график рейса

6482/6481 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6482/6481 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6482/6481 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6482/6481 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Столбовая(20:20), Остафьево(20:48), Москворечье(21:14), Калитники(21:33), Красный Балтиец(22:09), Павшино(22:32), Миитовская(22:59) - в общей сумме 56 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Львовская(время в пути 0 ч 41 м), Серпухов - Бутово(1 ч 10 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 36 м), Серпухов - Ржевская(2 ч 8 м), Серпухов - Волоколамская(2 ч 41 м), Серпухов - Дедовск(3 ч 11 м), Львовская - Новоиерусалимская(2 ч 57 м), Бутово - Новоиерусалимская(2 ч 28 м), Депо Курcкое направление - Новоиерусалимская(2 ч 2 м), Ржевская - Новоиерусалимская(1 ч 30 м), Волоколамская - Новоиерусалимская(0 ч 57 м), Дедовск - Новоиерусалимская(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6482/6481 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 19:45
2 Авангард 19:48 1 м 19:49 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 7 м
4 Шарапова Охота 19:57 1 м 19:58 12 м
5 Луч 20:02 1 м 20:03 17 м
6 Чехов 20:08 1 м 20:09 23 м
7 Чепелево 20:13 1 м 20:14 28 м
8 Столбовая 20:20 1 м 20:21 35 м
9 Львовская 20:26 1 м 20:27 41 м
10 Гривно 20:30 1 м 20:31 45 м
11 Весенняя 20:34 1 м 20:35 49 м
12 Кутузовская 20:37 1 м 20:38 52 м
13 Подольск 20:41 1 м 20:42 56 м
14 Силикатная 20:46 1 м 20:47 1 ч 1 м
15 Остафьево 20:48 1 м 20:49 1 ч 3 м
16 Щербинка 20:51 1 м 20:52 1 ч 6 м
17 Бутово 20:55 1 м 20:56 1 ч 10 м
18 Битца 20:59 1 м 21:00 1 ч 14 м
19 Красный Строитель 21:03 1 м 21:04 1 ч 18 м
20 Покровское 21:05 1 м 21:06 1 ч 20 м
21 Царицыно 21:10 1 м 21:11 1 ч 25 м
22 Москворечье 21:14 1 м 21:15 1 ч 29 м
23 Курьяново 21:16 1 м 21:17 1 ч 31 м
24 Перерва 21:18 1 м 21:19 1 ч 33 м
25 Депо Курcкое направление 21:21 1 м 21:22 1 ч 36 м
26 Люблино-Дачное 21:23 1 м 21:24 1 ч 38 м
27 Текстильщики 21:28 1 м 21:29 1 ч 43 м
28 Новохохловская 21:31 1 м 21:32 1 ч 46 м
29 Калитники 21:33 1 м 21:34 1 ч 48 м
30 Москва-Товарная-Курская 21:36 1 м 21:37 1 ч 51 м
31 Москва-Курская 21:43 1 м 21:44 1 ч 58 м
32 Москва-Каланчевская 21:49 1 м 21:50 2 ч 4 м
33 Ржевская 21:53 1 м 21:54 2 ч 8 м
34 Дмитровская 22:02 1 м 22:03 2 ч 17 м
35 Гражданская 22:06 1 м 22:07 2 ч 21 м
36 Красный Балтиец 22:09 1 м 22:10 2 ч 24 м
37 Ленинградская 22:12 1 м 22:13 2 ч 27 м
38 Покровско-Стрешнево 22:14 1 м 22:15 2 ч 29 м
39 Тушино 22:19 1 м 22:20 2 ч 34 м
40 Трикотажная 22:23 1 м 22:24 2 ч 38 м
41 Волоколамская 22:26 1 м 22:27 2 ч 41 м
42 Пенягино 22:29 1 м 22:30 2 ч 44 м
43 Павшино 22:32 1 м 22:33 2 ч 47 м
44 Красногорская 22:35 1 м 22:36 2 ч 50 м
45 Опалиха 22:40 1 м 22:41 2 ч 55 м
46 Аникеевка 22:42 1 м 22:43 2 ч 57 м
47 Нахабино 22:48 3 м 22:51 3 ч 3 м
48 Малиновка 22:53 1 м 22:54 3 ч 8 м
49 Дедовск 22:56 1 м 22:57 3 ч 11 м
50 Миитовская 22:59 1 м 23:00 3 ч 14 м
51 Снегири 23:03 1 м 23:04 3 ч 18 м
52 50 Км Остановочный Пункт 23:08 1 м 23:09 3 ч 23 м
53 Манихино 1 23:12 1 м 23:13 3 ч 27 м
54 Троицкая 23:15 1 м 23:16 3 ч 30 м
55 Истра 23:19 1 м 23:20 3 ч 34 м
56 Новоиерусалимская 23:24 3 ч 39 м