график рейса

6168 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6168 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6168 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 22:42 и приезжает на конечную станцию в 00:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6168 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(22:59), Столбовая(23:18), Весенняя(23:34), Остафьево(23:48), Красный Строитель(00:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 4 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 21 м), Чехов - Царицыно(1 ч 5 м), Львовская - Царицыно(0 ч 44 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 24 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6168 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 22:42
2 Авангард 22:45 1 м 22:46 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 22:49 1 м 22:50 7 м
4 Шарапова Охота 22:54 1 м 22:55 12 м
5 Луч 22:59 1 м 23:00 17 м
6 Чехов 23:05 1 м 23:06 23 м
7 Чепелево 23:10 1 м 23:11 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 23:15 1 м 23:16 33 м
9 Столбовая 23:18 1 м 23:19 36 м
10 Колхозная 23:22 1 м 23:23 40 м
11 Львовская 23:26 1 м 23:27 44 м
12 Гривно 23:30 1 м 23:31 48 м
13 Весенняя 23:34 1 м 23:35 52 м
14 Кутузовская 23:37 1 м 23:38 55 м
15 Подольск 23:41 1 м 23:42 59 м
16 Силикатная 23:46 1 м 23:47 1 ч 4 м
17 Остафьево 23:48 1 м 23:49 1 ч 6 м
18 Щербинка 23:51 1 м 23:52 1 ч 9 м
19 Бутово 23:55 1 м 23:56 1 ч 13 м
20 Битца 23:59 1 м 00:00 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 00:03 1 м 00:04 1 ч 21 м
22 Покровское 00:05 1 м 00:06 1 ч 23 м
23 Царицыно 00:11 1 ч 29 м