график рейса

6142 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6142 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6142 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(16:11), Столбовая(16:30), Весенняя(16:46), Остафьево(17:00), Красный Строитель(17:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 4 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 21 м), Чехов - Царицыно(1 ч 5 м), Львовская - Царицыно(0 ч 44 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 24 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6142 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 15:54
2 Авангард 15:57 1 м 15:58 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 16:01 1 м 16:02 7 м
4 Шарапова Охота 16:06 1 м 16:07 12 м
5 Луч 16:11 1 м 16:12 17 м
6 Чехов 16:17 1 м 16:18 23 м
7 Чепелево 16:22 1 м 16:23 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 33 м
9 Столбовая 16:30 1 м 16:31 36 м
10 Колхозная 16:34 1 м 16:35 40 м
11 Львовская 16:38 1 м 16:39 44 м
12 Гривно 16:42 1 м 16:43 48 м
13 Весенняя 16:46 1 м 16:47 52 м
14 Кутузовская 16:49 1 м 16:50 55 м
15 Подольск 16:53 1 м 16:54 59 м
16 Силикатная 16:58 1 м 16:59 1 ч 4 м
17 Остафьево 17:00 1 м 17:01 1 ч 6 м
18 Щербинка 17:03 1 м 17:04 1 ч 9 м
19 Бутово 17:07 1 м 17:08 1 ч 13 м
20 Битца 17:11 1 м 17:12 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 17:15 1 м 17:16 1 ч 21 м
22 Покровское 17:17 1 м 17:18 1 ч 23 м
23 Царицыно 17:23 1 ч 29 м