график рейса

6118/6117 Серпухов - Румянцево

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118/6117 Серпухов - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118/6117 по маршруту Серпухов Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Румянцево составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6118/6117 Серпухов Румянцево останавливается  на станциях Столбовая(06:50), Остафьево(07:22), Курьяново(07:50), Москва-Товарная-Курская(08:12), Щукинская(08:50), Аникеевка(09:17), Троицкая(09:50), Румянцево(10:25) - в общей сумме 65 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Колхозная(время в пути 0 ч 40 м), Серпухов - Бутово(1 ч 15 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 44 м), Серпухов - Дмитровская(2 ч 23 м), Серпухов - Павшино(2 ч 53 м), Серпухов - 50 Км Остановочный Пункт(3 ч 29 м), Серпухов - Курсаковская(4 ч 6 м), Колхозная - Румянцево(3 ч 30 м), Бутово - Румянцево(2 ч 55 м), Люблино-Дачное - Румянцево(2 ч 26 м), Дмитровская - Румянцево(1 ч 47 м), Павшино - Румянцево(1 ч 17 м), 50 Км Остановочный Пункт - Румянцево(0 ч 41 м), Курсаковская - Румянцево(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6118/6117 Серпухов - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 06:14
2 Авангард 06:17 1 м 06:18 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 7 м
4 Шарапова Охота 06:26 1 м 06:27 12 м
5 Луч 06:31 1 м 06:32 17 м
6 Чехов 06:38 1 м 06:39 24 м
7 Чепелево 06:41 1 м 06:42 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 32 м
9 Столбовая 06:50 1 м 06:51 36 м
10 Колхозная 06:54 1 м 06:55 40 м
11 Львовская 06:58 1 м 06:59 44 м
12 Гривно 07:03 1 м 07:04 49 м
13 Весенняя 07:06 1 м 07:07 52 м
14 Кутузовская 07:09 1 м 07:10 55 м
15 Подольск 07:14 1 м 07:15 1 ч
16 Силикатная 07:19 1 м 07:20 1 ч 5 м
17 Остафьево 07:22 1 м 07:23 1 ч 8 м
18 Щербинка 07:25 1 м 07:26 1 ч 11 м
19 Бутово 07:29 1 м 07:30 1 ч 15 м
20 Битца 07:33 1 м 07:34 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 07:37 1 м 07:38 1 ч 23 м
22 Покровское 07:39 1 м 07:40 1 ч 25 м
23 Царицыно 07:44 2 м 07:46 1 ч 30 м
24 Москворечье 07:48 1 м 07:49 1 ч 34 м
25 Курьяново 07:50 1 м 07:51 1 ч 36 м
26 Перерва 07:53 1 м 07:54 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 07:56 1 м 07:57 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 07:58 1 м 07:59 1 ч 44 м
29 Печатники 08:01 1 м 08:02 1 ч 47 м
30 Текстильщики 08:04 1 м 08:05 1 ч 50 м
31 Новохохловская 08:07 1 м 08:08 1 ч 53 м
32 Калитники 08:09 1 м 08:10 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 08:12 1 м 08:13 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 08:18 1 м 08:19 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 08:24 1 м 08:25 2 ч 10 м
36 Ржевская 08:28 1 м 08:29 2 ч 14 м
37 Дмитровская 08:37 1 м 08:38 2 ч 23 м
38 Гражданская 08:41 1 м 08:42 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 08:44 1 м 08:45 2 ч 30 м
40 Ленинградская 08:47 1 м 08:48 2 ч 33 м
41 Щукинская 08:50 1 м 08:51 2 ч 36 м
42 Тушино 08:54 1 м 08:55 2 ч 40 м
43 Трикотажная 08:58 1 м 08:59 2 ч 44 м
44 Волоколамская 09:01 1 м 09:02 2 ч 47 м
45 Пенягино 09:04 1 м 09:05 2 ч 50 м
46 Павшино 09:07 1 м 09:08 2 ч 53 м
47 Красногорская 09:10 1 м 09:11 2 ч 56 м
48 Опалиха 09:14 1 м 09:15 3 ч
49 Аникеевка 09:17 1 м 09:18 3 ч 3 м
50 Нахабино 09:23 3 м 09:26 3 ч 9 м
51 Малиновка 09:28 1 м 09:29 3 ч 14 м
52 Дедовск 09:31 1 м 09:32 3 ч 17 м
53 Миитовская 09:34 1 м 09:35 3 ч 20 м
54 Снегири 09:38 1 м 09:39 3 ч 24 м
55 50 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 3 ч 29 м
56 Манихино 1 09:47 1 м 09:48 3 ч 33 м
57 Троицкая 09:50 1 м 09:51 3 ч 36 м
58 Истра 09:55 1 м 09:56 3 ч 41 м
59 Новоиерусалимская 09:58 1 м 09:59 3 ч 44 м
60 Чеховская 10:01 1 м 10:02 3 ч 47 м
61 Холщевики 10:09 1 м 10:10 3 ч 55 м
62 73 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 3 ч 59 м
63 Ядрошино 10:16 1 м 10:17 4 ч 2 м
64 Курсаковская 10:20 1 м 10:21 4 ч 6 м
65 Румянцево 10:25 4 ч 11 м