график рейса

6142 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6142 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:01 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6142 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(16:17), Столбовая(16:33), Весенняя(16:48), Остафьево(17:03), Красный Строитель(17:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 20 м), Серпухов - Львовская(0 ч 40 м), Серпухов - Силикатная(0 ч 59 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 16 м), Чехов - Царицыно(1 ч 2 м), Львовская - Царицыно(0 ч 42 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 23 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6142 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 16:01
2 Авангард 16:03 1 м 16:04 2 м
3 92 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 6 м
4 Шарапова Охота 16:12 1 м 16:13 11 м
5 Луч 16:17 1 м 16:18 16 м
6 Чехов 16:21 1 м 16:22 20 м
7 Чепелево 16:26 1 м 16:27 25 м
8 66 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 29 м
9 Столбовая 16:33 1 м 16:34 32 м
10 Колхозная 16:37 1 м 16:38 36 м
11 Львовская 16:41 1 м 16:42 40 м
12 Гривно 16:45 1 м 16:46 44 м
13 Весенняя 16:48 1 м 16:49 47 м
14 Кутузовская 16:51 1 м 16:52 50 м
15 Подольск 16:56 1 м 16:57 55 м
16 Силикатная 17:00 1 м 17:01 59 м
17 Остафьево 17:03 1 м 17:04 1 ч 2 м
18 Щербинка 17:06 1 м 17:07 1 ч 5 м
19 Бутово 17:09 1 м 17:10 1 ч 8 м
20 Битца 17:13 1 м 17:14 1 ч 12 м
21 Красный Строитель 17:17 1 м 17:18 1 ч 16 м
22 Покровское 17:20 1 м 17:21 1 ч 19 м
23 Царицыно 17:24 1 ч 23 м