• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6056/6055 Серпухов - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6056/6055 по маршруту Серпухов Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Одинцово составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6056/6055 Серпухов Одинцово останавливается  на станциях Чепелево(05:37), Весенняя(06:01), Красный Строитель(06:27), Текстильщики(06:49), Ржевская(07:15), Фили(07:42), Баковка(08:03) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Подольск(0 ч 58 м), Серпухов - Перерва(1 ч 30 м), Серпухов - Москва(1 ч 52 м), Серпухов - Тестовская(2 ч 29 м), Серпухов - Баковка(2 ч 53 м), 66 Км Остановочный Пункт - Одинцово(2 ч 25 м), Подольск - Одинцово(1 ч 58 м), Перерва - Одинцово(1 ч 26 м), Москва - Одинцово(1 ч 1 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 27 м), Баковка - Одинцово(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
05:10
2 Авангард
05:13
1 м
05:14
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
7 м
4 Шарапова Охота
05:22
1 м
05:23
12 м
5 Луч
05:27
1 м
05:28
17 м
6 Чехов
05:33
1 м
05:34
23 м
7 Чепелево
05:37
1 м
05:38
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
31 м
9 Столбовая
05:45
1 м
05:46
35 м
10 Колхозная
05:48
1 м
05:49
38 м
11 Львовская
05:53
1 м
05:54
43 м
12 Гривно
05:58
1 м
05:59
48 м
13 Весенняя
06:01
1 м
06:02
51 м
14 Кутузовская
06:04
1 м
06:05
54 м
15 Подольск
06:08
1 м
06:09
58 м
16 Силикатная
06:12
1 м
06:13
1 ч 2 м
17 Щербинка
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
18 Бутово
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
06:27
1 м
06:28
1 ч 17 м
20 Покровское
06:30
1 м
06:31
1 ч 20 м
21 Царицыно
06:34
2 м
06:36
1 ч 24 м
22 Перерва
06:40
1 м
06:41
1 ч 30 м
23 Депо Курcкое направление
06:43
1 м
06:44
1 ч 33 м
24 Люблино-Дачное
06:45
1 м
06:46
1 ч 35 м
25 Текстильщики
06:49
1 м
06:50
1 ч 39 м
26 Новохохловская
06:52
1 м
06:53
1 ч 42 м
27 Калитники
06:54
1 м
06:55
1 ч 44 м
28 Москва-Товарная-Курская
06:57
1 м
06:58
1 ч 47 м
29 Москва-Курская
07:02
4 м
07:06
1 ч 52 м
30 Москва-Каланчевская
07:11
1 м
07:12
2 ч 1 м
31 Ржевская
07:15
1 м
07:16
2 ч 5 м
32 Москва-Станколит
07:21
1 м
07:22
2 ч 11 м
33 Савеловская
07:24
1 м
07:25
2 ч 14 м
34 Москва-Белорусская
07:29
1 м
07:30
2 ч 19 м
35 Беговая
07:35
1 м
07:36
2 ч 25 м
36 Тестовская
07:39
1 м
07:40
2 ч 29 м
37 Фили
07:42
1 м
07:43
2 ч 32 м
38 Кунцево 1
07:47
1 м
07:48
2 ч 37 м
39 Рабочий Поселок
07:50
1 м
07:51
2 ч 40 м
40 Сетунь
07:53
1 м
07:54
2 ч 43 м
41 Немчиновка
07:56
1 м
07:57
2 ч 46 м
42 Трехгорка
08:00
1 м
08:01
2 ч 50 м
43 Баковка
08:03
1 м
08:04
2 ч 53 м
44 Одинцово
08:07
2 ч 57 м
Расписание электрички 6056/6055 Серпухов - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31