• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6138 Серпухов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6138 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(19:20), Столбовая(19:38), Кутузовская(19:55), Бутово(20:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Гривно(0 ч 45 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 4 м), Чехов - Царицыно(0 ч 58 м), Гривно - Царицыно(0 ч 36 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
19:03
2 Авангард
19:06
1 м
19:07
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
7 м
4 Шарапова Охота
19:15
1 м
19:16
12 м
5 Луч
19:20
1 м
19:21
17 м
6 Чехов
19:26
1 м
19:27
23 м
7 Чепелево
19:30
1 м
19:31
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
31 м
9 Столбовая
19:38
1 м
19:39
35 м
10 Львовская
19:44
1 м
19:45
41 м
11 Гривно
19:48
1 м
19:49
45 м
12 Весенняя
19:52
1 м
19:53
49 м
13 Кутузовская
19:55
1 м
19:56
52 м
14 Подольск
19:59
1 м
20:00
56 м
15 Силикатная
20:03
1 м
20:04
1 ч
16 Щербинка
20:07
1 м
20:08
1 ч 4 м
17 Бутово
20:11
1 м
20:12
1 ч 8 м
18 Красный Строитель
20:17
1 м
20:18
1 ч 14 м
19 Покровское
20:20
1 м
20:21
1 ч 17 м
20 Царицыно
20:25
1 ч 22 м
Расписание электрички 6138 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31