график рейса

6150 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6150 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6150 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6150 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(20:23), Столбовая(20:42), Весенняя(20:58), Остафьево(21:12), Красный Строитель(21:27) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 4 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 21 м), Чехов - Царицыно(1 ч 5 м), Львовская - Царицыно(0 ч 44 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 24 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6150 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 20:06
2 Авангард 20:09 1 м 20:10 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 7 м
4 Шарапова Охота 20:18 1 м 20:19 12 м
5 Луч 20:23 1 м 20:24 17 м
6 Чехов 20:29 1 м 20:30 23 м
7 Чепелево 20:34 1 м 20:35 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 33 м
9 Столбовая 20:42 1 м 20:43 36 м
10 Колхозная 20:46 1 м 20:47 40 м
11 Львовская 20:50 1 м 20:51 44 м
12 Гривно 20:54 1 м 20:55 48 м
13 Весенняя 20:58 1 м 20:59 52 м
14 Кутузовская 21:01 1 м 21:02 55 м
15 Подольск 21:05 1 м 21:06 59 м
16 Силикатная 21:10 1 м 21:11 1 ч 4 м
17 Остафьево 21:12 1 м 21:13 1 ч 6 м
18 Щербинка 21:15 1 м 21:16 1 ч 9 м
19 Бутово 21:19 1 м 21:20 1 ч 13 м
20 Битца 21:23 1 м 21:24 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 21:27 1 м 21:28 1 ч 21 м
22 Покровское 21:29 1 м 21:30 1 ч 23 м
23 Царицыно 21:35 1 ч 29 м