график рейса

6496/6495 Серпухов - Румянцево

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6496/6495 Серпухов - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6496/6495 по маршруту Серпухов Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:59 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Румянцево составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6496/6495 Серпухов Румянцево останавливается  на станциях Столбовая(17:31), Остафьево(18:03), Курьяново(18:30), Москва-Курская(18:56), Тушино(19:38), Нахабино(20:06), Истра(20:40) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Колхозная(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Бутово(1 ч 10 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 39 м), Серпухов - Гражданская(2 ч 25 м), Серпухов - Красногорская(2 ч 55 м), Серпухов - Манихино(3 ч 33 м), Колхозная - Румянцево(3 ч 34 м), Бутово - Румянцево(2 ч 59 м), Люблино-Дачное - Румянцево(2 ч 30 м), Гражданская - Румянцево(1 ч 44 м), Красногорская - Румянцево(1 ч 14 м), Манихино - Румянцево(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6496/6495 Серпухов - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 16:59
2 Авангард 17:01 1 м 17:02 2 м
3 92 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 6 м
4 Шарапова Охота 17:10 1 м 17:11 11 м
5 Луч 17:15 1 м 17:16 16 м
6 Чехов 17:19 1 м 17:20 20 м
7 Чепелево 17:24 1 м 17:25 25 м
8 66 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 29 м
9 Столбовая 17:31 1 м 17:32 32 м
10 Колхозная 17:34 1 м 17:35 35 м
11 Львовская 17:38 1 м 17:39 39 м
12 Гривно 17:43 1 м 17:44 44 м
13 Весенняя 17:46 1 м 17:47 47 м
14 Кутузовская 17:48 1 м 17:49 49 м
15 Подольск 17:53 4 м 17:57 54 м
16 Силикатная 18:00 1 м 18:01 1 ч 1 м
17 Остафьево 18:03 1 м 18:04 1 ч 4 м
18 Щербинка 18:06 1 м 18:07 1 ч 7 м
19 Бутово 18:09 1 м 18:10 1 ч 10 м
20 Битца 18:13 1 м 18:14 1 ч 14 м
21 Красный Строитель 18:17 1 м 18:18 1 ч 18 м
22 Покровское 18:20 1 м 18:21 1 ч 21 м
23 Царицыно 18:24 1 м 18:25 1 ч 25 м
24 Москворечье 18:28 1 м 18:29 1 ч 29 м
25 Курьяново 18:30 1 м 18:31 1 ч 31 м
26 Перерва 18:33 1 м 18:34 1 ч 34 м
27 Депо Курcкое направление 18:35 1 м 18:36 1 ч 36 м
28 Люблино-Дачное 18:38 1 м 18:39 1 ч 39 м
29 Текстильщики 18:41 1 м 18:42 1 ч 42 м
30 Новохохловская 18:44 1 м 18:45 1 ч 45 м
31 Калитники 18:46 1 м 18:47 1 ч 47 м
32 Москва-Товарная-Курская 18:49 1 м 18:50 1 ч 50 м
33 Москва-Курская 18:56 8 м 19:04 1 ч 57 м
34 Москва-Каланчевская 19:09 1 м 19:10 2 ч 10 м
35 Ржевская 19:13 1 м 19:14 2 ч 14 м
36 Дмитровская 19:21 1 м 19:22 2 ч 22 м
37 Гражданская 19:24 1 м 19:25 2 ч 25 м
38 Красный Балтиец 19:27 1 м 19:28 2 ч 28 м
39 Ленинградская 19:30 1 м 19:31 2 ч 31 м
40 Покровско-Стрешнево 19:32 1 м 19:33 2 ч 33 м
41 Тушино 19:38 1 м 19:39 2 ч 39 м
42 Трикотажная 19:41 1 м 19:42 2 ч 42 м
43 Волоколамская 19:44 1 м 19:45 2 ч 45 м
44 Пенягино 19:47 1 м 19:48 2 ч 48 м
45 Павшино 19:50 1 м 19:51 2 ч 51 м
46 Красногорская 19:54 1 м 19:55 2 ч 55 м
47 Опалиха 19:58 1 м 19:59 2 ч 59 м
48 Аникеевка 20:01 1 м 20:02 3 ч 2 м
49 Нахабино 20:06 3 м 20:09 3 ч 7 м
50 Малиновка 20:11 1 м 20:12 3 ч 12 м
51 Дедовск 20:15 1 м 20:16 3 ч 16 м
52 Миитовская 20:17 1 м 20:18 3 ч 18 м
53 Снегири 20:23 1 м 20:24 3 ч 24 м
54 50 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 3 ч 29 м
55 Манихино 1 20:32 1 м 20:33 3 ч 33 м
56 Троицкая 20:35 1 м 20:36 3 ч 36 м
57 Истра 20:40 1 м 20:41 3 ч 41 м
58 Новоиерусалимская 20:44 1 м 20:45 3 ч 45 м
59 Чеховская 20:47 1 м 20:48 3 ч 48 м
60 Холщевики 20:54 1 м 20:55 3 ч 55 м
61 73 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 3 ч 59 м
62 Ядрошино 21:01 1 м 21:02 4 ч 2 м
63 Курсаковская 21:04 1 м 21:05 4 ч 5 м
64 Румянцево 21:09 4 ч 10 м