график рейса

6146 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6146 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6146 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 22:51 и приезжает на конечную станцию в 00:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6146 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(23:09), Львовская(23:32), Подольск(23:47), Битца(00:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 24 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 49 м), Серпухов - Бутово(1 ч 9 м), Чехов - Царицыно(0 ч 59 м), Весенняя - Царицыно(0 ч 34 м), Бутово - Царицыно(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6146 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 22:51
2 Авангард 22:55 1 м 22:56 4 м
3 92 Км Остановочный Пункт 22:58 1 м 22:59 7 м
4 Шарапова Охота 23:04 1 м 23:05 13 м
5 Луч 23:09 1 м 23:10 18 м
6 Чехов 23:15 1 м 23:16 24 м
7 Столбовая 23:24 1 м 23:25 33 м
8 Колхозная 23:27 1 м 23:28 36 м
9 Львовская 23:32 1 м 23:33 41 м
10 Гривно 23:37 1 м 23:38 46 м
11 Весенняя 23:40 1 м 23:41 49 м
12 Кутузовская 23:43 1 м 23:44 52 м
13 Подольск 23:47 1 м 23:48 56 м
14 Силикатная 23:51 1 м 23:52 1 ч
15 Щербинка 23:56 1 м 23:57 1 ч 5 м
16 Бутово 00:00 1 м 00:01 1 ч 9 м
17 Битца 00:04 1 м 00:05 1 ч 13 м
18 Красный Строитель 00:07 2 м 00:09 1 ч 16 м
19 Покровское 00:10 1 м 00:11 1 ч 19 м
20 Царицыно 00:15 1 ч 24 м