график рейса

6110 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6110 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Чехов(07:44), Гривно(08:06), Силикатная(08:22), Битца(08:35) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Кутузовская(0 ч 50 м), Серпухов - Бутово(1 ч 8 м), Столбовая - Царицыно(0 ч 52 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 33 м), Бутово - Царицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6110 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 07:23
2 Авангард 07:26 1 м 07:27 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 7 м
4 Шарапова Охота 07:35 1 м 07:36 12 м
5 Чехов 07:44 1 м 07:45 21 м
6 Столбовая 07:54 1 м 07:55 31 м
7 Колхозная 07:58 1 м 07:59 35 м
8 Львовская 08:02 1 м 08:03 39 м
9 Гривно 08:06 1 м 08:07 43 м
10 Весенняя 08:10 1 м 08:11 47 м
11 Кутузовская 08:13 1 м 08:14 50 м
12 Подольск 08:17 1 м 08:18 54 м
13 Силикатная 08:22 1 м 08:23 59 м
14 Остафьево 08:24 1 м 08:25 1 ч 1 м
15 Щербинка 08:27 1 м 08:28 1 ч 4 м
16 Бутово 08:31 1 м 08:32 1 ч 8 м
17 Битца 08:35 1 м 08:36 1 ч 12 м
18 Красный Строитель 08:39 1 м 08:40 1 ч 16 м
19 Покровское 08:41 1 м 08:42 1 ч 18 м
20 Царицыно 08:47 1 ч 24 м