• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6056/6055 Серпухов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6056/6055 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6056/6055 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(05:27), Столбовая(05:45), Весенняя(06:01), Щербинка(06:17), Царицыно(06:35) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 3 м), Чехов - Царицыно(1 ч 1 м), Львовская - Царицыно(0 ч 41 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
05:10
2 Авангард
05:13
1 м
05:14
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
7 м
4 Шарапова Охота
05:22
1 м
05:23
12 м
5 Луч
05:27
1 м
05:28
17 м
6 Чехов
05:33
1 м
05:34
23 м
7 Чепелево
05:37
1 м
05:38
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
31 м
9 Столбовая
05:45
1 м
05:46
35 м
10 Колхозная
05:48
1 м
05:49
38 м
11 Львовская
05:53
1 м
05:54
43 м
12 Гривно
05:58
1 м
05:59
48 м
13 Весенняя
06:01
1 м
06:02
51 м
14 Кутузовская
06:05
1 м
06:06
55 м
15 Подольск
06:09
1 м
06:10
59 м
16 Силикатная
06:13
1 м
06:14
1 ч 3 м
17 Щербинка
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
18 Бутово
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
06:27
2 м
06:29
1 ч 17 м
20 Покровское
06:30
1 м
06:31
1 ч 20 м
21 Царицыно
06:35
1 ч 25 м
Расписание электрички 6056/6055 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31