график рейса

6166 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6166 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6166 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6166 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(21:04), Гривно(21:31), Силикатная(21:46), Битца(21:59) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Кутузовская(0 ч 50 м), Серпухов - Бутово(1 ч 8 м), Чехов - Царицыно(1 ч 1 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 34 м), Бутово - Царицыно(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6166 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 20:47
2 Авангард 20:50 1 м 20:51 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 7 м
4 Шарапова Охота 20:59 1 м 21:00 12 м
5 Луч 21:04 1 м 21:05 17 м
6 Чехов 21:10 1 м 21:11 23 м
7 Столбовая 21:20 1 м 21:21 33 м
8 Львовская 21:26 1 м 21:27 39 м
9 Гривно 21:31 1 м 21:32 44 м
10 Весенняя 21:34 1 м 21:35 47 м
11 Кутузовская 21:37 1 м 21:38 50 м
12 Подольск 21:42 1 м 21:43 55 м
13 Силикатная 21:46 1 м 21:47 59 м
14 Остафьево 21:49 1 м 21:50 1 ч 2 м
15 Щербинка 21:52 1 м 21:53 1 ч 5 м
16 Бутово 21:55 1 м 21:56 1 ч 8 м
17 Битца 21:59 1 м 22:00 1 ч 12 м
18 Красный Строитель 22:03 1 м 22:04 1 ч 16 м
19 Покровское 22:06 1 м 22:07 1 ч 19 м
20 Царицыно 22:12 1 ч 25 м