график рейса

6140 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6140 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6140 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Шарапова Охота(14:12), Львовская(14:38), Кутузовская(14:49), Остафьево(15:00), Битца(15:11), Царицыно(15:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 22 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 46 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 0 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 15 м), Чехов - Царицыно(1 ч 0 м), Весенняя - Царицыно(0 ч 36 м), Остафьево - Царицыно(0 ч 22 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6140 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 14:00
2 Авангард 14:03 1 м 14:04 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 14:07 1 м 14:08 7 м
4 Шарапова Охота 14:12 1 м 14:13 12 м
5 Чехов 14:22 1 м 14:23 22 м
6 Столбовая 14:32 1 м 14:33 32 м
7 Львовская 14:38 1 м 14:39 38 м
8 Гривно 14:42 1 м 14:43 42 м
9 Весенняя 14:46 1 м 14:47 46 м
10 Кутузовская 14:49 1 м 14:50 49 м
11 Подольск 14:53 1 м 14:54 53 м
12 Силикатная 14:58 1 м 14:59 58 м
13 Остафьево 15:00 1 м 15:01 1 ч
14 Щербинка 15:03 1 м 15:04 1 ч 3 м
15 Бутово 15:07 1 м 15:08 1 ч 7 м
16 Битца 15:11 1 м 15:12 1 ч 11 м
17 Красный Строитель 15:15 1 м 15:16 1 ч 15 м
18 Покровское 15:17 1 м 15:18 1 ч 17 м
19 Царицыно 15:23 1 ч 23 м