график рейса

6190 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6190 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6190 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6190 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(05:04), Столбовая(05:20), Весенняя(05:35), Остафьево(05:50), Красный Строитель(06:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 21 м), Серпухов - Львовская(0 ч 41 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 0 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 16 м), Чехов - Царицыно(1 ч 2 м), Львовская - Царицыно(0 ч 42 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 23 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6190 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 04:47
2 Авангард 04:50 1 м 04:51 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 04:54 1 м 04:55 7 м
4 Шарапова Охота 04:59 1 м 05:00 12 м
5 Луч 05:04 1 м 05:05 17 м
6 Чехов 05:08 1 м 05:09 21 м
7 Чепелево 05:13 1 м 05:14 26 м
8 66 Км Остановочный Пункт 05:17 1 м 05:18 30 м
9 Столбовая 05:20 1 м 05:21 33 м
10 Колхозная 05:24 1 м 05:25 37 м
11 Львовская 05:28 1 м 05:29 41 м
12 Гривно 05:32 1 м 05:33 45 м
13 Весенняя 05:35 1 м 05:36 48 м
14 Кутузовская 05:38 1 м 05:39 51 м
15 Подольск 05:42 1 м 05:43 55 м
16 Силикатная 05:47 1 м 05:48 1 ч
17 Остафьево 05:50 1 м 05:51 1 ч 3 м
18 Щербинка 05:52 1 м 05:53 1 ч 5 м
19 Бутово 05:56 1 м 05:57 1 ч 9 м
20 Битца 06:00 1 м 06:01 1 ч 13 м
21 Красный Строитель 06:03 1 м 06:04 1 ч 16 м
22 Покровское 06:06 1 м 06:07 1 ч 19 м
23 Царицыно 06:11 1 ч 24 м