график рейса

6104 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6104 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(05:59), Столбовая(06:18), Весенняя(06:34), Остафьево(06:48), Красный Строитель(07:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 4 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 21 м), Чехов - Царицыно(1 ч 5 м), Львовская - Царицыно(0 ч 44 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 24 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6104 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 05:42
2 Авангард 05:45 1 м 05:46 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 7 м
4 Шарапова Охота 05:54 1 м 05:55 12 м
5 Луч 05:59 1 м 06:00 17 м
6 Чехов 06:05 1 м 06:06 23 м
7 Чепелево 06:10 1 м 06:11 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 06:15 1 м 06:16 33 м
9 Столбовая 06:18 1 м 06:19 36 м
10 Колхозная 06:22 1 м 06:23 40 м
11 Львовская 06:26 1 м 06:27 44 м
12 Гривно 06:30 1 м 06:31 48 м
13 Весенняя 06:34 1 м 06:35 52 м
14 Кутузовская 06:37 1 м 06:38 55 м
15 Подольск 06:41 1 м 06:42 59 м
16 Силикатная 06:46 1 м 06:47 1 ч 4 м
17 Остафьево 06:48 1 м 06:49 1 ч 6 м
18 Щербинка 06:51 1 м 06:52 1 ч 9 м
19 Бутово 06:55 1 м 06:56 1 ч 13 м
20 Битца 06:59 1 м 07:00 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 07:03 1 м 07:04 1 ч 21 м
22 Покровское 07:05 1 м 07:06 1 ч 23 м
23 Царицыно 07:11 1 ч 29 м