график рейса

6144 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6144 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6144 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:51 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6144 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(21:08), Столбовая(21:26), Весенняя(21:43), Щербинка(21:59), Покровское(22:13) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 3 м), Серпухов - Покровское(1 ч 22 м), Чехов - Царицыно(1 ч 4 м), Львовская - Царицыно(0 ч 44 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 24 м), Покровское - Царицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6144 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 20:51
2 Авангард 20:54 1 м 20:55 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 7 м
4 Шарапова Охота 21:03 1 м 21:04 12 м
5 Луч 21:08 1 м 21:09 17 м
6 Чехов 21:14 1 м 21:15 23 м
7 Чепелево 21:18 1 м 21:19 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 31 м
9 Столбовая 21:26 1 м 21:27 35 м
10 Колхозная 21:29 1 м 21:30 38 м
11 Львовская 21:34 1 м 21:35 43 м
12 Гривно 21:39 1 м 21:40 48 м
13 Весенняя 21:43 1 м 21:44 52 м
14 Кутузовская 21:46 1 м 21:47 55 м
15 Подольск 21:50 1 м 21:51 59 м
16 Силикатная 21:54 1 м 21:55 1 ч 3 м
17 Щербинка 21:59 1 м 22:00 1 ч 8 м
18 Бутово 22:03 1 м 22:04 1 ч 12 м
19 Битца 22:07 1 м 22:08 1 ч 16 м
20 Красный Строитель 22:10 2 м 22:12 1 ч 19 м
21 Покровское 22:13 1 м 22:14 1 ч 22 м
22 Царицыно 22:19 1 ч 28 м