график рейса

6112 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6112 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(08:23), Столбовая(08:42), Весенняя(08:57), Остафьево(09:12), Красный Строитель(09:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 24 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 4 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 21 м), Чехов - Царицыно(1 ч 5 м), Львовская - Царицыно(0 ч 45 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 25 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6112 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 08:05
2 Авангард 08:09 1 м 08:10 4 м
3 92 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 8 м
4 Шарапова Охота 08:18 1 м 08:19 13 м
5 Луч 08:23 1 м 08:24 18 м
6 Чехов 08:29 1 м 08:30 24 м
7 Чепелево 08:33 1 м 08:34 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 33 м
9 Столбовая 08:42 1 м 08:43 37 м
10 Колхозная 08:45 1 м 08:46 40 м
11 Львовская 08:49 1 м 08:50 44 м
12 Гривно 08:54 1 м 08:55 49 м
13 Весенняя 08:57 1 м 08:58 52 м
14 Кутузовская 09:00 1 м 09:01 55 м
15 Подольск 09:05 1 м 09:06 1 ч
16 Силикатная 09:09 1 м 09:10 1 ч 4 м
17 Остафьево 09:12 1 м 09:13 1 ч 7 м
18 Щербинка 09:15 1 м 09:16 1 ч 10 м
19 Бутово 09:18 1 м 09:19 1 ч 13 м
20 Битца 09:22 1 м 09:23 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 09:26 1 м 09:27 1 ч 21 м
22 Покровское 09:29 1 м 09:30 1 ч 24 м
23 Царицыно 09:35 1 ч 30 м