график рейса

6480/6479 Серпухов - Румянцево

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6480/6479 Серпухов - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6480/6479 по маршруту Серпухов Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Румянцево составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6480/6479 Серпухов Румянцево останавливается  на станциях Гривно(18:22), Битца(18:49), Люблино-Дачное(19:14), Дмитровская(19:50), Пенягино(20:16), Миитовская(20:47), Холщевики(21:25) - в общей сумме 61 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Весенняя(время в пути 0 ч 42 м), Серпухов - Покровское(1 ч 13 м), Серпухов - Калитники(1 ч 39 м), Серпухов - Покровско-Стрешнево(2 ч 18 м), Серпухов - Нахабино(2 ч 52 м), Серпухов - Новоиерусалимская(3 ч 32 м), Весенняя - Румянцево(3 ч 14 м), Покровское - Румянцево(2 ч 43 м), Калитники - Румянцево(2 ч 17 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 38 м), Нахабино - Румянцево(1 ч 2 м), Новоиерусалимская - Румянцево(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6480/6479 Серпухов - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 17:43
2 Авангард 17:45 1 м 17:46 2 м
3 Шарапова Охота 17:52 1 м 17:53 9 м
4 Чехов 18:00 1 м 18:01 17 м
5 Чепелево 18:05 1 м 18:06 22 м
6 66 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 26 м
7 Столбовая 18:12 1 м 18:13 29 м
8 Колхозная 18:16 1 м 18:17 33 м
9 Гривно 18:22 1 м 18:23 39 м
10 Весенняя 18:25 1 м 18:26 42 м
11 Кутузовская 18:27 1 м 18:28 44 м
12 Подольск 18:32 1 м 18:33 49 м
13 Силикатная 18:36 1 м 18:37 53 м
14 Остафьево 18:39 1 м 18:40 56 м
15 Щербинка 18:42 1 м 18:43 59 м
16 Бутово 18:45 1 м 18:46 1 ч 2 м
17 Битца 18:49 1 м 18:50 1 ч 6 м
18 Красный Строитель 18:53 1 м 18:54 1 ч 10 м
19 Покровское 18:56 1 м 18:57 1 ч 13 м
20 Царицыно 19:00 1 м 19:01 1 ч 17 м
21 Москворечье 19:04 1 м 19:05 1 ч 21 м
22 Курьяново 19:06 1 м 19:07 1 ч 23 м
23 Перерва 19:09 1 м 19:10 1 ч 26 м
24 Депо Курcкое направление 19:11 1 м 19:12 1 ч 28 м
25 Люблино-Дачное 19:14 1 м 19:15 1 ч 31 м
26 Текстильщики 19:17 1 м 19:18 1 ч 34 м
27 Новохохловская 19:20 1 м 19:21 1 ч 37 м
28 Калитники 19:22 1 м 19:23 1 ч 39 м
29 Москва-Товарная-Курская 19:25 1 м 19:26 1 ч 42 м
30 Москва-Курская 19:32 1 м 19:33 1 ч 49 м
31 Москва-Каланчевская 19:38 1 м 19:39 1 ч 55 м
32 Ржевская 19:42 1 м 19:43 1 ч 59 м
33 Дмитровская 19:50 1 м 19:51 2 ч 7 м
34 Гражданская 19:53 1 м 19:54 2 ч 10 м
35 Красный Балтиец 19:56 1 м 19:57 2 ч 13 м
36 Ленинградская 19:59 1 м 20:00 2 ч 16 м
37 Покровско-Стрешнево 20:01 1 м 20:02 2 ч 18 м
38 Тушино 20:07 1 м 20:08 2 ч 24 м
39 Трикотажная 20:10 1 м 20:11 2 ч 27 м
40 Волоколамская 20:13 1 м 20:14 2 ч 30 м
41 Пенягино 20:16 1 м 20:17 2 ч 33 м
42 Павшино 20:19 1 м 20:20 2 ч 36 м
43 Красногорская 20:23 1 м 20:24 2 ч 40 м
44 Опалиха 20:27 1 м 20:28 2 ч 44 м
45 Аникеевка 20:30 1 м 20:31 2 ч 47 м
46 Нахабино 20:35 3 м 20:38 2 ч 52 м
47 Малиновка 20:40 1 м 20:41 2 ч 57 м
48 Дедовск 20:44 1 м 20:45 3 ч 1 м
49 Миитовская 20:47 1 м 20:48 3 ч 4 м
50 Снегири 20:52 1 м 20:53 3 ч 9 м
51 50 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 3 ч 15 м
52 Манихино 1 21:03 1 м 21:04 3 ч 20 м
53 Троицкая 21:06 1 м 21:07 3 ч 23 м
54 Истра 21:11 1 м 21:12 3 ч 28 м
55 Новоиерусалимская 21:15 1 м 21:16 3 ч 32 м
56 Чеховская 21:18 1 м 21:19 3 ч 35 м
57 Холщевики 21:25 1 м 21:26 3 ч 42 м
58 73 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 3 ч 46 м
59 Ядрошино 21:32 1 м 21:33 3 ч 49 м
60 Курсаковская 21:35 1 м 21:36 3 ч 52 м
61 Румянцево 21:40 3 ч 57 м