• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6484/6483 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6484/6483 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 13:31 и приезжает на конечную станцию в 17:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях Чепелево(13:58), Весенняя(14:22), Люблино-Дачное(15:12), Дмитровская(15:52), Трикотажная(16:12), Малиновка(16:36), Троицкая(16:58) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Подольск(0 ч 58 м), Серпухов - Москва(1 ч 55 м), Серпухов - Покровско-Стрешнево(2 ч 33 м), Серпухов - Нахабино(3 ч 2 м), Серпухов - Троицкая(3 ч 27 м), 66 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(3 ч 4 м), Подольск - Новоиерусалимская(2 ч 37 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 32 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 2 м), Нахабино - Новоиерусалимская(0 ч 33 м), Троицкая - Новоиерусалимская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
13:31
2 Авангард
13:34
1 м
13:35
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
7 м
4 Шарапова Охота
13:43
1 м
13:44
12 м
5 Луч
13:48
1 м
13:49
17 м
6 Чехов
13:54
1 м
13:55
23 м
7 Чепелево
13:58
1 м
13:59
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
31 м
9 Столбовая
14:06
1 м
14:07
35 м
10 Колхозная
14:09
1 м
14:10
38 м
11 Львовская
14:14
1 м
14:15
43 м
12 Гривно
14:19
1 м
14:20
48 м
13 Весенняя
14:22
1 м
14:23
51 м
14 Кутузовская
14:25
1 м
14:26
54 м
15 Подольск
14:29
1 м
14:30
58 м
16 Москворечье
15:03
1 м
15:04
1 ч 32 м
17 Перерва
15:06
1 м
15:07
1 ч 35 м
18 Депо Курcкое направление
15:09
1 м
15:10
1 ч 38 м
19 Люблино-Дачное
15:12
1 м
15:13
1 ч 41 м
20 Текстильщики
15:16
1 м
15:17
1 ч 45 м
21 Москва-Товарная-Курская
15:21
1 м
15:22
1 ч 50 м
22 Москва-Курская
15:26
9 м
15:35
1 ч 55 м
23 Москва-Каланчевская
15:40
1 м
15:41
2 ч 9 м
24 Ржевская
15:44
1 м
15:45
2 ч 13 м
25 Дмитровская
15:52
1 м
15:53
2 ч 21 м
26 Гражданская
15:55
1 м
15:56
2 ч 24 м
27 Красный Балтиец
15:58
1 м
15:59
2 ч 27 м
28 Ленинградская
16:01
1 м
16:02
2 ч 30 м
29 Покровско-Стрешнево
16:04
1 м
16:05
2 ч 33 м
30 Тушино
16:09
1 м
16:10
2 ч 38 м
31 Трикотажная
16:12
1 м
16:13
2 ч 41 м
32 Павшино
16:18
1 м
16:19
2 ч 47 м
33 Красногорская
16:21
1 м
16:22
2 ч 50 м
34 Опалиха
16:26
1 м
16:27
2 ч 55 м
35 Аникеевка
16:28
1 м
16:29
2 ч 57 м
36 Нахабино
16:33
1 м
16:34
3 ч 2 м
37 Малиновка
16:36
1 м
16:37
3 ч 5 м
38 Дедовск
16:40
1 м
16:41
3 ч 9 м
39 Миитовская
16:42
1 м
16:43
3 ч 11 м
40 Снегири
16:47
1 м
16:48
3 ч 16 м
41 50 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
3 ч 21 м
42 Манихино 1
16:55
1 м
16:56
3 ч 24 м
43 Троицкая
16:58
1 м
16:59
3 ч 27 м
44 Истра
17:02
1 м
17:03
3 ч 31 м
45 Новоиерусалимская
17:07
3 ч 36 м
Расписание электрички 6484/6483 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30