• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Серпухов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6120 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Шарапова Охота(10:20), Чепелево(10:35), Колхозная(10:47), Подольск(11:03), Красный Строитель(11:19) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Луч(время в пути 0 ч 16 м), Серпухов - Столбовая(0 ч 34 м), Серпухов - Подольск(0 ч 54 м), Луч - Царицыно(1 ч 0 м), Столбовая - Царицыно(0 ч 42 м), Подольск - Царицыно(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
10:09
2 Авангард
10:12
1 м
10:13
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
7 м
4 Шарапова Охота
10:20
1 м
10:21
11 м
5 Луч
10:25
1 м
10:26
16 м
6 Чехов
10:31
1 м
10:32
22 м
7 Чепелево
10:35
1 м
10:36
26 м
8 66 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
31 м
9 Столбовая
10:43
1 м
10:44
34 м
10 Колхозная
10:47
1 м
10:48
38 м
11 Львовская
10:51
1 м
10:52
42 м
12 Гривно
10:56
1 м
10:57
47 м
13 Подольск
11:03
1 м
11:04
54 м
14 Силикатная
11:07
1 м
11:08
58 м
15 Щербинка
11:11
1 м
11:12
1 ч 2 м
16 Красный Строитель
11:19
2 м
11:21
1 ч 10 м
17 Царицыно
11:26
1 ч 17 м
Расписание электрички 6120 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31