график рейса

6186 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6186 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6186 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6186 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(20:35), Столбовая(20:54), Весенняя(21:10), Остафьево(21:24), Красный Строитель(21:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 4 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 21 м), Чехов - Царицыно(1 ч 5 м), Львовская - Царицыно(0 ч 44 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 24 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6186 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 20:18
2 Авангард 20:21 1 м 20:22 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 7 м
4 Шарапова Охота 20:30 1 м 20:31 12 м
5 Луч 20:35 1 м 20:36 17 м
6 Чехов 20:41 1 м 20:42 23 м
7 Чепелево 20:46 1 м 20:47 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 33 м
9 Столбовая 20:54 1 м 20:55 36 м
10 Колхозная 20:58 1 м 20:59 40 м
11 Львовская 21:02 1 м 21:03 44 м
12 Гривно 21:06 1 м 21:07 48 м
13 Весенняя 21:10 1 м 21:11 52 м
14 Кутузовская 21:13 1 м 21:14 55 м
15 Подольск 21:17 1 м 21:18 59 м
16 Силикатная 21:22 1 м 21:23 1 ч 4 м
17 Остафьево 21:24 1 м 21:25 1 ч 6 м
18 Щербинка 21:27 1 м 21:28 1 ч 9 м
19 Бутово 21:31 1 м 21:32 1 ч 13 м
20 Битца 21:35 1 м 21:36 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 21:39 1 м 21:40 1 ч 21 м
22 Покровское 21:41 1 м 21:42 1 ч 23 м
23 Царицыно 21:47 1 ч 29 м