• Маршрут
  • Станция

Электричка 6056/6055 Серпухов - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6056/6055 по маршруту Серпухов Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Одинцово составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6056/6055 Серпухов Одинцово останавливается  на станциях Чепелево(05:37), Весенняя(06:01), Красный Строитель(06:27), Текстильщики(06:50), Москва-Станколит(07:20), Кунцево 1(07:50), Одинцово(08:11) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Подольск(0 ч 59 м), Серпухов - Перерва(1 ч 31 м), Серпухов - Москва(2 ч 1 м), Серпухов - Фили(2 ч 34 м), 66 Км Остановочный Пункт - Одинцово(2 ч 29 м), Подольск - Одинцово(2 ч 1 м), Перерва - Одинцово(1 ч 29 м), Москва - Одинцово(0 ч 59 м), Фили - Одинцово(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
05:10
2 Авангард
05:13
1 м
05:14
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
7 м
4 Шарапова Охота
05:22
1 м
05:23
12 м
5 Луч
05:27
1 м
05:28
17 м
6 Чехов
05:33
1 м
05:34
23 м
7 Чепелево
05:37
1 м
05:38
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
31 м
9 Столбовая
05:45
1 м
05:46
35 м
10 Колхозная
05:48
1 м
05:49
38 м
11 Львовская
05:53
1 м
05:54
43 м
12 Гривно
05:58
1 м
05:59
48 м
13 Весенняя
06:01
1 м
06:02
51 м
14 Кутузовская
06:05
1 м
06:06
55 м
15 Подольск
06:09
1 м
06:10
59 м
16 Силикатная
06:13
1 м
06:14
1 ч 3 м
17 Щербинка
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
18 Бутово
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
06:27
2 м
06:29
1 ч 17 м
20 Покровское
06:30
1 м
06:31
1 ч 20 м
21 Царицыно
06:35
1 м
06:36
1 ч 25 м
22 Перерва
06:41
1 м
06:42
1 ч 31 м
23 Депо Курcкое направление
06:44
1 м
06:45
1 ч 34 м
24 Люблино-Дачное
06:47
1 м
06:48
1 ч 37 м
25 Текстильщики
06:50
1 м
06:51
1 ч 40 м
26 Калитники
06:54
1 м
06:55
1 ч 44 м
27 Москва-Товарная-Курская
06:57
1 м
06:58
1 ч 47 м
28 Москва-Курская
07:02
4 м
07:06
1 ч 52 м
29 Москва-Каланчевская
07:11
1 м
07:12
2 ч 1 м
30 Ржевская
07:15
1 м
07:16
2 ч 5 м
31 Москва-Станколит
07:20
1 м
07:21
2 ч 10 м
32 Савеловская
07:23
1 м
07:24
2 ч 13 м
33 Москва-Белорусская
07:29
4 м
07:33
2 ч 19 м
34 Беговая
07:37
2 м
07:39
2 ч 27 м
35 Тестовская
07:41
1 м
07:42
2 ч 31 м
36 Фили
07:44
2 м
07:46
2 ч 34 м
37 Кунцево 1
07:50
1 м
07:51
2 ч 40 м
38 Рабочий Поселок
07:53
1 м
07:54
2 ч 43 м
39 Сетунь
07:55
1 м
07:56
2 ч 45 м
40 Немчиновка
07:58
1 м
07:59
2 ч 48 м
41 Трехгорка
08:03
1 м
08:04
2 ч 53 м
42 Баковка
08:05
1 м
08:06
2 ч 55 м
43 Одинцово
08:11
3 ч 1 м
Расписание электрички 6056/6055 Серпухов - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30