график рейса

6132 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6132 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(09:23), Столбовая(09:42), Весенняя(09:58), Остафьево(10:12), Красный Строитель(10:27) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 4 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 21 м), Чехов - Царицыно(1 ч 5 м), Львовская - Царицыно(0 ч 44 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 24 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6132 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 09:06
2 Авангард 09:09 1 м 09:10 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 7 м
4 Шарапова Охота 09:18 1 м 09:19 12 м
5 Луч 09:23 1 м 09:24 17 м
6 Чехов 09:29 1 м 09:30 23 м
7 Чепелево 09:34 1 м 09:35 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 33 м
9 Столбовая 09:42 1 м 09:43 36 м
10 Колхозная 09:46 1 м 09:47 40 м
11 Львовская 09:50 1 м 09:51 44 м
12 Гривно 09:54 1 м 09:55 48 м
13 Весенняя 09:58 1 м 09:59 52 м
14 Кутузовская 10:01 1 м 10:02 55 м
15 Подольск 10:05 1 м 10:06 59 м
16 Силикатная 10:10 1 м 10:11 1 ч 4 м
17 Остафьево 10:12 1 м 10:13 1 ч 6 м
18 Щербинка 10:15 1 м 10:16 1 ч 9 м
19 Бутово 10:19 1 м 10:20 1 ч 13 м
20 Битца 10:23 1 м 10:24 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 10:27 1 м 10:28 1 ч 21 м
22 Покровское 10:29 1 м 10:30 1 ч 23 м
23 Царицыно 10:35 1 ч 29 м