график рейса

6182 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6182 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6182 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 10:06 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6182 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(10:24), Столбовая(10:43), Весенняя(10:58), Остафьево(11:13), Красный Строитель(11:27) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 24 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 4 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 21 м), Чехов - Царицыно(1 ч 5 м), Львовская - Царицыно(0 ч 45 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 25 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6182 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 10:06
2 Авангард 10:10 1 м 10:11 4 м
3 92 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 8 м
4 Шарапова Охота 10:19 1 м 10:20 13 м
5 Луч 10:24 1 м 10:25 18 м
6 Чехов 10:30 1 м 10:31 24 м
7 Чепелево 10:34 1 м 10:35 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 33 м
9 Столбовая 10:43 1 м 10:44 37 м
10 Колхозная 10:46 1 м 10:47 40 м
11 Львовская 10:50 1 м 10:51 44 м
12 Гривно 10:55 1 м 10:56 49 м
13 Весенняя 10:58 1 м 10:59 52 м
14 Кутузовская 11:01 1 м 11:02 55 м
15 Подольск 11:06 1 м 11:07 1 ч
16 Силикатная 11:10 1 м 11:11 1 ч 4 м
17 Остафьево 11:13 1 м 11:14 1 ч 7 м
18 Щербинка 11:16 1 м 11:17 1 ч 10 м
19 Бутово 11:19 1 м 11:20 1 ч 13 м
20 Битца 11:23 1 м 11:24 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 11:27 1 м 11:28 1 ч 21 м
22 Покровское 11:30 1 м 11:31 1 ч 24 м
23 Царицыно 11:36 1 ч 30 м