график рейса

6136 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 11:42 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6136 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(11:59), Столбовая(12:18), Весенняя(12:34), Остафьево(12:48), Красный Строитель(13:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 4 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 21 м), Чехов - Царицыно(1 ч 4 м), Львовская - Царицыно(0 ч 43 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 23 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6136 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 11:42
2 Авангард 11:45 1 м 11:46 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 11:49 1 м 11:50 7 м
4 Шарапова Охота 11:54 1 м 11:55 12 м
5 Луч 11:59 1 м 12:00 17 м
6 Чехов 12:05 1 м 12:06 23 м
7 Чепелево 12:10 1 м 12:11 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 12:15 1 м 12:16 33 м
9 Столбовая 12:18 1 м 12:19 36 м
10 Колхозная 12:22 1 м 12:23 40 м
11 Львовская 12:26 1 м 12:27 44 м
12 Гривно 12:30 1 м 12:31 48 м
13 Весенняя 12:34 1 м 12:35 52 м
14 Кутузовская 12:37 1 м 12:38 55 м
15 Подольск 12:41 1 м 12:42 59 м
16 Силикатная 12:46 1 м 12:47 1 ч 4 м
17 Остафьево 12:48 1 м 12:49 1 ч 6 м
18 Щербинка 12:51 1 м 12:52 1 ч 9 м
19 Бутово 12:55 1 м 12:56 1 ч 13 м
20 Битца 12:59 1 м 13:00 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 13:03 1 м 13:04 1 ч 21 м
22 Покровское 13:05 1 м 13:06 1 ч 23 м
23 Царицыно 13:10 1 ч 28 м