• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6146 Серпухов - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6146 по маршруту Серпухов Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 22:51 и приезжает на конечную станцию в 23:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Подольск составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6146 Серпухов Подольск останавливается  на станциях Шарапова Охота(23:04), Столбовая(23:24), Гривно(23:37), Подольск(23:47) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Луч(время в пути 0 ч 18 м), Серпухов - Львовская(0 ч 41 м), Луч - Подольск(0 ч 37 м), Львовская - Подольск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
22:51
2 Авангард
22:55
1 м
22:56
4 м
3 92 Км Остановочный Пункт
22:58
1 м
22:59
7 м
4 Шарапова Охота
23:04
1 м
23:05
13 м
5 Луч
23:09
1 м
23:10
18 м
6 Чехов
23:15
1 м
23:16
24 м
7 Столбовая
23:24
1 м
23:25
33 м
8 Колхозная
23:27
1 м
23:28
36 м
9 Львовская
23:32
1 м
23:33
41 м
10 Гривно
23:37
1 м
23:38
46 м
11 Весенняя
23:40
1 м
23:41
49 м
12 Кутузовская
23:43
1 м
23:44
52 м
13 Подольск
23:47
56 м
Расписание электрички 6146 Серпухов - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31