график рейса

6496/6495 Серпухов - Румянцево

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6496/6495 Серпухов - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6496/6495 по маршруту Серпухов Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Румянцево составляет 0 д 4 ч 1 м. Электропоезд 6496/6495 Серпухов Румянцево останавливается  на станциях Столбовая(17:30), Остафьево(18:01), Курьяново(18:28), Москва-Курская(18:55), Тушино(19:31), Нахабино(20:00), Истра(20:31) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Колхозная(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Бутово(1 ч 9 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 38 м), Серпухов - Гражданская(2 ч 19 м), Серпухов - Красногорская(2 ч 49 м), Серпухов - Манихино(3 ч 26 м), Колхозная - Румянцево(3 ч 25 м), Бутово - Румянцево(2 ч 51 м), Люблино-Дачное - Румянцево(2 ч 22 м), Гражданская - Румянцево(1 ч 41 м), Красногорская - Румянцево(1 ч 11 м), Манихино - Румянцево(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6496/6495 Серпухов - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 16:58
2 Авангард 17:00 1 м 17:01 2 м
3 92 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 6 м
4 Шарапова Охота 17:09 1 м 17:10 11 м
5 Луч 17:14 1 м 17:15 16 м
6 Чехов 17:18 1 м 17:19 20 м
7 Чепелево 17:23 1 м 17:24 25 м
8 66 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 29 м
9 Столбовая 17:30 1 м 17:31 32 м
10 Колхозная 17:33 1 м 17:34 35 м
11 Львовская 17:37 1 м 17:38 39 м
12 Гривно 17:42 1 м 17:43 44 м
13 Весенняя 17:45 1 м 17:46 47 м
14 Кутузовская 17:47 1 м 17:48 49 м
15 Подольск 17:52 3 м 17:55 54 м
16 Силикатная 17:58 1 м 17:59 1 ч
17 Остафьево 18:01 1 м 18:02 1 ч 3 м
18 Щербинка 18:04 1 м 18:05 1 ч 6 м
19 Бутово 18:07 1 м 18:08 1 ч 9 м
20 Битца 18:11 1 м 18:12 1 ч 13 м
21 Красный Строитель 18:15 1 м 18:16 1 ч 17 м
22 Покровское 18:18 1 м 18:19 1 ч 20 м
23 Царицыно 18:22 1 м 18:23 1 ч 24 м
24 Москворечье 18:26 1 м 18:27 1 ч 28 м
25 Курьяново 18:28 1 м 18:29 1 ч 30 м
26 Перерва 18:31 1 м 18:32 1 ч 33 м
27 Депо Курcкое направление 18:33 1 м 18:34 1 ч 35 м
28 Люблино-Дачное 18:36 1 м 18:37 1 ч 38 м
29 Текстильщики 18:40 1 м 18:41 1 ч 42 м
30 Новохохловская 18:43 1 м 18:44 1 ч 45 м
31 Калитники 18:45 1 м 18:46 1 ч 47 м
32 Москва-Товарная-Курская 18:48 1 м 18:49 1 ч 50 м
33 Москва-Курская 18:55 1 м 18:56 1 ч 57 м
34 Москва-Каланчевская 19:01 1 м 19:02 2 ч 3 м
35 Ржевская 19:05 1 м 19:06 2 ч 7 м
36 Дмитровская 19:14 1 м 19:15 2 ч 16 м
37 Гражданская 19:17 1 м 19:18 2 ч 19 м
38 Красный Балтиец 19:21 1 м 19:22 2 ч 23 м
39 Ленинградская 19:24 1 м 19:25 2 ч 26 м
40 Покровско-Стрешнево 19:26 1 м 19:27 2 ч 28 м
41 Тушино 19:31 1 м 19:32 2 ч 33 м
42 Трикотажная 19:35 1 м 19:36 2 ч 37 м
43 Волоколамская 19:38 1 м 19:39 2 ч 40 м
44 Пенягино 19:41 1 м 19:42 2 ч 43 м
45 Павшино 19:44 1 м 19:45 2 ч 46 м
46 Красногорская 19:47 1 м 19:48 2 ч 49 м
47 Опалиха 19:52 1 м 19:53 2 ч 54 м
48 Аникеевка 19:54 1 м 19:55 2 ч 56 м
49 Нахабино 20:00 2 м 20:02 3 ч 2 м
50 Малиновка 20:04 1 м 20:05 3 ч 6 м
51 Дедовск 20:07 1 м 20:08 3 ч 9 м
52 Миитовская 20:10 1 м 20:11 3 ч 12 м
53 Снегири 20:15 1 м 20:16 3 ч 17 м
54 50 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 3 ч 22 м
55 Манихино 1 20:24 1 м 20:25 3 ч 26 м
56 Троицкая 20:27 1 м 20:28 3 ч 29 м
57 Истра 20:31 1 м 20:32 3 ч 33 м
58 Новоиерусалимская 20:34 1 м 20:35 3 ч 36 м
59 Чеховская 20:37 1 м 20:38 3 ч 39 м
60 Холщевики 20:44 1 м 20:45 3 ч 46 м
61 73 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 3 ч 50 м
62 Ядрошино 20:51 1 м 20:52 3 ч 53 м
63 Курсаковская 20:54 1 м 20:55 3 ч 56 м
64 Румянцево 20:59 4 ч 1 м