• Маршрут
  • Станция

Электричка 6138 Серпухов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 20:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6138 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(19:04), Столбовая(19:22), Весенняя(19:39), Щербинка(19:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 3 м), Чехов - Царицыно(1 ч 1 м), Львовская - Царицыно(0 ч 41 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
18:47
2 Авангард
18:50
1 м
18:51
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
7 м
4 Шарапова Охота
18:59
1 м
19:00
12 м
5 Луч
19:04
1 м
19:05
17 м
6 Чехов
19:10
1 м
19:11
23 м
7 Чепелево
19:14
1 м
19:15
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
31 м
9 Столбовая
19:22
1 м
19:23
35 м
10 Колхозная
19:25
1 м
19:26
38 м
11 Львовская
19:30
1 м
19:31
43 м
12 Гривно
19:36
1 м
19:37
49 м
13 Весенняя
19:39
1 м
19:40
52 м
14 Кутузовская
19:42
1 м
19:43
55 м
15 Подольск
19:46
1 м
19:47
59 м
16 Силикатная
19:50
1 м
19:51
1 ч 3 м
17 Щербинка
19:55
1 м
19:56
1 ч 8 м
18 Бутово
19:59
1 м
20:00
1 ч 12 м
19 Красный Строитель
20:05
1 м
20:06
1 ч 18 м
20 Царицыно
20:12
1 ч 25 м
Расписание электрички 6138 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31