график рейса

6486/6060/ Серпухов - Шаховская

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6486/6060/ Серпухов - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6486/6060/ по маршруту Серпухов Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Шаховская составляет 0 д 5 ч 25 м. Электропоезд 6486/6060/ Серпухов Шаховская останавливается  на станциях Колхозная(06:22), Бутово(06:55), Люблино-Дачное(07:24), Гражданская(08:06), Красногорская(08:35), Чеховская(09:21), Лесодолгоруково(10:01), 149 Км Остановочный Пункт(10:58) - в общей сумме 74 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Львовская(время в пути 0 ч 44 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 21 м), Серпухов - Калитники(1 ч 51 м), Серпухов - Тушино(2 ч 37 м), Серпухов - Снегири(3 ч 18 м), Серпухов - Новопетровская(4 ч 6 м), Серпухов - 141 Км Остановочный Пункт(5 ч 7 м), Львовская - Шаховская(4 ч 40 м), Красный Строитель - Шаховская(4 ч 3 м), Калитники - Шаховская(3 ч 33 м), Тушино - Шаховская(2 ч 47 м), Снегири - Шаховская(2 ч 6 м), Новопетровская - Шаховская(1 ч 18 м), 141 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6486/6060/ Серпухов - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 05:42
2 Авангард 05:45 1 м 05:46 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 7 м
4 Шарапова Охота 05:54 1 м 05:55 12 м
5 Луч 05:59 1 м 06:00 17 м
6 Чехов 06:05 1 м 06:06 23 м
7 Чепелево 06:10 1 м 06:11 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 06:15 1 м 06:16 33 м
9 Столбовая 06:18 1 м 06:19 36 м
10 Колхозная 06:22 1 м 06:23 40 м
11 Львовская 06:26 1 м 06:27 44 м
12 Гривно 06:30 1 м 06:31 48 м
13 Весенняя 06:34 1 м 06:35 52 м
14 Кутузовская 06:37 1 м 06:38 55 м
15 Подольск 06:41 1 м 06:42 59 м
16 Силикатная 06:46 1 м 06:47 1 ч 4 м
17 Остафьево 06:48 1 м 06:49 1 ч 6 м
18 Щербинка 06:51 1 м 06:52 1 ч 9 м
19 Бутово 06:55 1 м 06:56 1 ч 13 м
20 Битца 06:59 1 м 07:00 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 07:03 1 м 07:04 1 ч 21 м
22 Покровское 07:05 1 м 07:06 1 ч 23 м
23 Царицыно 07:10 2 м 07:12 1 ч 28 м
24 Москворечье 07:14 1 м 07:15 1 ч 32 м
25 Курьяново 07:16 1 м 07:17 1 ч 34 м
26 Перерва 07:19 1 м 07:20 1 ч 37 м
27 Депо Курcкое направление 07:21 1 м 07:22 1 ч 39 м
28 Люблино-Дачное 07:24 1 м 07:25 1 ч 42 м
29 Текстильщики 07:28 1 м 07:29 1 ч 46 м
30 Новохохловская 07:31 1 м 07:32 1 ч 49 м
31 Калитники 07:33 1 м 07:34 1 ч 51 м
32 Москва-Товарная-Курская 07:36 1 м 07:37 1 ч 54 м
33 Москва-Курская 07:43 1 м 07:44 2 ч 1 м
34 Москва-Каланчевская 07:49 1 м 07:50 2 ч 7 м
35 Ржевская 07:53 1 м 07:54 2 ч 11 м
36 Дмитровская 08:02 1 м 08:03 2 ч 20 м
37 Гражданская 08:06 1 м 08:07 2 ч 24 м
38 Красный Балтиец 08:09 1 м 08:10 2 ч 27 м
39 Ленинградская 08:12 1 м 08:13 2 ч 30 м
40 Покровско-Стрешнево 08:14 1 м 08:15 2 ч 32 м
41 Тушино 08:19 1 м 08:20 2 ч 37 м
42 Трикотажная 08:23 1 м 08:24 2 ч 41 м
43 Волоколамская 08:26 1 м 08:27 2 ч 44 м
44 Пенягино 08:29 1 м 08:30 2 ч 47 м
45 Павшино 08:32 1 м 08:33 2 ч 50 м
46 Красногорская 08:35 1 м 08:36 2 ч 53 м
47 Опалиха 08:40 1 м 08:41 2 ч 58 м
48 Аникеевка 08:42 1 м 08:43 3 ч
49 Нахабино 08:48 3 м 08:51 3 ч 6 м
50 Дедовск 08:55 1 м 08:56 3 ч 13 м
51 Снегири 09:00 1 м 09:01 3 ч 18 м
52 Манихино 1 09:08 1 м 09:09 3 ч 26 м
53 Истра 09:15 1 м 09:16 3 ч 33 м
54 Новоиерусалимская 09:18 1 м 09:19 3 ч 36 м
55 Чеховская 09:21 1 м 09:22 3 ч 39 м
56 Холщевики 09:28 1 м 09:29 3 ч 46 м
57 73 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 3 ч 50 м
58 Ядрошино 09:35 1 м 09:36 3 ч 53 м
59 Курсаковская 09:38 1 м 09:39 3 ч 56 м
60 Румянцево 09:42 1 м 09:43 4 ч
61 Новопетровская 09:48 1 м 09:49 4 ч 6 м
62 Устиновка 09:52 1 м 09:53 4 ч 10 м
63 91 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 4 ч 14 м
64 Лесодолгоруково 10:01 1 м 10:02 4 ч 19 м
65 Чисмена 10:09 1 м 10:10 4 ч 27 м
66 Матренино 10:17 1 м 10:18 4 ч 35 м
67 Дубосеково 10:23 1 м 10:24 4 ч 41 м
68 Волоколамск 10:32 1 м 10:33 4 ч 50 м
69 Платформа 133 Км 10:40 1 м 10:41 4 ч 58 м
70 Благовещенское 10:44 1 м 10:45 5 ч 2 м
71 141 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 5 ч 7 м
72 Бухолово 10:53 1 м 10:54 5 ч 11 м
73 149 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 5 ч 16 м
74 Шаховская 11:07 5 ч 25 м