51 1 м 20:52 1 ч 2 м
18 Щербинка 20:54 1 м 20:55 1 ч 5 м
19 Бутово 20:57 1 м 20:58 1 ч 8 м
20 Битца 21:01 1 м 21:02 1 ч 12 м
21 Красный Строитель 21:05 1 м 21:06 1 ч 16 м
22 Покровское 21:08 1 м 21:09 1 ч 19 м
23 Царицыно 21:12 1 м 21:13 1 ч 23 м
24 Москворечье 21:16 1 м 21:17 1 ч 27 м
25 Курьяново 21:18 1 м 21:19 1 ч 29 м
26 Перерва 21:21 1 м 21:22 1 ч 32 м
27 Депо Курcкое направление 21:23 1 м 21:24 1 ч 34 м
28 Люблино-Дачное 21:26 1 м 21:27 1 ч 37 м
29 Текстильщики 21:29 1 м 21:30 1 ч 40 м
30 Новохохловская 21:32 1 м 21:33 1 ч 43 м
31 Калитники 21:34 1 м 21:35 1 ч 45 м
32 Москва-Товарная-Курская 21:37 1 м 21:38 1 ч 48 м
33 Москва-Курская 21:44 1 м 21:45 1 ч 55 м
34 Москва-Каланчевская 21:50 1 м 21:51 2 ч 1 м
35 Ржевская 21:54 1 м 21:55 2 ч 5 м
36 Дмитровская 22:02 1 м 22:03 2 ч 13 м
37 Гражданская 22:05 1 м 22:06 2 ч 16 м
38 Красный Балтиец 22:08 1 м 22:09 2 ч 19 м
39 Ленинградская 22:11 1 м 22:12 2 ч 22 м
40 Покровско-Стрешнево 22:13 1 м 22:14 2 ч 24 м
41 Тушино 22:19 1 м 22:20 2 ч 30 м
42 Трикотажная 22:22 1 м 22:23 2 ч 33 м
43 Волоколамская 22:25 1 м 22:26 2 ч 36 м
44 Пенягино 22:28 1 м 22:29 2 ч 39 м
45 Павшино 22:31 1 м 22:32 2 ч 42 м
46 Красногорская 22:35 1 м 22:36 2 ч 46 м
47 Опалиха 22:39 1 м 22:40 2 ч 50 м
48 Аникеевка 22:42 1 м 22:43 2 ч 53 м
49 Нахабино 22:47 3 м 22:50 2 ч 58 м
50 Малиновка 22:52 1 м 22:53 3 ч 3 м
51 Дедовск 22:56 1 м 22:57 3 ч 7 м
52 Миитовская 22:58 1 м 22:59 3 ч 9 м
53 Снегири 23:03 1 м 23:04 3 ч 14 м
54 50 Км Остановочный Пункт 23:08 1 м 23:09 3 ч 19 м
55 Манихино 1 23:12 1 м 23:13 3 ч 23 м
56 Троицкая 23:15 1 м 23:16 3 ч 26 м
57 Истра 23:20 1 м 23:21 3 ч 31 м
58 Новоиерусалимская 23:24 3 ч 35 м