график рейса

6484/6483 Серпухов - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6484/6483 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6484/6483 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 13:38 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(14:09), Подольск(14:37), Москворечье(15:09), Москва-Курская(15:33), Покровско-Стрешнево(16:04), Нахабино(16:33), Троицкая(17:00) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 9 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 40 м), Серпухов - Гражданская(2 ч 17 м), Серпухов - Опалиха(2 ч 48 м), Серпухов - Манихино(3 ч 18 м), Столбовая - Новоиерусалимская(2 ч 55 м), Щербинка - Новоиерусалимская(2 ч 21 м), Люблино-Дачное - Новоиерусалимская(1 ч 50 м), Гражданская - Новоиерусалимская(1 ч 13 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 42 м), Манихино - Новоиерусалимская(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6484/6483 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 13:38
2 Авангард 13:41 1 м 13:42 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 13:45 1 м 13:46 7 м
4 Шарапова Охота 13:50 1 м 13:51 12 м
5 Луч 13:55 1 м 13:56 17 м
6 Чехов 14:01 1 м 14:02 23 м
7 Чепелево 14:05 1 м 14:06 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 14:09 1 м 14:10 31 м
9 Столбовая 14:13 1 м 14:14 35 м
10 Колхозная 14:16 1 м 14:17 38 м
11 Львовская 14:21 1 м 14:22 43 м
12 Гривно 14:26 1 м 14:27 48 м
13 Весенняя 14:29 1 м 14:30 51 м
14 Кутузовская 14:32 1 м 14:33 54 м
15 Подольск 14:37 1 м 14:38 59 м
16 Силикатная 14:41 1 м 14:42 1 ч 3 м
17 Щербинка 14:47 1 м 14:48 1 ч 9 м
18 Бутово 14:51 1 м 14:52 1 ч 13 м
19 Битца 14:55 1 м 14:56 1 ч 17 м
20 Красный Строитель 14:58 2 м 15:00 1 ч 20 м
21 Царицыно 15:05 1 м 15:06 1 ч 27 м
22 Москворечье 15:09 1 м 15:10 1 ч 31 м
23 Перерва 15:12 1 м 15:13 1 ч 34 м
24 Депо Курcкое направление 15:15 1 м 15:16 1 ч 37 м
25 Люблино-Дачное 15:18 1 м 15:19 1 ч 40 м
26 Текстильщики 15:21 1 м 15:22 1 ч 43 м
27 Новохохловская 15:24 1 м 15:25 1 ч 46 м
28 Москва-Товарная-Курская 15:28 1 м 15:29 1 ч 50 м
29 Москва-Курская 15:33 2 м 15:35 1 ч 55 м
30 Москва-Каланчевская 15:40 1 м 15:41 2 ч 2 м
31 Ржевская 15:44 1 м 15:45 2 ч 6 м
32 Дмитровская 15:52 1 м 15:53 2 ч 14 м
33 Гражданская 15:55 1 м 15:56 2 ч 17 м
34 Красный Балтиец 15:59 1 м 16:00 2 ч 21 м
35 Ленинградская 16:02 1 м 16:03 2 ч 24 м
36 Покровско-Стрешнево 16:04 1 м 16:05 2 ч 26 м
37 Тушино 16:09 1 м 16:10 2 ч 31 м
38 Трикотажная 16:13 1 м 16:14 2 ч 35 м
39 Павшино 16:18 1 м 16:19 2 ч 40 м
40 Красногорская 16:22 1 м 16:23 2 ч 44 м
41 Опалиха 16:26 1 м 16:27 2 ч 48 м
42 Аникеевка 16:29 1 м 16:30 2 ч 51 м
43 Нахабино 16:33 1 м 16:34 2 ч 55 м
44 Малиновка 16:36 1 м 16:37 2 ч 58 м
45 Дедовск 16:40 1 м 16:41 3 ч 2 м
46 Миитовская 16:43 1 м 16:44 3 ч 5 м
47 Снегири 16:47 1 м 16:48 3 ч 9 м
48 50 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 3 ч 14 м
49 Манихино 1 16:56 1 м 16:57 3 ч 18 м
50 Троицкая 17:00 1 м 17:01 3 ч 22 м
51 Истра 17:04 1 м 17:05 3 ч 26 м
52 Новоиерусалимская 17:09 3 ч 31 м