график рейса

6486/6060/ Серпухов - Шаховская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6486/6060/ Серпухов - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6486/6060/ по маршруту Серпухов Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Шаховская составляет 0 д 5 ч 19 м. Электропоезд 6486/6060/ Серпухов Шаховская останавливается  на станциях Колхозная(06:25), Бутово(06:57), Люблино-Дачное(07:26), Гражданская(08:05), Красногорская(08:35), Чеховская(09:23), Лесодолгоруково(10:02), 149 Км Остановочный Пункт(10:58) - в общей сумме 74 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Львовская(время в пути 0 ч 40 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 16 м), Серпухов - Калитники(1 ч 45 м), Серпухов - Тушино(2 ч 30 м), Серпухов - Снегири(3 ч 13 м), Серпухов - Новопетровская(4 ч 2 м), Серпухов - 141 Км Остановочный Пункт(5 ч 0 м), Львовская - Шаховская(4 ч 38 м), Красный Строитель - Шаховская(4 ч 2 м), Калитники - Шаховская(3 ч 33 м), Тушино - Шаховская(2 ч 48 м), Снегири - Шаховская(2 ч 5 м), Новопетровская - Шаховская(1 ч 16 м), 141 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6486/6060/ Серпухов - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 05:49
2 Авангард 05:51 1 м 05:52 2 м
3 92 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 6 м
4 Шарапова Охота 06:00 1 м 06:01 11 м
5 Луч 06:05 1 м 06:06 16 м
6 Чехов 06:09 1 м 06:10 20 м
7 Чепелево 06:14 1 м 06:15 25 м
8 66 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 29 м
9 Столбовая 06:21 1 м 06:22 32 м
10 Колхозная 06:25 1 м 06:26 36 м
11 Львовская 06:29 1 м 06:30 40 м
12 Гривно 06:33 1 м 06:34 44 м
13 Весенняя 06:36 1 м 06:37 47 м
14 Кутузовская 06:39 1 м 06:40 50 м
15 Подольск 06:44 1 м 06:45 55 м
16 Силикатная 06:48 1 м 06:49 59 м
17 Остафьево 06:51 1 м 06:52 1 ч 2 м
18 Щербинка 06:54 1 м 06:55 1 ч 5 м
19 Бутово 06:57 1 м 06:58 1 ч 8 м
20 Битца 07:01 1 м 07:02 1 ч 12 м
21 Красный Строитель 07:05 1 м 07:06 1 ч 16 м
22 Покровское 07:08 1 м 07:09 1 ч 19 м
23 Царицыно 07:12 2 м 07:14 1 ч 23 м
24 Москворечье 07:16 1 м 07:17 1 ч 27 м
25 Курьяново 07:18 1 м 07:19 1 ч 29 м
26 Перерва 07:21 1 м 07:22 1 ч 32 м
27 Депо Курcкое направление 07:23 1 м 07:24 1 ч 34 м
28 Люблино-Дачное 07:26 1 м 07:27 1 ч 37 м
29 Текстильщики 07:29 1 м 07:30 1 ч 40 м
30 Новохохловская 07:32 1 м 07:33 1 ч 43 м
31 Калитники 07:34 1 м 07:35 1 ч 45 м
32 Москва-Товарная-Курская 07:37 1 м 07:38 1 ч 48 м
33 Москва-Курская 07:44 1 м 07:45 1 ч 55 м
34 Москва-Каланчевская 07:50 1 м 07:51 2 ч 1 м
35 Ржевская 07:54 1 м 07:55 2 ч 5 м
36 Дмитровская 08:02 1 м 08:03 2 ч 13 м
37 Гражданская 08:05 1 м 08:06 2 ч 16 м
38 Красный Балтиец 08:08 1 м 08:09 2 ч 19 м
39 Ленинградская 08:11 1 м 08:12 2 ч 22 м
40 Покровско-Стрешнево 08:13 1 м 08:14 2 ч 24 м
41 Тушино 08:19 1 м 08:20 2 ч 30 м
42 Трикотажная 08:22 1 м 08:23 2 ч 33 м
43 Волоколамская 08:25 1 м 08:26 2 ч 36 м
44 Пенягино 08:28 1 м 08:29 2 ч 39 м
45 Павшино 08:31 1 м 08:32 2 ч 42 м
46 Красногорская 08:35 1 м 08:36 2 ч 46 м
47 Опалиха 08:39 1 м 08:40 2 ч 50 м
48 Аникеевка 08:42 1 м 08:43 2 ч 53 м
49 Нахабино 08:47 3 м 08:50 2 ч 58 м
50 Дедовск 08:55 1 м 08:56 3 ч 6 м
51 Снегири 09:02 1 м 09:03 3 ч 13 м
52 Манихино 1 09:10 1 м 09:11 3 ч 21 м
53 Истра 09:17 1 м 09:18 3 ч 28 м
54 Новоиерусалимская 09:20 1 м 09:21 3 ч 31 м
55 Чеховская 09:23 1 м 09:24 3 ч 34 м
56 Холщевики 09:30 1 м 09:31 3 ч 41 м
57 73 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 3 ч 45 м
58 Ядрошино 09:37 1 м 09:38 3 ч 48 м
59 Курсаковская 09:41 1 м 09:42 3 ч 52 м
60 Румянцево 09:44 1 м 09:45 3 ч 55 м
61 Новопетровская 09:51 1 м 09:52 4 ч 2 м
62 Устиновка 09:53 1 м 09:54 4 ч 4 м
63 91 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 4 ч 8 м
64 Лесодолгоруково 10:02 1 м 10:03 4 ч 13 м
65 Чисмена 10:10 1 м 10:11 4 ч 21 м
66 Матренино 10:17 1 м 10:18 4 ч 28 м
67 Дубосеково 10:22 1 м 10:23 4 ч 33 м
68 Волоколамск 10:30 1 м 10:31 4 ч 41 м
69 Платформа 133 Км 10:38 1 м 10:39 4 ч 49 м
70 Благовещенское 10:43 1 м 10:44 4 ч 54 м
71 141 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 5 ч
72 Бухолово 10:54 1 м 10:55 5 ч 5 м
73 149 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 5 ч 9 м
74 Шаховская 11:08 5 ч 19 м