• Маршрут
  • Станция

Электричка 6146 Серпухов - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6146 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 22:51 и приезжает на конечную станцию в 00:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6146 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(23:09), Львовская(23:32), Подольск(23:47), Битца(00:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 24 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 49 м), Серпухов - Бутово(1 ч 9 м), Чехов - Царицыно(0 ч 59 м), Весенняя - Царицыно(0 ч 34 м), Бутово - Царицыно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
22:51
2 Авангард
22:55
1 м
22:56
4 м
3 92 Км Остановочный Пункт
22:58
1 м
22:59
7 м
4 Шарапова Охота
23:04
1 м
23:05
13 м
5 Луч
23:09
1 м
23:10
18 м
6 Чехов
23:15
1 м
23:16
24 м
7 Столбовая
23:24
1 м
23:25
33 м
8 Колхозная
23:27
1 м
23:28
36 м
9 Львовская
23:32
1 м
23:33
41 м
10 Гривно
23:37
1 м
23:38
46 м
11 Весенняя
23:40
1 м
23:41
49 м
12 Кутузовская
23:43
1 м
23:44
52 м
13 Подольск
23:47
1 м
23:48
56 м
14 Силикатная
23:51
1 м
23:52
1 ч
15 Щербинка
23:56
1 м
23:57
1 ч 5 м
16 Бутово
00:00
1 м
00:01
1 ч 9 м
17 Битца
00:04
1 м
00:05
1 ч 13 м
18 Красный Строитель
00:07
2 м
00:09
1 ч 16 м
19 Покровское
00:10
1 м
00:11
1 ч 19 м
20 Царицыно
00:15
1 ч 24 м
Расписание электрички 6146 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30