• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6144 Серпухов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6144 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:51 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6144 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(21:08), Столбовая(21:26), Весенняя(21:43), Щербинка(21:59), Покровское(22:13) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 3 м), Серпухов - Покровское(1 ч 22 м), Чехов - Царицыно(1 ч 4 м), Львовская - Царицыно(0 ч 44 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 24 м), Покровское - Царицыно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
20:51
2 Авангард
20:54
1 м
20:55
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
7 м
4 Шарапова Охота
21:03
1 м
21:04
12 м
5 Луч
21:08
1 м
21:09
17 м
6 Чехов
21:14
1 м
21:15
23 м
7 Чепелево
21:18
1 м
21:19
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
31 м
9 Столбовая
21:26
1 м
21:27
35 м
10 Колхозная
21:29
1 м
21:30
38 м
11 Львовская
21:34
1 м
21:35
43 м
12 Гривно
21:39
1 м
21:40
48 м
13 Весенняя
21:43
1 м
21:44
52 м
14 Кутузовская
21:46
1 м
21:47
55 м
15 Подольск
21:50
1 м
21:51
59 м
16 Силикатная
21:54
1 м
21:55
1 ч 3 м
17 Щербинка
21:59
1 м
22:00
1 ч 8 м
18 Бутово
22:03
1 м
22:04
1 ч 12 м
19 Битца
22:07
1 м
22:08
1 ч 16 м
20 Красный Строитель
22:10
2 м
22:12
1 ч 19 м
21 Покровское
22:13
1 м
22:14
1 ч 22 м
22 Царицыно
22:19
1 ч 28 м
Расписание электрички 6144 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30