график рейса

6056/6055 Серпухов - Одинцово

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6056/6055 Серпухов - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6056/6055 по маршруту Серпухов Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Одинцово составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6056/6055 Серпухов Одинцово останавливается  на станциях Чепелево(05:37), Весенняя(06:01), Красный Строитель(06:27), Текстильщики(06:49), Ржевская(07:15), Фили(07:42), Баковка(08:03) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Подольск(0 ч 58 м), Серпухов - Перерва(1 ч 30 м), Серпухов - Москва(1 ч 52 м), Серпухов - Тестовская(2 ч 29 м), Серпухов - Баковка(2 ч 53 м), 66 Км Остановочный Пункт - Одинцово(2 ч 25 м), Подольск - Одинцово(1 ч 58 м), Перерва - Одинцово(1 ч 26 м), Москва - Одинцово(1 ч 1 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 27 м), Баковка - Одинцово(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6056/6055 Серпухов - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 05:10
2 Авангард 05:13 1 м 05:14 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 05:17 1 м 05:18 7 м
4 Шарапова Охота 05:22 1 м 05:23 12 м
5 Луч 05:27 1 м 05:28 17 м
6 Чехов 05:33 1 м 05:34 23 м
7 Чепелево 05:37 1 м 05:38 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 31 м
9 Столбовая 05:45 1 м 05:46 35 м
10 Колхозная 05:48 1 м 05:49 38 м
11 Львовская 05:53 1 м 05:54 43 м
12 Гривно 05:58 1 м 05:59 48 м
13 Весенняя 06:01 1 м 06:02 51 м
14 Кутузовская 06:04 1 м 06:05 54 м
15 Подольск 06:08 1 м 06:09 58 м
16 Силикатная 06:12 1 м 06:13 1 ч 2 м
17 Щербинка 06:17 1 м 06:18 1 ч 7 м
18 Бутово 06:21 1 м 06:22 1 ч 11 м
19 Красный Строитель 06:27 1 м 06:28 1 ч 17 м
20 Покровское 06:30 1 м 06:31 1 ч 20 м
21 Царицыно 06:34 2 м 06:36 1 ч 24 м
22 Перерва 06:40 1 м 06:41 1 ч 30 м
23 Депо Курcкое направление 06:43 1 м 06:44 1 ч 33 м
24 Люблино-Дачное 06:45 1 м 06:46 1 ч 35 м
25 Текстильщики 06:49 1 м 06:50 1 ч 39 м
26 Новохохловская 06:52 1 м 06:53 1 ч 42 м
27 Калитники 06:54 1 м 06:55 1 ч 44 м
28 Москва-Товарная-Курская 06:57 1 м 06:58 1 ч 47 м
29 Москва-Курская 07:02 4 м 07:06 1 ч 52 м
30 Москва-Каланчевская 07:11 1 м 07:12 2 ч 1 м
31 Ржевская 07:15 1 м 07:16 2 ч 5 м
32 Москва-Станколит 07:21 1 м 07:22 2 ч 11 м
33 Савеловская 07:24 1 м 07:25 2 ч 14 м
34 Москва-Белорусская 07:29 1 м 07:30 2 ч 19 м
35 Беговая 07:35 1 м 07:36 2 ч 25 м
36 Тестовская 07:39 1 м 07:40 2 ч 29 м
37 Фили 07:42 1 м 07:43 2 ч 32 м
38 Кунцево 1 07:47 1 м 07:48 2 ч 37 м
39 Рабочий Поселок 07:50 1 м 07:51 2 ч 40 м
40 Сетунь 07:53 1 м 07:54 2 ч 43 м
41 Немчиновка 07:56 1 м 07:57 2 ч 46 м
42 Трехгорка 08:00 1 м 08:01 2 ч 50 м
43 Баковка 08:03 1 м 08:04 2 ч 53 м
44 Одинцово 08:07 2 ч 57 м