график рейса

6138 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6138 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(19:18), Столбовая(19:36), Кутузовская(19:53), Бутово(20:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Гривно(0 ч 45 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 6 м), Чехов - Царицыно(1 ч 0 м), Гривно - Царицыно(0 ч 38 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6138 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 19:01
2 Авангард 19:04 1 м 19:05 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 19:08 1 м 19:09 7 м
4 Шарапова Охота 19:13 1 м 19:14 12 м
5 Луч 19:18 1 м 19:19 17 м
6 Чехов 19:24 1 м 19:25 23 м
7 Чепелево 19:28 1 м 19:29 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 31 м
9 Столбовая 19:36 1 м 19:37 35 м
10 Львовская 19:42 1 м 19:43 41 м
11 Гривно 19:46 1 м 19:47 45 м
12 Весенняя 19:50 1 м 19:51 49 м
13 Кутузовская 19:53 1 м 19:54 52 м
14 Подольск 19:58 1 м 19:59 57 м
15 Силикатная 20:02 1 м 20:03 1 ч 1 м
16 Щербинка 20:07 1 м 20:08 1 ч 6 м
17 Бутово 20:11 1 м 20:12 1 ч 10 м
18 Красный Строитель 20:17 1 м 20:18 1 ч 16 м
19 Покровское 20:20 1 м 20:21 1 ч 19 м
20 Царицыно 20:25 1 ч 24 м