график рейса

6138 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6138 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(19:20), Столбовая(19:38), Кутузовская(19:55), Бутово(20:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Гривно(0 ч 45 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 4 м), Чехов - Царицыно(0 ч 58 м), Гривно - Царицыно(0 ч 36 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6138 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 19:03
2 Авангард 19:06 1 м 19:07 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 7 м
4 Шарапова Охота 19:15 1 м 19:16 12 м
5 Луч 19:20 1 м 19:21 17 м
6 Чехов 19:26 1 м 19:27 23 м
7 Чепелево 19:30 1 м 19:31 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 31 м
9 Столбовая 19:38 1 м 19:39 35 м
10 Львовская 19:44 1 м 19:45 41 м
11 Гривно 19:48 1 м 19:49 45 м
12 Весенняя 19:52 1 м 19:53 49 м
13 Кутузовская 19:55 1 м 19:56 52 м
14 Подольск 19:59 1 м 20:00 56 м
15 Силикатная 20:03 1 м 20:04 1 ч
16 Щербинка 20:07 1 м 20:08 1 ч 4 м
17 Бутово 20:11 1 м 20:12 1 ч 8 м
18 Красный Строитель 20:17 1 м 20:18 1 ч 14 м
19 Покровское 20:20 1 м 20:21 1 ч 17 м
20 Царицыно 20:25 1 ч 22 м