• Маршрут
  • Станция

Электричка 6498/6497 Серпухов - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6498/6497 по маршруту Серпухов Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(14:11), Подольск(14:38), Москворечье(15:10), Москва-Каланчевская(15:40), Тушино(16:09), Малиновка(16:37), Истра(17:03) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 7 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 39 м), Серпухов - Красный Балтиец(2 ч 19 м), Серпухов - Аникеевка(2 ч 49 м), Серпухов - Троицкая(3 ч 19 м), Столбовая - Новоиерусалимская(2 ч 52 м), Щербинка - Новоиерусалимская(2 ч 20 м), Люблино-Дачное - Новоиерусалимская(1 ч 48 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 8 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 38 м), Троицкая - Новоиерусалимская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
13:40
2 Авангард
13:43
1 м
13:44
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
7 м
4 Шарапова Охота
13:52
1 м
13:53
12 м
5 Луч
13:57
1 м
13:58
17 м
6 Чехов
14:03
1 м
14:04
23 м
7 Чепелево
14:07
1 м
14:08
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
31 м
9 Столбовая
14:15
1 м
14:16
35 м
10 Колхозная
14:18
1 м
14:19
38 м
11 Львовская
14:23
1 м
14:24
43 м
12 Гривно
14:28
1 м
14:29
48 м
13 Весенняя
14:31
1 м
14:32
51 м
14 Кутузовская
14:34
1 м
14:35
54 м
15 Подольск
14:38
1 м
14:39
58 м
16 Силикатная
14:42
1 м
14:43
1 ч 2 м
17 Щербинка
14:47
1 м
14:48
1 ч 7 м
18 Бутово
14:51
1 м
14:52
1 ч 11 м
19 Битца
14:55
1 м
14:56
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
14:58
2 м
15:00
1 ч 18 м
21 Царицыно
15:05
2 м
15:07
1 ч 25 м
22 Москворечье
15:10
1 м
15:11
1 ч 30 м
23 Перерва
15:13
1 м
15:14
1 ч 33 м
24 Депо Курcкое направление
15:16
1 м
15:17
1 ч 36 м
25 Люблино-Дачное
15:19
1 м
15:20
1 ч 39 м
26 Текстильщики
15:23
1 м
15:24
1 ч 43 м
27 Москва-Товарная-Курская
15:28
1 м
15:29
1 ч 48 м
28 Москва-Курская
15:33
2 м
15:35
1 ч 53 м
29 Москва-Каланчевская
15:40
1 м
15:41
2 ч
30 Ржевская
15:44
1 м
15:45
2 ч 4 м
31 Дмитровская
15:52
1 м
15:53
2 ч 12 м
32 Гражданская
15:55
1 м
15:56
2 ч 15 м
33 Красный Балтиец
15:59
1 м
16:00
2 ч 19 м
34 Ленинградская
16:02
1 м
16:03
2 ч 22 м
35 Покровско-Стрешнево
16:04
1 м
16:05
2 ч 24 м
36 Тушино
16:09
2 м
16:11
2 ч 29 м
37 Трикотажная
16:13
1 м
16:14
2 ч 33 м
38 Павшино
16:19
1 м
16:20
2 ч 39 м
39 Красногорская
16:22
1 м
16:23
2 ч 42 м
40 Опалиха
16:27
1 м
16:28
2 ч 47 м
41 Аникеевка
16:29
1 м
16:30
2 ч 49 м
42 Нахабино
16:34
1 м
16:35
2 ч 54 м
43 Малиновка
16:37
1 м
16:38
2 ч 57 м
44 Дедовск
16:41
1 м
16:42
3 ч 1 м
45 Миитовская
16:43
1 м
16:44
3 ч 3 м
46 Снегири
16:48
1 м
16:49
3 ч 8 м
47 50 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
3 ч 13 м
48 Манихино 1
16:56
1 м
16:57
3 ч 16 м
49 Троицкая
16:59
1 м
17:00
3 ч 19 м
50 Истра
17:03
1 м
17:04
3 ч 23 м
51 Новоиерусалимская
17:08
3 ч 28 м
Расписание электрички 6498/6497 Серпухов - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30