график рейса

6192 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6192 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6192 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6192 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Шарапова Охота(16:06), Чепелево(16:22), Колхозная(16:34), Весенняя(16:46), Царицыно(17:21) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Луч(время в пути 0 ч 17 м), Серпухов - Столбовая(0 ч 36 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 52 м), Луч - Царицыно(1 ч 9 м), Столбовая - Царицыно(0 ч 50 м), Весенняя - Царицыно(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6192 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 15:54
2 Авангард 15:57 1 м 15:58 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 16:01 1 м 16:02 7 м
4 Шарапова Охота 16:06 1 м 16:07 12 м
5 Луч 16:11 1 м 16:12 17 м
6 Чехов 16:17 1 м 16:18 23 м
7 Чепелево 16:22 1 м 16:23 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 33 м
9 Столбовая 16:30 1 м 16:31 36 м
10 Колхозная 16:34 1 м 16:35 40 м
11 Львовская 16:38 1 м 16:39 44 м
12 Гривно 16:42 1 м 16:43 48 м
13 Весенняя 16:46 1 м 16:47 52 м
14 Кутузовская 16:49 1 м 16:50 55 м
15 Подольск 16:55 1 м 16:56 1 ч 1 м
16 Царицыно 17:21 1 ч 27 м