• Маршрут
  • Станция

Электричка 6144 Серпухов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6144 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:51 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6144 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(21:10), Столбовая(21:31), Весенняя(21:50), Щербинка(22:06), Покровское(22:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 26 м), Серпухов - Львовская(0 ч 49 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 10 м), Серпухов - Покровское(1 ч 29 м), Чехов - Царицыно(1 ч 8 м), Львовская - Царицыно(0 ч 45 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 24 м), Покровское - Царицыно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
20:51
2 Авангард
20:56
1 м
20:57
5 м
3 92 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
9 м
4 Шарапова Охота
21:05
1 м
21:06
14 м
5 Луч
21:10
1 м
21:11
19 м
6 Чехов
21:17
1 м
21:18
26 м
7 Чепелево
21:22
1 м
21:23
31 м
8 66 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
36 м
9 Столбовая
21:31
1 м
21:32
40 м
10 Колхозная
21:35
1 м
21:36
44 м
11 Львовская
21:40
1 м
21:41
49 м
12 Гривно
21:46
1 м
21:47
55 м
13 Весенняя
21:50
1 м
21:51
59 м
14 Кутузовская
21:53
1 м
21:54
1 ч 2 м
15 Подольск
21:57
1 м
21:58
1 ч 6 м
16 Силикатная
22:01
1 м
22:02
1 ч 10 м
17 Щербинка
22:06
1 м
22:07
1 ч 15 м
18 Бутово
22:10
1 м
22:11
1 ч 19 м
19 Битца
22:14
1 м
22:15
1 ч 23 м
20 Красный Строитель
22:17
2 м
22:19
1 ч 26 м
21 Покровское
22:20
1 м
22:21
1 ч 29 м
22 Царицыно
22:26
1 ч 35 м
Расписание электрички 6144 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30