график рейса

6162 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6162 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6162 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(06:48), Столбовая(07:07), Весенняя(07:23), Остафьево(07:37), Красный Строитель(07:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 4 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 21 м), Чехов - Царицыно(1 ч 5 м), Львовская - Царицыно(0 ч 44 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 24 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6162 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 06:31
2 Авангард 06:34 1 м 06:35 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 7 м
4 Шарапова Охота 06:43 1 м 06:44 12 м
5 Луч 06:48 1 м 06:49 17 м
6 Чехов 06:54 1 м 06:55 23 м
7 Чепелево 06:59 1 м 07:00 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 33 м
9 Столбовая 07:07 1 м 07:08 36 м
10 Колхозная 07:11 1 м 07:12 40 м
11 Львовская 07:15 1 м 07:16 44 м
12 Гривно 07:19 1 м 07:20 48 м
13 Весенняя 07:23 1 м 07:24 52 м
14 Кутузовская 07:26 1 м 07:27 55 м
15 Подольск 07:30 1 м 07:31 59 м
16 Силикатная 07:35 1 м 07:36 1 ч 4 м
17 Остафьево 07:37 1 м 07:38 1 ч 6 м
18 Щербинка 07:40 1 м 07:41 1 ч 9 м
19 Бутово 07:44 1 м 07:45 1 ч 13 м
20 Битца 07:48 1 м 07:49 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 07:52 1 м 07:53 1 ч 21 м
22 Покровское 07:54 1 м 07:55 1 ч 23 м
23 Царицыно 08:00 1 ч 29 м