график рейса

6114 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6114 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(05:55), Столбовая(06:14), Весенняя(06:30), Остафьево(06:46), Красный Строитель(07:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 24 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 5 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 23 м), Чехов - Царицыно(1 ч 7 м), Львовская - Царицыно(0 ч 47 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 26 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6114 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 05:38
2 Авангард 05:41 1 м 05:42 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 7 м
4 Шарапова Охота 05:50 1 м 05:51 12 м
5 Луч 05:55 1 м 05:56 17 м
6 Чехов 06:02 1 м 06:03 24 м
7 Чепелево 06:05 1 м 06:06 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 06:10 1 м 06:11 32 м
9 Столбовая 06:14 1 м 06:15 36 м
10 Колхозная 06:18 1 м 06:19 40 м
11 Львовская 06:22 1 м 06:23 44 м
12 Гривно 06:27 1 м 06:28 49 м
13 Весенняя 06:30 1 м 06:31 52 м
14 Кутузовская 06:33 1 м 06:34 55 м
15 Подольск 06:38 1 м 06:39 1 ч
16 Силикатная 06:43 1 м 06:44 1 ч 5 м
17 Остафьево 06:46 1 м 06:47 1 ч 8 м
18 Щербинка 06:49 1 м 06:50 1 ч 11 м
19 Бутово 06:53 1 м 06:54 1 ч 15 м
20 Битца 06:57 1 м 06:58 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 07:01 1 м 07:02 1 ч 23 м
22 Покровское 07:03 1 м 07:04 1 ч 25 м
23 Царицыно 07:10 1 ч 32 м