• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Серпухов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 10:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6118 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(09:22), Столбовая(09:40), Весенняя(09:56), Щербинка(10:12), Покровское(10:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 2 м), Серпухов - Покровское(1 ч 21 м), Чехов - Царицыно(1 ч 2 м), Львовская - Царицыно(0 ч 42 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 23 м), Покровское - Царицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
09:05
2 Авангард
09:08
1 м
09:09
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
7 м
4 Шарапова Охота
09:17
1 м
09:18
12 м
5 Луч
09:22
1 м
09:23
17 м
6 Чехов
09:28
1 м
09:29
23 м
7 Чепелево
09:32
1 м
09:33
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
31 м
9 Столбовая
09:40
1 м
09:41
35 м
10 Колхозная
09:43
1 м
09:44
38 м
11 Львовская
09:48
1 м
09:49
43 м
12 Гривно
09:53
1 м
09:54
48 м
13 Весенняя
09:56
1 м
09:57
51 м
14 Кутузовская
09:59
1 м
10:00
54 м
15 Подольск
10:03
1 м
10:04
58 м
16 Силикатная
10:07
1 м
10:08
1 ч 2 м
17 Щербинка
10:12
1 м
10:13
1 ч 7 м
18 Бутово
10:16
1 м
10:17
1 ч 11 м
19 Битца
10:20
1 м
10:21
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
10:23
2 м
10:25
1 ч 18 м
21 Покровское
10:26
1 м
10:27
1 ч 21 м
22 Царицыно
10:31
1 ч 26 м
Расписание электрички 6118 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31